Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Заместителя главы Челябинска Олега Извекова отправили в СИЗО
Заместителя главы Челябинска Олега Извекова отправили в СИЗО

Гость
19 февр 2021 в 11:29

А остальную шайку?

Гость
19 февр 2021 в 11:51

Сумма слишком смешная. Что-то тут не так. Или хотят мелкую сошку показательно засудить, чтобы от Самого глаз отвести. в связи с последними событиями, имитируют борьбу с коррупцией.

RusLAN
19 февр 2021 в 11:57

А когда "Алешу 500 автобусов" и его подругу закроют, а не этих пионеров которые "мелочь по карманам тырят"?

19 февр 2021 в 11:34

400 000 = кончик вершины айсберга

Гость
19 февр 2021 в 11:43

А где комментарии по этому поводу бабы наташи? Опять старая песня, я не я и ничего не ведаю?)

Гость
19 февр 2021 в 12:02

Хорошая зарплата,не пыльная работа ...вот что им не живется ?

Горожанин
19 февр 2021 в 12:24

Какая у нас замечательный мэр. Ну на своем месте человек. Если ремонт чего либо, то то подрядчик обделается и все в косяках, если кадровые назначения, то скандал или уголовка. Что следующее будет или кто следующий?

Гость
19 февр 2021 в 12:13

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло😂😂😂

Гость
19 февр 2021 в 11:53

Копать нужно с момента его работы в Ростелекоме, суммы будут в десятки раз больше.

Константин Морозов
19 февр 2021 в 12:04

Коммерсант он всегда коммерсант,даже на госдолжности, он становится только богача или у его родственников прорезается талант к коммерции

Гость
19 февр 2021 в 12:04

Котова хоть бы разнос для понта устроила😁

Гость
19 февр 2021 в 12:09

И сразу справка о НЕздоровьи, успели купить за сутки? Только вот глава города в очередной раз оглушительно молчит....

Гость
19 февр 2021 в 11:37

Как только взяточника берут под белые рученьки, так у него ворох справок о несовместимых с СИЗО болезнях

Гость
19 февр 2021 в 12:11

Тов.Котова!" В вашем департаменте-бардак-с!"(с)

Гость
19 февр 2021 в 11:40

Через месяц отпустят под домашний арест. Ничего удивительного. Если какая- нибудь бабуленька украдёт плитку шоколада, ей без суда и следствия посадят лет на семь.

Гость
19 февр 2021 в 11:43

Бабушка опять не при делах как обычно......носик пудрила в туалете в это время....

Гость
19 февр 2021 в 11:30

С чиновниками нужно поступать как в Китае.

Гость
19 февр 2021 в 12:03

Кто там следующий за ним в очереди на посадку?

Гость
19 февр 2021 в 11:35

этот то хоть не обосрался при задержании ?

Гость
19 февр 2021 в 11:39

Заметили - как их народ "любит " ?

Гость
19 февр 2021 в 13:13

Сколько Их - давно пара выводить на чистую воду только могут читать народные деньги указывать как им жить и насколько жить .Челябинцы должны поста тусу лучше жить а у нас вор на воре не город а мафиозная кормушка .

Гость
19 февр 2021 в 12:05

Что за лапсердак у этого метросексуала старого? Boss Black или покручее чаво?

Гость.
19 февр 2021 в 13:11

Котова как всегда ничего не знала.

19 февр 2021 в 16:46

Ваш комментарий отклонен модератором19 фев 2021 в 16:00

Дед. a153861319 фев 2021 в 13:27

Ужас как интересно - будут антинавальненцы на протест выходить, движение перекрывать?

Гость
19 февр 2021 в 12:01

Думаю, что этого кло..на давно вели, тут подвернулась должность и повод. Суммы будут гораздо больше.

Гость
19 февр 2021 в 12:07

Ларьки похоже его тема. Быстро демонтировать начали.

Гость
19 февр 2021 в 11:28

Сдал бабуську?😂

Серп
19 февр 2021 в 13:43

Славик Бежин сначала подмазал другана, а потом сдал. Вот она какая оказывается дружба. Бежина нужно тоже на нары пристроить, т.к. группа лиц, да по предварительному сговору.

19 февр 2021 в 19:40

А МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЖАЛКО ЕГО.. ОН - ЧИНОВНИК И ИМЕННО ОН ПОСТОЯННО РАЗГОВАРИВАЛ С ЛЮДЬМИ ЧЕРЕЗ "ГУБУ" И СМОТРЕЛ С ВЫСОКА.. ПОЭТОМУ ТАК ЕМУ И НАДО .. НУ НЕ ЖАЛКО ЕГО МНЕ ,,,, НЕ ЖАЛКО.. ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ДАННОГО ПЕРСОНАЖА.

Гость
19 февр 2021 в 12:01

Отобрать нажитое и отдать нуждающимся

Ванька
19 февр 2021 в 12:41

Такой молодой и болезненный весь.нужно пример брать от единой россии.там депутатам больше 80 лет.и законы принимают против народа как пчёлки трудятся!

Гость
19 февр 2021 в 13:16

К брату своему поближе, который тоже присел недавно за кражу барсетки из машины;))

19 февр 2021 в 13:35

Активные посадки начнутся у нас ближе к весне

Гость
19 февр 2021 в 18:37

Ощущение, что Извеков вообще жил по чужим документам. Ну не может человек в 41 год так выглядеть. По фото ему явно за 50.

Гость
19 февр 2021 в 11:28

Не пойму, он красится что-ли?

Гость
19 февр 2021 в 11:36

Максимум штраф и сколько то условный срок. Вот и всё. Вон в Хабаровске чиновнику за расходы 7 миллионов рублей бюджетных средств для своей потребности, дали 5 лет условного срока, и штраф заплатит.

Гость
19 февр 2021 в 12:17

Хоть маленько припугнули в мэрии, может неповоруют месяцок, другой и то хорошо.👍

КотофейК
19 февр 2021 в 12:28

и когда эта котовасия закончится? сколько можно так подставлять мэра?

Фром
19 февр 2021 в 12:51

Что-то тут не так.
За какую-то мелочевку поймали.
Текслер прям и Котова пушистые .
ну думаю

Гость
20 февр 2021 в 04:10

Алексея Навального номинировали на Нобелевскую премию мира 2021 года.💗

Гость
19 февр 2021 в 11:39

Коррупция. Стабильность. Дворец. Геленджик

Гость
19 февр 2021 в 11:47

А где тетя с крылатыми качелями?

мойдодыр
19 февр 2021 в 12:08

Добро пожаловать к нашему шалашу!

Гость
19 февр 2021 в 17:13

Почему Котова и Гехт без комментариев? Пожалуйста проверьте горздрав...

Гость
19 февр 2021 в 11:40

Но когда президент отдает старому знакомому строительство моста, дорог, "апарт-отеля" - это, конечно, другое...

Вежин
19 февр 2021 в 14:50

Бежин Бежин прикрой сына

Гость
19 февр 2021 в 18:51

Имущество нужно конфисковывать у таких до 7го колена включая всех близких родственников.

Гость
19 февр 2021 в 11:48

Новый начальник ФСБ сейчас похоже покажет кто в городе и области хозяин....

Тефтель
19 февр 2021 в 11:39

Я жду тебя, сладенький!

Максим70
19 февр 2021 в 14:51

А Извеков женатый? Как семья сейчас без него будет жить?