Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Само обвинение абсурдно!»: суд отправил под домашний арест директора челябинского аэропорта
«Само обвинение абсурдно!»: суд отправил под домашний арест директора челябинского аэропорта

4 мар 2021 в 17:57

Вот и прилетела ему ответка за стоянку при аэропорту и побор денег.

Гость
4 мар 2021 в 18:15

Подумаешь, в знак въехал. Муженек председателя Центрального суда человека сбил и все замяли, куча родни в уголовниках - и ничего, работает.

4 мар 2021 в 17:57

Смешно. Задержать главу крупного предприятия по подозрению в мелком мошенничестве. Или это заказ или полная деградация.........

4 мар 2021 в 18:11

Огласите весь список посадок по мелочам до сентября. А то ждем, ждем, но все мелочь какая-то, даже обидно за страну!

Гость
4 мар 2021 в 18:01

Может за то что ветерана оскорбил? Может секретные сведения передавал?

Гость
4 мар 2021 в 18:09

А в чем заключалось мошенничество? В том, что машину разбил не водитель, а директор что ли?

Гость
4 мар 2021 в 18:24

Не ну если зубы болят то тогда вообще его надо отпустить!

Гость
4 мар 2021 в 18:34

Детей настрогал, с половиной которых скорее всего не общается (поэтому и в паспорт не выписаны), зато как прижало, дак сразу ими прикрывается.

Гость
4 мар 2021 в 18:27

Компания ему сняла котедж судя по количеству там проживающих не маленький, компания выдала ему служебный автомобиль с водителем, что мы ещё не знаем?

4 мар 2021 в 17:58

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ СИСТЕМА - СИСТЕМА РУКОВОДСТВА СТРАНОЙ.. КРУГОМ ВЗЯТОЧНИКИ И КОРРУПЦИОЕНРЫ.. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ ... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ...

Гость
4 мар 2021 в 18:29

Ну а чё, дважды судим (и не за превышение скорости) и работал в гараже губернатора. Нормально так устроился.

Гость
4 мар 2021 в 18:06

Текслеру позвонили уже?

Адвокат
4 мар 2021 в 18:35

Он в месяц с премиями имеет ровно до 450.000 р и поэтому зачем этот мизер.? Просто место решили парню с иного региона выбить. Будет полковник запаса рулить скоро этим аэропортом. Иногда смешно, человек имеет на счетах млн р и он якобы украл 10.000 р? Недавно защищал помощника прокурора... пока он в отпуске,того понуждают уволиться, а он не желает, на его место сынуля после ЮуРГУ должен прийти одного чинушки.. вот и очистку решили. Якобы опоздал на работу на 30 минут , а что он вне выходных часто работает и подолгу на службе это не замечают. Пока суд отложил процесс, но давять сильно и угрожают карами разными.

Фантом
4 мар 2021 в 21:49

"...трое из которых несовершеннолетние: двое маленьких живут с ним, двое — в Казахстане." и "...Осипов также сообщил, что с ним в доме живут две мамы..."

Возникает логичный вопрос - с кем живет в Казахстане еще один несовершеннолетний ребенок?

Гость
4 мар 2021 в 18:29

Сразу проблемы со здоровьем нашлись, и всю семью один содержит, и 2 мамы с ним живут.. Стремак! Да пол страны так живёт и не ноет. Ещё раз, стремак!!

Гость
4 мар 2021 в 18:50

Даже мерзко, сразу на педаль жалости давят, какой ты мужик вообще?! А про геморрой пожаловаться забыл? Якобы мне нельзя в камере сидеть на холодном, мне надо в мягком кресле сидеть.

Ара
4 мар 2021 в 20:02

Даинасрадь если честно всем.

Кожахмет Ериханович
4 мар 2021 в 20:34

Это был только красивый повод. Вот в чем причина: «Возбуждено уголовное дело о крупных хищениях при реконструкции аэропорта в Челябинске. Об этом сообщили URA.RU в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.»

Люминиевый алигархат
4 мар 2021 в 21:43

Это не наш, наши, все из Норильска.

111
5 мар 2021 в 07:09

Россия на втором месте по уровню коррупции только потому что мы дали взятку чтоб не быть на первом.

Гость
4 мар 2021 в 18:25

"Директор аэропорта объяснил, что остальных не вписывал" - всм, а что так можно? Каких то детей вписывать, а каких то нет.

