Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Директора челябинского аэропорта подозревают в мошенничестве. Рассказываем подробности задержания
Директора челябинского аэропорта подозревают в мошенничестве. Рассказываем подробности задержания

3 мар 2021 в 14:43

Шта... шта, фсб занимается помятым дорожным знаком????

Гость
3 мар 2021 в 14:36

ФСБ занимается такой мелочевкой?! Это дело уровня участкового Анискина. И Фантомаса. Видимо, собака зарыта в другом месте.

ФОМА
3 мар 2021 в 15:08

у меня один вопрос... кто установил шлагбаумы на въезде на территорию и гребёт деньги!!!! я заехал встретить родственника и пробыл на ПЯТЬ минут больше чем можно бесплатно!!! и с меня взяли ДВЕСТИ рублей!!!не пропорционально за лишние минуты , а конкретно-200!!! вот чем надо заниматься всем силовым структурам!!! или этот шлагбаум принадлежит .....

Гость
3 мар 2021 в 14:42

У меня, собственно, два вопроса. Какого черта у директора городского аэропорта служебная машина за 3.7млн, и почему городской аэропорт - это по факту частная лавочка? Национализировать все - транспорт, ЖКХ и прочие стратегически важные отрасли.

Гость
3 мар 2021 в 14:59

В челябе 3 недели назад назначен новый глава ФСБ области. Так что полетела первая голова. На месте Котовой пора валить, лучше на Украину

Гость
3 мар 2021 в 15:06

Да что ж такое то!мэр мошенник,бывший мэр мошенник,губернаторы мошенники вообще на курортах европы прозябают.директор какогото замшелого аэропорта мошенник и тот.женщина которую омон пинает в живот мошенница.алле,кремль.нормальные то есть?хотя и так понятно откуда эти мохнатые ноги растут

Гость
3 мар 2021 в 14:49

Добрый день!) Конькова проверти пожалуйста!) сроки давности ещё не прошли!) конкретно по объектам комплекса аэропорта где проводился кап ремонт и после этого они были проданы за бесценок)

Гость
3 мар 2021 в 14:53

И как такой специалист директором стал. Ну замял тачку отремонтировал, не обеднел бы.

Вовашка 174
3 мар 2021 в 15:04

Одно ворье! Тефтелев то правду за них говорил на суде!

Гость
3 мар 2021 в 14:49

Помнится Коньков служебную камри продал Перфильеву за символические 300 т. р. Почему тут ФСБ не копает?

Гость
3 мар 2021 в 15:13

ФСБ занимается страховым мошенничеством? Чудеса! Лучше бы занялись городской администрацией.

Гость
3 мар 2021 в 14:53

Как средневековье этим ворам и мошенникам, надо клеймо поставить на лбу, чтоб никуда не мог устроится кроме грузчика, и подсобного рабочего.Совсем обнаглели, хозяева жизни.

Гость
3 мар 2021 в 15:16

На каком месте по уровню коррупции наш город? Судя по новостям на первом чтоль?😂

При коммунизме
3 мар 2021 в 14:38

Как-то совсем мелко. Погнул знак, помял машину, какие-то страховки оформил - ну ладно, на какие-то тысячи. И ЭТИМ ВОТ занимается ФСБ? Что-то очень странно.

Гость
3 мар 2021 в 15:08

Какая чушь. Дубровский отдыхает в Дубае, а из - за какого - то клерка провели целую спецоперацию.

Эрдих
3 мар 2021 в 14:34

Это не его Алёша с Норильска привёз?

Гость
3 мар 2021 в 14:48

Да, вообще хорошо живётся чиновникам любого ранга, только служебный автомобиль стоит от 3,7 миллионов, тогда какие автомобили у самих чиновников остаётся только догадываться. Жируют на наше деньги, слов нет. Никак насытятся не могут.

Социолог
3 мар 2021 в 14:43

А служебный автомобиль в 3,7млн рублей - это не повод для проверки ..?!
Из носа выколупывают, где уровень фсб и выплаты задним числом ? Это уровень райотдела, ну ни как не "конторы".
Видать место понадобилось, кому-то из "отставников" ....

Гость
3 мар 2021 в 15:59

Одно ворье на ворье в городе, сажать не пересажать).

Гость
3 мар 2021 в 14:48

Дочь министра обороны Сергея Шойгу, Ксения Шойгу получила два государственных контракта от Ростуризма стоимостью около 40 миллионов рублей.

Ксения Шойгу является учредителем ООО «Кэпитал Преформ», которое в свою очередь на 50% владеет ООО «Информационные технологии».
Именно с ООО «Информационные технологии» Ростуризм заключил государственный контракт стоимостью 8,9 миллиона рублей на проведение информационной кампании в деловых-центрах и на автомобильных заправочных станциях в городах Российской Федерации по продвижению туристских дистинаций.

Второй контракт стоимостью 31,8 миллиона рублей заключен на оказание услуг по размещению информационных материалов на рекламных конструкциях, с целью продвижения внутреннего туризма в Российской Федерации во II и III кварталах 2021 года.

Всего Ростуризм выделил ООО «Информационные технологии» около 70 миллионов рублей.

Гость
3 мар 2021 в 15:14

А когда уже за подельниками тов.Тефтелева приедут на чудной решетчатой карете?)

