Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации В Челябинске задержали депутата Заксобрания, директора крупной дорожной компании
В Челябинске задержали депутата Заксобрания, директора крупной дорожной компании

Не смешите мои тапочки
4 мар 2021 в 12:41

Отправьте мигранта на родину.

Гость
4 мар 2021 в 12:41

Честный арменин-это нонсенс !! Они не могут не воровать

Гость
4 мар 2021 в 12:42

Есть у нас хоть один депутат ни в чем не замаранный? Ответ-нет.

Гость
4 мар 2021 в 12:47

Одно ворье. Тефтель на суде правду говорил.

Гость
4 мар 2021 в 12:47

На прошлых выборах в Законодательное Собрание Челябинской области Аракелян заплатил большие деньги лидерам регионального отделения КПРФ за то, чтобы его протащили в депутаты по партийным спискам. По слухам речь идет о 20 млн рублей.

Гость
4 мар 2021 в 12:39

Мякуш нервно заёрзал.))

Гость
4 мар 2021 в 12:50

Этих загорелых дорожников поголовно надо перетрясти проверками по их контрактам. Судя по некачественному асфальту и вечно разваливающимся дорогам, там дело далеко не чистое. Явно пахнет коррупцией. По крайней мере в Златоусте, при бывшем мэре, дороги, которые катали его загорелые товарищи, были ужасны и требовали ремонта каждые полгода, им каждый раз выделялись десятки и сотни миллионов, на которые впоследствии они скупили полгорода. Они и их дети катаются на шикарных авто премиальных марок, а дороги хуже, чем при войне.

ГостьЯ
4 мар 2021 в 12:47

Как коммерсант может быть депутатом!? Коммерсант заточен на получение своей прибыли в первую очередь!!! Почему

Денег нет, но вы держитесь!
4 мар 2021 в 12:54

Копайте глубже, верёвочка приведёт сначала к невыбранному губеру, а потом к неизбираемому в бункер.

ГостьЯ
4 мар 2021 в 12:53

Всё прогнило!!!...

Гость
4 мар 2021 в 12:47

Он перед выборами взятку жителям дал в виде латок на дворовых дорогах. Через год этот асфальт сошел)) Все дома и деревья своими табличками и листовками загадил. Асфальт изрисовал.

Гость
4 мар 2021 в 12:39

Что не день, то сводки с фронта. Наша область, судя по новостным лентам, самая коррумпированная в стране.

Гость
4 мар 2021 в 12:51

Они хорошо работали при любой власти. Значит хорошо заносили.

Гость
4 мар 2021 в 12:41

Почему Борю не задержали с 20 миллиардами.

Нещтяк
4 мар 2021 в 12:48

Хороший асфальт на дороге не валяется...))

Гость
4 мар 2021 в 12:53

Армани аракелиани😂

Гость
4 мар 2021 в 12:39

Как армянин стал депутатом в России? И почему Арцах не защищал?

Гость
4 мар 2021 в 12:42

ФСБ вы думаете губернатор м мэр за зарплату работают?

Гость
4 мар 2021 в 12:56

Нет уж. Все эти игры в точечное показательное наведение порядка не отвлекут внимание народа от гененджикского замка.

Измайами
4 мар 2021 в 12:48

Почему стираете что умерла вторая пострадавшая в дтп с пьяный полицейским на АМЗ???

Гость
4 мар 2021 в 12:55

Ранее на протяжении последней недели обыски шли в ФКУ Упрдор «Южный Урал». По некоторым данным, там был задержан один из руководящих сотрудников, который и дал показания против Аракеляна.
Послушайте Тефтелев тоже в суде дал показания, но все на кого он показал на свободе. А здесь дал показания и сразу задержали, значит это кому то нужно.

Гость
4 мар 2021 в 13:03

Да!!!Челябинск пригрел всех Крыс .Последние время видно было что город создан для раскрутки денег .Только на словах поднимают уровень жизни а на дели нет .Одно понять не могу куда смотрели народные чиновники . Ладно один , здесь целая Мафия получается все заодно .

Зorro
4 мар 2021 в 12:45

Партия Жуля и Верна?...

