Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В деле зама Котовой появилась явка с повинной. В мэрии попросили Извекова уволиться
В деле зама Котовой появилась явка с повинной. В мэрии попросили Извекова уволиться

Гость
19 февр 2021 в 15:23

Система воровская. Вор на воре.

Гость
19 февр 2021 в 15:17

А сколько он платил Котовой за должность?

Гость
19 февр 2021 в 15:16

Какая еще явка? Его приняли на рабочем месте! Вы еще под подписку выпустите его!

Гость
19 февр 2021 в 16:13

Вообще есть чиновники которые не ради обогащения работают?

Грамотей
19 февр 2021 в 15:22

А можно попросить Котову тоже уволиться? Это же обычная практика когда вышестоящее начальство либо само снимает с себя полномочия, либо его настоятельно просят?!

Гость
19 февр 2021 в 15:28

Позорище какое. Котова поимей совесть-уйди!

Гость
19 февр 2021 в 15:20

Не долго Котовой осталось, сейчас он запоет как соловей за подписку.

19 февр 2021 в 15:24

Комплекс хищника: ученые выяснили, что 85,7% чиновников служат только ради обогащения

Гость
19 февр 2021 в 15:26

Вот почему в России людям плохо живется, вот такие воры, сверху донизу сидят в креслах и обкрадывают народ и страну, каждому хочется наворовать на "дворец"

Гость
19 февр 2021 в 15:27

Папки такие интересные. 450 тысяч затерялись незаметно. Наверное специальные папки для мэрии заказывают на Закупки.гов?

Вовашка 174
19 февр 2021 в 15:27

Разнос будет? Где тов.Котова?

Л-вь
19 февр 2021 в 15:27

Вон оно как оказывается, раз и случайно у тебя деньги вдруг в папке и не какая-то затесавшаяся одна купюра, а сразу так раз и приличная пачка! Прелестно!

Горожанин
19 февр 2021 в 15:56

Интересно конечно, НО хоть раз, хоть кто нибудь, видел объявление:требуется заместитель мэра города по экономическому развитию? Нет. и не увидит никогда. Значит товарища кто-то за ручку привел, и поручился, что парень-то замечательный! работайте, господа следователи, работайте.

Здравый смысл
19 февр 2021 в 15:33

вечером наверное котова скажет: "простите люди меня за моего подчинённого! мне стыдно и я ухожу в отставку всей администрацией!"????

Гость
19 февр 2021 в 15:40

Не поверю что руководство не в теме, не поверю, всю грохотку сажать надо.

Гость
19 февр 2021 в 15:33

Пора котову уволить! За хвост и на помойку гнусной истории!!!

Гость
19 февр 2021 в 15:34

Не стойкий товарищ оказался, гниленький, сейчас все сольет, кому платил, кому заносил.Туда и дорога.

Гость
19 февр 2021 в 15:43

Они все одна команда под руководством бабушки - просто не всех поймали еще !

Гость
19 февр 2021 в 15:49

Надо у него спросить-Сколько ему стоило кресло вице-мэра?

ага
19 февр 2021 в 15:59

ПОПРОСИЛИ уволиться??? Да гнать по статье в три шеи, и чтоб никогда не мог занимать государственных должностей. И посадить

Гость
19 февр 2021 в 15:29

Сдал бабусю?

Гость
19 февр 2021 в 16:02

И каков сейчас ценник должности зама мэра?

Гость
19 февр 2021 в 16:01

Брать взятки для них уже стало нормой, своё оправдание « ...что он противозаконного ничего не делал, просто взял деньги», боже, цинизм через край зашкаливает.

Гость
19 февр 2021 в 15:46

у Котовой никогда не хватит смелости добровольно покинуть пост

Горожанин
19 февр 2021 в 15:32

"Мол, крупная сумма просто случайно оказалась в одной из папок, которые ему передавали."

почему мне и моим знакомым ни кто не нашел и не получал папок с деньгами? Максимум что мне передавали - пакет с кошачьим помётом, чужую pыгaчкy и чемодан с пpoтyxшим тopтoм.

Гость
19 февр 2021 в 15:45

Конец короткой эпохи занимания кресла мэра тов.Котовой?👍😁

Гость
19 февр 2021 в 15:59

А что скажет Наталья Пятровна?😁

Гость
19 февр 2021 в 16:23

А мэрша то куда снова пропала?Может стоит обозначить все?