Гость
3 мар 2021 в 15:18

А в честь чего ФСБ занялась ДТП или страховым мошенничеством? Больше нет дел у ведомства и сотрудников, которым бешеные деньги платят за счёт налогоплательщиков?

Гость
3 мар 2021 в 16:39

Никогда такого не было, и вот-опять

Лена
3 мар 2021 в 18:40

"В правительстве Челябинской области от комментариев воздержались, подчеркнув, что АО «Челябинское авиапредприятие» — это частная компания."
Тогда с какого, простите, фига на бюджетные деньги установили экран в аэропорту за 42 ляма, тоннели за десятки лямов?! Как это прокомментируют власти города и Котова лично?! Получается, ради интересов частной компании был нанесен ущерб бюджету города в сотню миллионов?
74ру, возьмите у Котовой пояснения на эту тему, пожалуйста.

Ванька
3 мар 2021 в 15:55

Не хило 3,7 миллиона возит одну жопу.

Гость
3 мар 2021 в 16:02

Город Воровской славы?

Гость
3 мар 2021 в 16:08

Любого чинушу бери и сажай, а лучше сразу пачками, в колонну по 4 и в места не столь отдаленные.

Гость
3 мар 2021 в 15:20

Это все фантик, там паходу глубоко копнули!

Alexander
3 мар 2021 в 15:21

Да просто новое тело надо показать или сделать вид работы за дтп даже берутся ну и не занес кому надо вот и решили поменять на того кто будет заносить.

Гость.жиглов
3 мар 2021 в 16:28

Фсб на правильном пути.

Гость
3 мар 2021 в 16:27

У вас там есть хоть один честный ? Вор на воре ... Ещё губки надуваете со щёчками что с Россией никто не хочет иметь дел .

марк
3 мар 2021 в 14:57

Вот это да!
Что-то какая-то мелочовка.
Извеков - 450 штук, этот какое-то дтп.
Крупняк давайте!
Хватит мелочовку!

Гость
3 мар 2021 в 15:09

Да! над нашем городом можно смачно поработать одни жульё и воры .Зато у всех амбиции честных людей все для страны все для города .Так что год начался с чистки .

Набор Блокнотов
3 мар 2021 в 15:12

Южный Урал таки достоин большего. 👍

Гость
3 мар 2021 в 15:34

Пусть воры не ждут от нас пощады,
Никому из них несдобровать!
Для чекиста выше нет награды,
Чем страны доверье оправдать.
Слава вам, железные чекисты,
Слава вам, и доблесть, и почет -
От озер и до тайги смолистой
От степей до северных широт!

Лена
3 мар 2021 в 16:10

Говорят новый начальник ФСБ области очень жесткий. Надеюсь он тут всю эту вороватую чинушарнюю лавочку зачистит.

3 мар 2021 в 16:31

"В правительстве Челябинской области от комментариев воздержались, подчеркнув, что АО «Челябинское авиапредприятие» — это частная компания."
"...за самоуправство при сдаче в аренду государственного имущества"
Так я не понял: чей "гешефт"?!😁

Гость
3 мар 2021 в 17:07

Мелочный всё таки народ эти директора аэропорта, за копейку готовы своего же водителя подставить. Фу-фу-фу. Правильно его повязали.

Вовашка 174
3 мар 2021 в 17:07

Молодцы чекисты.Дави всю эту воровскую шайку.Город чище будет.

Гость
3 мар 2021 в 23:20

Зайдите на сайт аэропорта и посмотрите в разделе "вакансии" предлагаемые там зарплаты. А этот служебную тачку почти за четыре мульта себе оформил.

Я-свидетель.Шо случилось?
3 мар 2021 в 14:42

А знак он погнул в геленджикском поместье?Иначе вопросы множатся))

Гость
3 мар 2021 в 14:50

Что не сделаешь ради премии на 8 марта для сотрудниц ФСБ. Ох крепко сидят пилотки на мозгах руководства ФСБ.

Гость
3 мар 2021 в 16:18

Каждую неделю посадки! Это что же такое? Совсем ничего не боятся. Мануйлов 10 млрд своровал у дольщиков и уже на свободе, Сахнов 360 млн. пока сидит, но точно выйдет по УДО

Гость
3 мар 2021 в 15:15

Все так делают и ничего, живут нормально.

Alexander
3 мар 2021 в 15:19

Цирк врезался в дорожный знак срочно подключилось фусэюэ, еще умиляет пресс секретарь вдруг оказался на больничном что бы лишнего не сболтнуть, ржака. Что решили поменять по закону другого директора да и галочка не помешает, изза дтп раздувать такое что то не клеится раньше бы о таком даже и не вспомнили, а тут на тебе.

Гость
3 мар 2021 в 15:52

А так хорошо выглядит! Такой успешный мужчина! Разве он может делать что-то нечестно?

Северный ветер
3 мар 2021 в 16:00

Кадровый голод куда не посмотри ...
Хорошая репутация такой хрупкий сосуд.

Гость
3 мар 2021 в 16:13

Срочно его в Покровскую тюрьму определите, народ одобрит 100%

Ади Хипстер
3 мар 2021 в 16:30

когда наконец колесниковым займуца?

Гость
3 мар 2021 в 18:09

Давно говорю, меняйте менеджеров и руководство аэропорта.