Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Челябинского полицейского, который пьяным устроил смертельное ДТП и сбежал с места аварии, отправили в СИЗО
Челябинского полицейского, который пьяным устроил смертельное ДТП и сбежал с места аварии, отправили в СИЗО

27 февр 2021 в 14:30

Если полицейский совершает такое преступление, он должен быть наказан намного строже, чем обычный гражданин

27 февр 2021 в 14:13

Снисхождения к стражам правопорядка быть не должно.
Вы лицо одного из уровней власти. Вы те, к кому мы идём за помощью, те, на кого ДОЛЖНЫ равняться мальчишки.
Но если вы пренебрегаете своими честью и достоинством, будте добры ответить по всей строгости закона.
P.S. Любое действие человек совершает ОСОЗНАННО. Вас ни кто силком пьяным за руль не сажал.

Гость
27 февр 2021 в 14:37

Сейчас диаспора скинется.....

Гость
27 февр 2021 в 14:31

Скот! В тюрьму, лет на 20!

Гость
27 февр 2021 в 15:03

Да мы всем желаем добра и никому тюрьмы не желаем....но из за его пьянки один человек погиб,второй -ранен , за это надо ответить....по взрослому...

Гость
27 февр 2021 в 15:06

Полицейский, склонный к совершению противоправных поступков. Отличная формулировка

Гость
27 февр 2021 в 15:32

Ну не меньше чем Ефремову! Задолбали алкоголики за рулем а тут вообще - алкоголик-мент !

мои петарды вверх
27 февр 2021 в 14:16

ну что, граждане, вспоминаем дело Ефремова и следим за процессом. Делайте ставки, сколько этому дадут...

Гость
27 февр 2021 в 15:14

Вот они такие - пальцы гнут,а как дым пошел из ануса убегают с места преступления ,вместо того что бы вызвать скорую и полицию , помочь раненым.....

Гость
27 февр 2021 в 14:51

Вот поэтому и фигурировал человек 60- летний в первой заметке.
Батяня это был скорее всего.
Ловко его раскололи на противоречиях.

Гость
27 февр 2021 в 15:16

ТЕПЕРЬ ОТСИДКА ОБЕСПЕЧЕНА ОТ 7 ДО 9 ЛЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ!

27 февр 2021 в 15:51

Этому дадут срок. Крыши нормальной нет. Была бы крыша, он позвонил бы, куда надо, никуда бы не сбегал.

Борюся
27 февр 2021 в 16:53

Национальность не важна. Преступник ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме. А тот, который по собственной трусости и подлости скрылся, ДОЛЖЕН получить вдвойне.

яяяяяяя
27 февр 2021 в 15:34

на зону таких тварей и подольше и где похолоднее

Гость
27 февр 2021 в 16:03

Во всей Армении осталось 2,5 миллиона армян. Остальные 25 миллионов разбрелись по миру.

Серж Саргсян
27 февр 2021 в 14:23

Он вауще неувиноуник! Он там биль, а этот там шель! Она ушоль, а этот туда ушель!

27 февр 2021 в 15:39

Надеюсь его накажут по всей строгости закона и он получит по максимуму. Он оставил двух детей без отца, Александр был заботливым и всегда старался всем помочь.

Гость
27 февр 2021 в 15:38

Баглоян по зову сердца пошел служить в полицию РФ , ибо чувствовал - что на этом поприще принесет максимально возможную пользу России и ее многонациональному народу,не опозорит честь офицера полиции ....)))....

Василий
27 февр 2021 в 16:51

Я никак не пойму эту формулировку- "по неосторожности". Он что, нажрался по неосторожности? Если бы он по пьянке зарубил кого-то топором, тоже было бы "по неосторожности"? Он случайно набухался? Тут наоборот надо- убийство общеопасным способом И пусть сидит не в специальной зоне для ментов, а в обычной зоне.

Гость
27 февр 2021 в 15:19

Если бы отпустили сбежал бы 100%.

Даши Улымшвили
27 февр 2021 в 16:56

Ну что это такое? Где стойкость? Это же не дело, вот такое вот обмельчание кадрового состава.
Одно время от нечего делать, давненько уже, общался по случаю с операми из Центрального РОВД, а иной раз захаживал в областное МВД. Это где-то, знаете, вторая половина 90-х, начало 2000-х было. Вот, когда стойкие кадры были. Да и в городском УВД, что у Школьника (Детского дома), приходилось бывать. Литрушку злодейки с наклейкой на грудь принять - это было, как в окно посмотреть. Кадры хранили в себе адекватность даже после 2-х литров, принятых в ходе неспешных бесед. Отличные ребята работали. Выдержанные и смекалистые.
Куда это всё ушло?
Что, прекратили тестировать личный состав на восприимчивость к стронг алкоголю?
Это же смешно смотреть, когда участок выпивает литр беленькой и теряет человеческий облик. Ладно там какой-нибудь сержантик безусый, но офицер?! И более того, даже на автопилот не способен перевести свой организм. Ну...
А посмотрите, какое откормленное лицо. Государство, значит, его поило, кормило, одевало, а он что? А он выказал свою нестойкость к "ветрам враждебным". И более того - трусость. Это ж надо было додуматься сбежать с места ДТП, чем заработать себе усугубление в качестве 2-3-х годков. Ну это же вообще уже ниже некуда. Это - голимый позор!
Батяньку участка ещё как-то можно понять, но тоже за попытку сокрытия особо тяжкого преступления могут подтянуть.

