Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Следственном комитете рассказали, за что задержали депутата челябинского Заксобрания
В Следственном комитете рассказали, за что задержали депутата челябинского Заксобрания

4 мар 2021 в 15:12

Прикольно, еще вчера асфальт клал, а сегодня уже депутат ЗСО

Гость
4 мар 2021 в 15:26

В депутаты рвутся ни ради того помочь и служить на благо населению, а ради своего обогащений. По другому не назовешь. Чем депутаты помогли населению и медицине во время пандемии в регионе?? Когда больные стояли в очередях на КТ по несколько часов. От депутатов нет ни помощи и ни поддержки.

Константин Морозов
4 мар 2021 в 15:11

КПРФ и Зюганов рыдают ...

Лариса .
4 мар 2021 в 15:03

надо же! литсо истинного коммуниста!

Гость
4 мар 2021 в 15:04

Интересно в Армении есть депутаты Ивановы, Петровы...

Посыл
4 мар 2021 в 15:53

"Был членом общественной палаты" - еще одна дармоедская структура.

"Общественная палата это грязные перчатки, которыми власть... " - дневник депутата.

Гость
4 мар 2021 в 15:04

Дача взятки? Да быть такого не может!

Гость
4 мар 2021 в 15:14

Все понимаю, что бизнесмен и богатый и тд. Как он оказался депутатом в Челябинске?! И вообще с начала пандемии как-то не пишут какие полезные для выживания челябинцев мероприятия разработаны Заксобранием Челябинской области , а главное, внедрены в ковидную жизнь города

Гость
4 мар 2021 в 15:51

Трудящиеся голосуют за коммунистов в надежде, что они будут защищать их права . А что мы видим в реальности? Кто этот гражданин?

Гость
4 мар 2021 в 16:00

Учился на юриста. Занялся дорогами. Вот это как? По мне так он не юрист и не дорожник. Одним словом депутат.

Гость
4 мар 2021 в 15:10

Рафиык соусэм не виноувин....

Гость
4 мар 2021 в 15:28

Господа и дамы на выборы теперь будем ходить и смотреть за кого голосуем? А то так и останемся в комнате для грязи. Россия должна быть счастливой.

Гость
4 мар 2021 в 15:40

В КПРФ миллионеров и миллиардеров больше, чем в ЕР. А как же заветы Ильича о равенстве и братстве? Врут, как 70 лет врали?

Канат
4 мар 2021 в 16:01

Че 2 года сопли жевать? Или перед выборами надо убрать конкурента - а то ведь вся средняя Азия проголосует за "зэмлака"

4 мар 2021 в 15:25

Интересно, найдется ли в Челябинске хоть пара человек которые за него голосовали?

Гость
4 мар 2021 в 16:58

В Екб ещё лет 15 назад всю азию из города удалили. Причём удалили за считанные дни. Приняли решение и сделали. Там до сих пор не то что во власти, на рынке редко зверюгу встретить можно. Не то что у нас.

Ара-большевик
4 мар 2021 в 16:29

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Миссия
4 мар 2021 в 18:54

Сегодня видел местный журнал с его фейсом на обложке.
Там его автор вылизывал с ног до головы.
Это кстати их Миссия, облизывать тех, кто платит им.
И без разницы кого.

Гость
4 мар 2021 в 19:03

А остальные дороги кто проверять будет?

Гость
4 мар 2021 в 15:17

Каждый день одна другой радостные новости для жителей города. Вот, только не написали когда же этих коррупционеров переловят, и станем ли мы простые граждане жить лучше?😟🤭

Матросов
4 мар 2021 в 15:53

Там Зиновьич вроде бы в то время был начальником Упрдора.... Ооочень хитрый товарищ.

Гость
4 мар 2021 в 17:02

ФСБ и 185 тысяч рублей оргтехникой.... Вспоминается Путин, который был главным налоговиком Челябинска, и которому фирма мужа сестры жены отремонтировала квартиру и получили срок... Ну не верю я , что ФСБ просто так занимается такими мелочами. Или заказ или "звёздочку" срубить по легкому.

Гость.
4 мар 2021 в 15:10

А за казахголд когда вспомнят???

Гость
4 мар 2021 в 16:59

Полагаю, что такого уважаемого человека скоро отпустят

Гость
4 мар 2021 в 18:28

Дороги "армянстрой" делал так себе... Депутатом, видимо, он был таким же.

Ванька
4 мар 2021 в 18:30

Все страны хотят помочь России .приезжают трудиться депутатами в россию.в верховной думе наверно все
депутаты уже с гражданством других стран!