Гость
4 мар 2021 в 13:17

Сегодня вся армянская диаспора взволновалась, везде в кафешках сходняки происходят, деньги собирают со всех шаурмичных, не к добру это

Гость
4 мар 2021 в 13:01

Самое главное не только задержать и посадить, а вернуть в бюджет деньги за плохие дороги. А это около 70 млрд рублей неэффективно потраченных денег

Гость
4 мар 2021 в 13:06

пусть этот Арман у себя в Армении дороги делает

Гость
4 мар 2021 в 13:21

А Котову когда? У ней квартир в Москве, Питере, Челябинске как у дурака фантиков, только оформлены на сожителя Конева.

Салом
4 мар 2021 в 13:01

По каналу Росия такой же Армян скочет и смешные слова говорит. У него ещё два друга с гармошками и огромная женщина, бывшая жена петросяна.

Гость
4 мар 2021 в 13:28

Арманчик давай жги, сдавай их всех, всех кому за много лет заносили и ты и твой папаня! Про Олейникова с Тупикиным главное не забудь!

Гость
4 мар 2021 в 12:56

Кто выйграет следующий большой контракт, тот и заказчик сего представления.

гость
4 мар 2021 в 13:12

вот так вот все эти нацменьшинства проникают во власть, и ничем хорошим это для коренной нации и населения не закончится...

Гость
4 мар 2021 в 13:18

А тех, кто откаты с дорожных контрактов получает почему не задерживают?

Гость
4 мар 2021 в 13:29

Осталось только маршуточную мафию разогнать под руководством Куляшова и ОАО "СМЭУ ГАИ".

Тик Ток
4 мар 2021 в 13:21

А вообще, из русских кто-нибудь дороги делает?

Гость
4 мар 2021 в 13:30

Скажите: почему в России все поделено между всеми восточными диаспорами?
Почему те же самые дороги делают только армяне?

Гость
4 мар 2021 в 12:47

Когда придет очередь колеса?

Гость
4 мар 2021 в 13:14

Сначала Извеков, теперь Аракелян. Это уже второй звоночек для Котовой. Скорей бы ...

местный житель
4 мар 2021 в 13:14

вот бы колесникова приняли, а то наутро после выборов стройка в бору начнётся

Гость
4 мар 2021 в 13:12

Испоганил под города и наворовал что внукам хватит.

Гость
4 мар 2021 в 13:35

Когда за Колесниковым придут?

Гость
4 мар 2021 в 13:35

В Армении может быть директор Иванов Иван Васильевич. ? Не может.

Деревня
4 мар 2021 в 13:34

В Бредах есть такой же делец Ашот, тоже надо тряхнуть. Все работы по очистке и ремонту почему то у него. Власти наверное заинтересованы в нем. Быстро разбогател, а ремонт дорог просто отвратительный!

Гость
4 мар 2021 в 13:34

Очень просим прижмите маршруточную мафию чтобы не уничтожался городской транспорт.

Гость
4 мар 2021 в 13:05

Выборов никаких не предвидится? А то что то чес начался, видимо плановый. Или рейтинг настолько упал?

Рушан Узбаков
4 мар 2021 в 13:12

Этого кристального человека если диаспора с Москау дают свое согласие ,то ФСБ могут честно отработать. Но тогда надо с ЗСО почти 6 человек на НАРЫ! А это вряд ли армяне в области согласие. А если он СЛИВАЕТ,то надо еще 7 персонам с ЗСО на посадку идти.

Гость
4 мар 2021 в 14:13

На хрена армянину марксизм- ленинизм? Каким образом пролез в депутаты КПРФ, почему молчит Зюганов? А в Зак. Собрании- ? ‘’ депутат ‘’ с плохим русским, что делает? Куда ни плюнь, одни армяне! Он и заседает и дороги делает одновременно, это КАК? А законы все под себя верстает, нормально ? Спроси его, кто такой Ленин, как вы думаете, что он ответит...

Гость
4 мар 2021 в 13:36

В Армению его отправте. На историческую родину.

Гость
4 мар 2021 в 12:44

Он 4 (четыре!) коттеджа на въезде в Залесье только за прошлый год построил.А сколько представляю из у него....

Гость
4 мар 2021 в 12:53

Когда то это должно было случится!

Гость
4 мар 2021 в 13:10

Какая замечательная карьера, молодой, но очень успешный.