4 мар 2021 в 19:17

часть 3 статьи 159.5 УК (мошенничество в сфере страхования в крупном размере )— уровень дознавателя в рай отделе МВД. При чем тут ФСБ? Скоро хулиганку начнут расследовать? Крикун с Чурилова, следующий объект расследования???😂😂😂

Гость
4 мар 2021 в 18:35

Зачем вообще было говорить про четверых детей? Если в паспорте только один? Жена то поди и не знала ещё про тех троих, сейчас вместе с тёщей устроит ему дома головомойку!

Ванька
4 мар 2021 в 20:53

Незаменимый...кто руководить будет...дети по всему миру...но не вписаны в паспорт...не хватает мужества признаться!

Житель
4 мар 2021 в 18:28

Сдаётся мне водила то у него не простой. Решало наверное!

Гость
4 мар 2021 в 21:59

А судья-то сам с маской на бороде сидит

Гость
5 мар 2021 в 01:00

Подозрительно, что мелким мошенничеством занимается данная служба

666
5 мар 2021 в 01:09

Воруют миллиардами и ни че, а тут какого до мелкого ухватили. Явно это показуха. К добру это не приведет.

Гость
4 мар 2021 в 17:52

О! Может хоть остальные жопки то приспустят. Неужели начали?
Давно пора. Пусть и показательная порка, но уже достали.
Что там с Устюговой?

Жлобяра
4 мар 2021 в 18:36

Вроде взрослые человеки, а до сих пор с мамами живут! Я в 18годов ушёл из отчего дома в самостоятельную жизнь.

Гость
4 мар 2021 в 17:53

Детектив, потом окажется что он это не он.

Гость
4 мар 2021 в 20:32

Кто его крышевал всё это время?

Антижлоб
5 мар 2021 в 00:50

Кто доверил ему управлять аэропортом? Пусть в степи пасет верблюдов с погашенными судимостями.

5 мар 2021 в 11:12

Предыдущий так же ушел,о чем тут говорить,традиция!!!

Гость
4 мар 2021 в 18:11

Отвратительно для мужчины, да и перед коллективом должно быть стыдно

Гость
4 мар 2021 в 17:59

Скроется, в изолятор таких надо садить. Обычного рабочего , программиста или учителя бы точно посадили. А у этого деньги и связи есть

Гостьгг
4 мар 2021 в 22:20

кошмар. читать такие новости... лучше бы писали о чем нибудь позитивном

Гость
5 мар 2021 в 03:20

Его подозревают в том, что он вместо того, чтобы отремонтировать машину за свой счёт, отремонтировал её за счёт страховой компании. Камеры же стоят кругом, а он об этом не знал, вот и погорел. По камерам пробили и всё - иди сюда. То есть его обвиняют в том, что он своим незнанием о камерах и своими действиями нагрел страховую. Видимо не установил программу защиты от камер, вот и попался.

Джон уик
4 мар 2021 в 19:28

Давидыч по такой же статье мотал по итогу. Ну вообще здесь бред какой-то.

Гость
4 мар 2021 в 22:17

как можно то так?!

Гость
5 мар 2021 в 03:10

Он что, не знал, что у Ленты камеры стоят и осуществляют контроль?

Гость
5 мар 2021 в 08:24

Конечно , абсурдно на такие должности назначать таких......... слов нет.....

Гость
5 мар 2021 в 09:30

Пошла бредятина. В м
Чем мошейничство то ? Человек не виновен. Зачем его сажать? Где тут состав преступления. Ничего нет

гость
5 мар 2021 в 10:17

Похоже тепленькое местечко кому-то приглянулось....
А говорили, что едросы своих не бросают. 😁

Гость
5 мар 2021 в 11:04

Новый директор подъехал вот и старого убирают) Как с Фургалом,чё.

5 мар 2021 в 11:59

четверо детей, из них трое - несовершеннолетние, двое живут в другой стране, двое с ним, и лишь один по паспорту..
получать зп и ездить на многомиллионном авто - здоровье есть, а посидеть и подумать - сразу болен!
вот она серая бухгалтерия и двойные стандарты!

Гоcть
5 мар 2021 в 22:04

Только из-за поборов на парковке посадить надо лет на 10. Еще за очереди в аэропорту и давки.

Гость
5 мар 2021 в 23:04

Держите крепко.Смоется или в Женеву или в Лондон.

Гость
5 мар 2021 в 23:39

Ой, даже страшно сказать... как кому-то, резко человек стал неугоден)))) докопались, до «копеечного ДТП».

Григорий
6 мар 2021 в 12:53

да обычное дело. многие автомобилисты так поступают. а что дарить деньги страховой?.Да и страховщики советую спектакль устраивать, чтоб оплатить. Представители. Заказ. И не стыдно причину задержания оглашать!?