Гость
4 мар 2021 в 15:21

Фото поменяли, чтобы не позорить Трактор, из клуба позвонили?))

Гость
4 мар 2021 в 18:12

В общем, никакой политики, сплошные финансовые интересы: ему все равно, в какой партии числиться, лишь бы пройти в депутаты. Это основная цель. А там сразу в решалы в строительный отдел ( или как он там называется).

Гость
4 мар 2021 в 19:09

То есть при желании можно легко отлавливать по 2-3 коррупционера в неделю?!

Адвокат дьявола
4 мар 2021 в 15:06

У 28-летнего Алексея Кустова были следы насилия на лице и шее, сообщает сетевое издание «Фонтанка». Но это вполне по версии силовиков ,тот до смерти так хотел суицид и имел драку на улице с пьяными лицами-версия такова.

По словам его адвоката, Кустов был вызван 23 февраля для составления протокола за езду без прав. Его уведомили возбуждении уголовного дела по тому же основанию и отправили ночевать в полицию до суда. На следующий день его матери сообщили, что он умер. Через несколько дней выдали справку, что причиной смерти стала сердечная недостаточность.Самое главное в эти часы все камеры внезапно вышли из строя в отделении ОМВД и сейчас нет возможности отследить часы его жизни.😎

Гость
4 мар 2021 в 16:01

....из заслуживающих доверия источников, поступили сведения о наличии связи с Конаревым.

Алекс
4 мар 2021 в 16:56

185 тыс?????За такое даже условный срок не дают...

Гость
4 мар 2021 в 17:41

Этот сдаст всех, включая самого себя.

4 мар 2021 в 17:45

с момента убийства Артема Павлова прошло 2 месяца!!! что делает следственный комитет? правильно вызывает родственников на полиграф!!! может уже начнём ловить и наказывать убийц? а не только "нахлобучивать" бизнес?

Гость
4 мар 2021 в 18:54

Да в этом заксобрании каждого сажать можно

Гость
4 мар 2021 в 19:25

А ведь он мог с успехом поработать на благо Родного Арцаха!

ktosrosha
4 мар 2021 в 19:32

Он вначале баллотировался и прошел в районные депутаты, года не прошло сразу же рванул в Заксобрание, наплевав на предыдущие предвыборные обещания (надо срочно свой дорожный бизнес продвигать). Кампанию вел довольно агрессивно, подтянул "своих", временно прописав на своем округе. Видно, наглость так зашкалила, что его быстренько...в калачик...типа своих ворюг до ...

Гость
4 мар 2021 в 20:58

185 т.р оргтехникой? Вы серьезно?

гость
5 мар 2021 в 10:15

Вот почему в области не делают дороги, а те что и делают ... через год приходит в негодность.
Одним словом продажные депутаты ..... 😜

Спрон
4 мар 2021 в 16:22

ЗСО на все шаурмы добро и на Труда. Также и мясо по 110 фурами через границу. ОРМ провели и добро дали разработку. То мясо потом по 300 и наличка вся в Москву.

гость
4 мар 2021 в 15:04

Теперь Комсомольский каждый год будут ремонтировать??? Срок гарантии какой?

4 мар 2021 в 15:02

Недоказуемо.

Гость
4 мар 2021 в 15:34

Глaвное что y Лёши xaхaм за 500 миллионoв вaших налогов.

СИЗО 3
4 мар 2021 в 21:03

Такие в СИЗО хорошо живут. И плаката у них во всю стену и холодос и телефонов полно. По зеленке домашнюю еду получают, шашлыки, кебабы, зелень, овощи. А потом на условку уходят и рассказывают сказки Венского Леса, как «смотрящими» были)))))

рф радио
5 мар 2021 в 02:09

Раньше, Челябинск в том числе был кузницей Победы, а сейчас видимо Депутатов из Армении.....😭

Гость
4 мар 2021 в 15:55

Всех можно чистить сидят и в уст не дуют . Законы в свою пользу сочиняют ,как что вспоминают что возраст пенсионный подняли , что жителям достаточно размер потребительской корзины , бешеные размеры зарплат где то выкопали если воруешь так не 47а все 100000 можно получать а про пенсию лучше и не говорить .

Гость
4 мар 2021 в 17:33

Всё обвинение строиться на показаниях двух чиновников? Хм! Заказухой попахивает.

Гость
4 мар 2021 в 17:31

Обвинение за уши притянуто! Какая то оргтехника на сумму 185тыс руб.

Отец Онуфрий
4 мар 2021 в 17:56

Там где-то там, потеряли по пути три нолика)))

Гость
4 мар 2021 в 19:04

там каждый второй замешан в уголовке и каждый второй бизнесмен.