Гость
19 февр 2021 в 16:08

Я́вка с повинной — добровольное личное обращение(явка) лица, совершившего преступление, с заявлением о совершении преступления органу дознания, следователю, прокурору или суду (судье) и с намерением передать себя в руки правосудия до привлечения в качестве обвиняемого или подозреваемого.

Он сам пришёл к ментам и рассказал о том, что взял взятку?

Патриот
19 февр 2021 в 15:49

Необходимо обратить внимание на то, что Уголовным кодексом Российской Федерации предусматривается уголовная ответственность вплоть до лишения свободы на срок до 8 лет как за получение взятки, так и за дачу взятки.

То есть перед законом отвечает не только лицо, которое получает взятку, но и то лицо, которое взятку даёт, или от чьего имени взятка передаётся взяткополучателю. В случае, если взятка передаётся через посредника, то он также подлежит уголовной ответственности за пособничество в даче взятки.

Сейчас помашут трусами. И остпустят со штрафом

Гость
19 февр 2021 в 16:04

Баба Наташа когда вещи собирать будет?

Гость
19 февр 2021 в 16:21

Сдал хозяйку?

Гость
19 февр 2021 в 17:16

Тефтелев конечно был прав, когда обвинял Котову

Гость
19 февр 2021 в 17:59

А нового зама тоже Конарев согласовал?

Гость
19 февр 2021 в 19:34

Нормальный мер после такого подаёт в отставку- если это нормальный мер

Гость
19 февр 2021 в 15:16

Вот это поворот! Однако.

Гость
19 февр 2021 в 16:07

ничего вы не понимаете.. Новости едросовские читайте иногда.. Это "вынужденная взятка".. такой закон они для своих недавно принимали... Так что парень отделается легким испугом.. Вот увидите.

Гость
19 февр 2021 в 16:07

Ждём- с когда дойдёт очередь до дубровского. Олег Извяков сравнительно мелкий чиновник, сумма незначительна, а вот надо лучше ловить более « крупного хищника». Который воротил миллиардов рублей или в долларов в регионе.

Гость
19 февр 2021 в 16:10

В театральный кружок они, видишь ли, вместе ходили, сладенькие мои...

Эскулап
19 февр 2021 в 16:15

"Также защитница предупредила, что будет оглашать медицинские документы чиновника, которые они не хотели бы делать достоянием общественности."
Ну всё, понеслась..по кочкам!

Гость
19 февр 2021 в 19:25

Уволить по статье такого вице мэра. А мэру по собственному желанию.

Гость
19 февр 2021 в 16:33

вот тебе и Котова....

Ванька
19 февр 2021 в 16:48

Если бы его личный водитель не вышел на работу уволил бы по статье.почему по собственному желанию?

гость
20 февр 2021 в 09:05

Раньше в исполкомах работали люди,имеющие реальный производственный опыт. Им давали рекомендации трудовые коллективы,профкомы,парткомы. А сейчас все по блату,протяже и указке сверху. Поэтому и работают во власти ворье,бездари и мошенники.

Юрий
21 февр 2021 в 16:57

Должно быть увольнение за несоответствие занимаемой должности поступок, порочащий честь и достоинство, с лишением права занимать аналогичные на 10 лет. И начальницу привлечь.

Гость
19 февр 2021 в 16:25

Читатели 74 ру, вы разве не слышали новость? Чиновникам не запрещено законом брать взятку, но она не должна превышать миллион рублей. Этот закон подтвердил « едросы» вот так вот. Чиновник прав, что он «...ничего противозаконного не делал, просто взял деньги»

Гость
19 февр 2021 в 17:00

все Господа, расходимся, все закончилось не успев начаться, ща уволят и отпустят на все 4 стороны, все довольны и никто не виноват.

Гость
19 февр 2021 в 22:27

Почему не уволить по 33 статье, а по собственному? В трудовой должна быть отметка о заслугах. Заслужил же..

Хххх
19 февр 2021 в 17:34

Я не понимаю - предлагать написать заявление об увольнении это же незаконно! Нельзя понуждать к увольнению! Так об этом еще и говорят открыто. Куда смотрит прокуратура?

Гость
20 февр 2021 в 12:56

Челебянцы, что молчите, по убийству девочки? За губернатора все в бой рвались, а сейчас, не слышно , не видно . Позорище, губернатора ,убийца ,дороже детей?