Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Прекращено уголовное дело о мошенничестве при ремонте туалетов в Челябинской филармонии
Прекращено уголовное дело о мошенничестве при ремонте туалетов в Челябинской филармонии

тихий
25 февр 2021 в 17:41

Интересно, кто из чинуш крышует эту строй.контору, раз она непотопляемая такая?

Гость
25 февр 2021 в 17:34

С ума сойти, даже туалет без уголовного дела отремонтировать не могут!!

Гость
25 февр 2021 в 18:07

как унитаз и дверь в туалет может стоить 4 миллиона?
Во дворце Геленджика стоимость золотого ёршика с унитазом дешевле в 2 раза!

Гость
25 февр 2021 в 18:25

Брависсимо , год и два месяца расследовали уголовное дело , а,, Ремонт выполнен качественно... "

25 февр 2021 в 17:25

Разумеется. И Ильич сияет как начищенный пятак среди новеньких плит, и памятник-библиотеку никто не уничтожал, она же еще не рассыпалась по кирпичику. И вообще, кого-нибудь из приложивших руку надо бы наградить медалью Пушкина или орденом за услуги третьей стадии. Мы же не печенеги какие, мы всё в рамках закона проворачиваем, а закон сами сочиняем.

Гость
25 февр 2021 в 18:13

Думаю, что пришло время когда сотрудников следственных органов и судов можно смело причислять к лику святых за честность и неподкупность... вместе с мэрами и губернаторами.

Гость
25 февр 2021 в 18:11

Такое ощущение, что крысы решили хватать всё за что могут ухватиться перед побегом с тонущего корабля.

Лёнчик©
25 февр 2021 в 17:30

Шито-крыто

Мы Русские - С нами Бгг
25 февр 2021 в 17:08

Эта компания кого надо компания.
Чего вы там еще заводить собрались, какие дела?

Ксю Стрункина
25 февр 2021 в 17:57

Вадик стал богатым человеком. А когда то в театре на машинке стучал в спектакле. В 1992 году....

Гость
25 февр 2021 в 17:12

Откуда такие суммы берутся??? За 4 ляма можно отдельное здание с туалетами построить!!!

Гость
25 февр 2021 в 17:16

времени на раскачку нет

Гость
25 февр 2021 в 19:48

театр начинается с сортира!

Гость
25 февр 2021 в 17:10

Евдокимов - не Серебренников

Гость
25 февр 2021 в 17:13

Надо воспользоваться предложением и зайти, проверить, как там в углах сделан ремонт

Гость
25 февр 2021 в 19:09

Да прекращайте уже всё - начинайте анархию! Люди всё равно уже почти " каждый за себя". Суперобщество суперхамла!

Гость в горле
25 февр 2021 в 18:23

Воровство бюджета – это уже сама сумма, потраченная на ремонт туалета.

Гость
25 февр 2021 в 18:25

пора вообще взяться за эту филармонию, что там за коллективы замшелые, диксиленды непонятного уровня и состава, оркестры военные и симфонические, прочая певчая лабуда израильского уровня, это ж сколько народу кормится там! Чем они занимаются на бюджетные деньги, сколько дали концертов и где, сколько раз выезжали в область к труженикам села. Вообще решить какие коллективы нужны в наше время, а какие пора попросить на выход... пора, пора.

26 февр 2021 в 10:07

Ау, чиновники, поместите уже эту компанию в чёрный список. Хватит калечит памятники архитектуры.

Гость
26 февр 2021 в 15:24

Дак чо, и впрямь два туалета с дверями 5 лямов стоят?

Гость
27 февр 2021 в 16:06

Чем богаче нынче вор тем незрячей прокурор! Дядя В...ва где посадки, что за странные порядки?

Я. Ступайкина
25 февр 2021 в 17:13

Частенько с тестем ходим в филармонию на концерт Адика Абдурахманова. В туалет тоже частенько спускаемся. Радует, сортность и унитаз и двери. Также и туалетная бумага. И руки есть помыть. Спасибо нашим Тэкслеру и Гехт за такие туалеты!

Гость
25 февр 2021 в 20:40

Откуда такие суммы. За 4 млн. можно дом поставить.