Анатом
27 февр 2021 в 15:05

И такой человек составил протокол на нас что в 23-30 телевизор громко работал ( при отсутствии каких либо доказательств) ..

Гость
27 февр 2021 в 14:37

То , что он подавлен на суде говорит о том , что он все осознал и исправился. Легко сказать упечь человека в сизо! А кто будет контролить незаконные ларьки, игровые клубы и прочий неформат на территории? Денежный поток может ослабнуть наверх, к тому же если навальнчата поднимать голову начнут боевая единица ой как пригодится!

Гость
27 февр 2021 в 15:15

а что сказали представители потерпевших, при избрании меры пресечения обвиняемому?

Гость
27 февр 2021 в 15:49

Такая работа у них ещё с 37 годика калечить.

Гость
28 февр 2021 в 01:07

как человек ,склонный к совершению противоправных поступков , может работать в полиции?

Гость
27 февр 2021 в 16:10

Сейчас наляпают ПАРКОВЫЙ 3 и тогда настанет совсем другая жизнь!Сладкая и вкусная как мармелад!

Гость
27 февр 2021 в 16:17

А сколько таких, кого не поймали ? Или поймали, но отпустили, как своего.

Гость
28 февр 2021 в 02:13

Боже мой, собрались тут одни « я никогда не сяду за руль пьяным», «ой, да я вообще не пью» Дай вам Бог всего хорошего!

Барыга
28 февр 2021 в 10:19

А что там с кладоискателем Исергеповым?

гость
27 февр 2021 в 14:32

в ладах всегда труппы, был бы крузак да царапин небыло бы.

Гость
27 февр 2021 в 17:20

Мент по понятиям. Отец сына защищает по обычаям. А нам как жить?

Баданж
27 февр 2021 в 15:24

Это было планировано. Диаспора сейчас собирать 600 тысяч и пострадавшим 790 . Затем он в Ереван. Там уже решили что иные виноваты. Отец нам помогал, все мясо а шаурма поставляет уважаемый он . И в обиду не дадут и высокие чины на контроле.

гость
27 февр 2021 в 15:19

Это неправильно. Полицейский в России не может быть виноватым по понятиям.
Поэтому полицейский должен получить государственную награду или поощрение, в виде квартиры в г. Москве, или на худой конец в Челябинске!
Я полагаю, что виновниками в аварии являются 47-летний мужчина и женщина, попавшая в реанимацию. И Именно такое, (единственно справедливое) решение должен принять Российский суд.
В общем СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!! т.е. Сергею Бангояну. 😁😠

Гость
27 февр 2021 в 15:59

Жаль. А ведь он бы мог еще послужить родному Арцаху!

обыватель
28 февр 2021 в 01:25

Предлагаете и дальше уважать полицию в целом? Прогарантируете что больше никто и никогда из полицейских подобного не учинит?

Челябинец
27 февр 2021 в 16:04

Поясняю: даже дьявол имеет право на помощь адвоката, а не только человек. С вами или с вашими близкими что-нибудь случится - и обратитесь за помощью к адвокату. Помните народную мудрость: от сумы да от тюрьмы не зарекайся...

Гость
27 февр 2021 в 18:13

Я не понимаю: он имел склонность к нарушению ПДД, какого ...он делал на посту участкового?

Гость
27 февр 2021 в 18:26

Очень жаль погибшего, женщина тоже страшно пострадала, ничего хорошего нет в ее положении...и этот ...идиот просто...людей то зачем сгубил...

Гость
27 февр 2021 в 22:23

Государству этот балдонян пригодится, в росгвардии например

Гость
27 февр 2021 в 23:23

Уважаемые админы! Почему не прпюопускаете нормальные комментарии?

гость
28 февр 2021 в 13:13

такая показуха,из под домашнего ареста никуда не убежалбы.ща показательно по максииум впояют.одного посадили а десять оправдали .ЗАКОН В РОССИИ КАК ДЫШЛО.

Гость
27 февр 2021 в 14:47

Пассажирка такси явно не была пристегнута. Если подушка была и сработала, то гораздо целее была бы!А гранта да, лотерея...

Никита
27 февр 2021 в 15:59

Мне приснился ночью Гокслер за решеткой

Гость
27 февр 2021 в 16:28

Может переименовать полицию в жандармерию? Называться милицией они не достойны. Полицией как оказалось тоже.

Гость
27 февр 2021 в 17:22

Eсли нe продoлжать финaнcирoвать ХК Тpактoр из облaстнoго бюджeтa в размерe 1,5 миллиapдa/год, то мoжно нa эти дeньги сдeлaть беcплaтным пpоeзд в Чeлябинcкe, Мaгнитoгopcке и дрyгих гоpодax oбласти, включaя мeждyгoрoдниe поездки пo oблacти. Но y Aлёши cвoи плaны на дeньги области.

Гость
27 февр 2021 в 17:56

А где крупным планом фото и надпись "ВАШ УЧАСТКОВЫЙ".

Гость
27 февр 2021 в 18:36

отметили 23 февраля... а ведь скоро 8 марта... ждем продолжения(((

Татьяна
27 февр 2021 в 22:20

Земля пухом... погибшему пассажиру. Искренне соболезную родным.

Гость
27 февр 2021 в 22:22

Это не надо так шутить, Вор должен сидеть в тюрьме. Без исключений.