Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Полиция разыскивает мужчину, жестоко зарезавшего возлюбленную в Челябинске
Полиция разыскивает мужчину, жестоко зарезавшего возлюбленную в Челябинске

гость
19 февр 2021 в 18:50

слова "он все для нее делал" о чем говорят? Вы внимательно на его фото посмотрите! Да от него бежать сразу нужно!

гость
19 февр 2021 в 18:53

От цыган много зла. Добра от них не видел. Разве что, в каком-нибудь душещипательном кино.

Гость
19 февр 2021 в 18:53

Родственники даже дату рождения и имя знают, но она с ним не общалась. У кого еще родители знают дату рождения едва знакомых?

гость
19 февр 2021 в 18:53

У цыган странная традиция женить детей 13- 14 лет! Как будто они живут на соседней планете..И никакие органы опеки им не указ...На что только живут и строят особняки?

Л-вь
19 февр 2021 в 18:53

Мужик-то на одном гектаре ..... не сядешь, большого ума не нужно, что от такого сразу бежать нужно и как можно дальше.

Гость
19 февр 2021 в 18:50

Как так можно не закрывать двери на ключ? Вы что живёте в деревне, или при коммунизме?? А маме трудно что ли было объяснить дочери, не закрывать двери на ключ это «опасно для жизни». Тогда для чего входная дверь существовала? Для красоты?

Суровая челябинка
19 февр 2021 в 19:26

Не поняла высказывание: он ее любил, все для нее делал....

Гость
19 февр 2021 в 19:00

Очень странная девушка, которая не закрывает дверь даже на ночь. Аргумент - лень идти, открывать. Это что за притон там был? С ней жил молодой человек. Ему тоже было лень до дверей ходить? Что-то тут не вяжется.

Турок
19 февр 2021 в 18:54

Невозможно найти цыгана, который не хочет, чтобы его нашли

Гость
19 февр 2021 в 18:52

Не закрывать двери? Что за дичь я тут прочитал

19 февр 2021 в 18:35

Два молодых парня, не смогли справиться с мужиком. Что за дохлая молодёжь пошла

Законы РФ поощряют убийц - менее 10 лет получит.
Нужно пожизненное за такое!

Гость
19 февр 2021 в 19:13

Очень жаль девушку. Общалась с мутным типом. Не закрывала дверь, значит проходной двор был. Не надо говорить, что не общалась. Он знал номер её мамы, её мама знала, как его зовут, кто он и что он. Осторожнее надо быть

Гость
19 февр 2021 в 20:24

А дверь по какой причине не закрывала...лень открывать...както странно??

Гость
19 февр 2021 в 18:58

Какие-то полунамеки,что значит - Никита работал на неё? Кем работал, что делал, что она делала? Что она могла взять у цигана и не отдать ? Для кого двери всегда открыты? Для каких таких многочисленных друзей? Может для многочисленных ходоков? Какая любовь может быть у цигана?Только к деньгам.Все ниточки ведут в Коркино,там клубок распутается.

19 февр 2021 в 21:51

Жаль девушку. Очень странная ситуация, много недоговаривают. Надеюсь, что полиция начнет заниматься своими прямыми обязанностями и этого чмыря найдут и посадят.

Гость
19 февр 2021 в 19:13

Что не так с челябинсами? Почему в статье об убийстве столько тупых комментариев типа сама виновата??? В каком месте жители нашего города решили, что убийство может хоть как то быть оправдано поведением жертвы - двери не закрывала, попой виляла? Откуда этот убогий подход вообще?

Гость
19 февр 2021 в 18:38

цыгане вообще бывают хорошими?

Alexander
19 февр 2021 в 19:15

Никогда не закрывала двери даже ночью, молодой мальчик работал у нее перевез к ней вещи и даже хотел детей и его не было на ее похоронах. Точка.

19 февр 2021 в 20:12

Слишком часто цыгане попадают в криминальные сводки, пора их депортировать в молдавию и на украину

Гость
19 февр 2021 в 21:09

Какой жуткий страшный тип! Красавица и чудовище - не иначе. На него смотреть -то неприятно, а не то что общаться! Сами пустили это чудо в свою семью, и вот такое горе...

Гость
19 февр 2021 в 19:00

металлом пошел собирать, ищите металлок

Гость
19 февр 2021 в 20:44

Откуда он знал её номер телефона, откуда он знал где она живёт, откуда он знал телефон матери? Такое ощущение, что этому цыгану давали какой-то шанс. Когда к женщине лезет мужчина, которого она не знает - она убегает и вызывает милицию, а тут всё так мутно...

Гость
19 февр 2021 в 20:38

Мутная история

Гость
19 февр 2021 в 22:42

Возлюбленная??? Слов таких цыгане не знают!!

Гость
19 февр 2021 в 20:43

Кто видел, где цыгане работают?

Гость
19 февр 2021 в 19:10

полюбому наркотики

Гость
19 февр 2021 в 19:32

Ксению Каторгину из Екб тоже цыгане убили из за автомобиля.

Гость
19 февр 2021 в 19:45

Все молодые, 22-летние, противостоять взрослому мужчине они не смогли. Конечно не смогли))) подрастающее поколение в большинстве своёмв совершенстве могут только глазеть в смартфон с отвисшей челюстью, дохлые они и трусливые! И он наверняка не убегал, а ушёл спокойно, а они тряслись как овцы от страха.

19 февр 2021 в 18:55

Не закрывать дверь - это крайняя степень неосторожности, конечно, но в убийстве виноват только убийца. Надеюсь, его найдут и посадят.

А.Барто
19 февр 2021 в 20:30

Лень уже что-то сочинять -2

Он ее сильно любил.
Потому и убил.

Гость
19 февр 2021 в 20:37

В печь!

Гость
19 февр 2021 в 19:11

Подача информации так себе. Думайте, что хотите.

Влад
19 февр 2021 в 19:16

Не закрывала дверь даже ночью??! Капец.

Гость
19 февр 2021 в 18:55

То, что мы видим, прямое следствие дремучего невежества и негигиеничности в общении. Очевидно же, что если знакомиться с цыганами и не закрывать дверь, то рано или поздно тебя зарежут!

19 февр 2021 в 19:51

Двери не закрывала, лень открывать.....
Как то странно

Гость
19 февр 2021 в 19:47

Парковый-2 самое то место, где можно дверь не закрывать. Да что там закрывать, можно ее вообще не устанавливать. Взрослые здоровые мужики и то в глазок смотрят и спрашивают "ХТО ТАМ?". Понятное дело, что от случайностей не застрахован никто и нигде, но с таким поведением все эти случайности придут к вам целенаправленно и огромной толпой. Что, собственно, и произошло.

Гость.
19 февр 2021 в 19:00

Зоопарковому 2 как району мало лет ,а сколько уже народу там погибло!!! На ЧЭГРесе ещё прилично оказывается!

ГостьЯ
19 февр 2021 в 18:58

Многие мужики считают себя вечно молодыми активными козликами. Но уже в 30-35 начинает и брюшко появляться и залысины на голове, зубы через один, обрюзгшие. Но все равно, прям альфа-самцы. На сайтах знакомств ищут себе девушек, которые им в дочери годятся. Хотят молодости, а в замен ничего предложить не могут.

Гость
19 февр 2021 в 18:59

Вам не стыдно такие комментарии о девушке писать? Вы ее не знали!
Моя свекровь тоже двери не закрывает - забывает, это значит, что она ждет кого-то в гости? Ничего подобного!

Челябинец
19 февр 2021 в 19:20

Незакрывать входную дверь??? Она вообще из какой деревне приехала??? Сейчас по-моему в древняя научились двери закрывать так как время уже не то!!!

Патриот
19 февр 2021 в 19:32

Не людя к ответу лет на 20 изолировать от общества!

Гость
19 февр 2021 в 18:41

Взаимностью не отвечала, но адрес сообщила.

Никита Михалков
25 мар 2021 в 22:19

Запретить цыган и интернет.

Гость
19 февр 2021 в 19:52

Красивая конечно, но не умная.

Гость
19 февр 2021 в 21:05

Такой страшилка добивается и дверь не закрывать на все замки от него. Непонятно

Гость
19 февр 2021 в 19:22

Вопрос- что творилось в квартире, если был свободный доступ в любое время куче "друзей"?

Гость
19 февр 2021 в 19:50

Правоохранительным органам всех рангов некогда заниматься поисками убийц.
Они очень заняты просмотрам видео митинга с целью выявления лиц,кто участвовал в митинге. Чтобы всех пересажать и будет спокойствие в царстве коррупции.

Гость
19 февр 2021 в 18:40

Девушку очень жаль, рано ушедшую в иной мир. Вопрос. Цыган её очень любил. Значит получается они дружили девушка давала ему какую-то надежду?? Так просто бегать за ней ни будет. Как так можно не закрывать двери на ключ, вы что забыли живём то в криминальном мире. Ваше не осторожность привела трагедии девушки.

Гость
19 февр 2021 в 20:21

Полиции надо убедительно поговорить с цыганским "бароном" на Урале Пусть его сдают сами..