Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Папа никогда его не снимал»: южноуральца, умершего на улице, выдали из морга без уникального кольца
«Папа никогда его не снимал»: южноуральца, умершего на улице, выдали <nobr class="_">из морга</nobr> <nobr class="_">без уникального</nobr> кольца

Гость
12 февр 2021 в 18:00

Крысы ворье кругом, они ведь не понимают убогие что жизнь наказывает жестоко за такие поступки.

Гость
12 февр 2021 в 17:51

Мельчают людишки

Гость
12 февр 2021 в 17:49

нелюди........................................................✚

Гость
12 февр 2021 в 18:08

Не единичный случай, муж знакомой попал в ДТП, на нем была золотая цепь, крупная, заметная, в скорую помощь его погрузили с цепью, этому несколько свидетелей, в скорой по пути в больницу он скончался, тело выдали, цепочки нет , сказали кроме одежды и ремня ничего на нем и при нем не было, вот так вот..как стервятники, знают, что у родственников горе и не до вещей

можно
12 февр 2021 в 18:20

Морадеры

Андрей
12 февр 2021 в 18:27

Когда у жены умер отец, приехавшие люди из похорон бюро нам сразу сказали, снимите все ценное, в противном случае вы больше это не увидите.

Гость
12 февр 2021 в 18:38

Зря показали фото кольца. Сейчас его переплавят, а так может где-нибудь бы и всплыло.

Гость
12 февр 2021 в 18:50

Во время войны было поверье с убитого ничего не брать иначе будет беда

В духе времени.
12 февр 2021 в 18:14

Если верхам разрешено обдирать, то низам - сдирать... даже с мертвых.

Гость
12 февр 2021 в 19:10

Кому война, а кому мать родна... Крысы, наживающиеся на чужом горе. Да и полиционеры в своём репертуаре: они только Навального ловить могут, а не жуликов.

Знающий
12 февр 2021 в 18:56

в 2017 году лежал в ГКБ 3, в травме. Там с бабушки сняли цепочку золотую с крестом когда снимки делали и всЕ!!! Муж ее не смог найти концов. Бабушка с переломом была в плохом состоянии, поэтому не заметила. Поэтому МЕДИКИ, ПОЛИЦИЯ И МОРГИ хорошо приворовывают!!!

13 февр 2021 в 13:46

кольцо редкое ,по ломбардам пройтись ,ювелирам показать ,есть шанс найти

12 февр 2021 в 19:07

жаль , что так происходит.. люди злые и черствые.. потому , что кругом неустроенность , грязь и нищета и полное полное отсутствие персектив..а ведь когда то была чудесная страна с добрыми людьми.

Гость
12 февр 2021 в 18:40

кругом мрази

Гость
12 февр 2021 в 21:50

Снять кольцо с покойника .. совсем идиоты . Это не посто грабеж, это приговор себе и всему роду. Совсем люди омерзопакостились. Много с того кольца навару? А мерзости прилепилось к карме, не отмоешься,уже.

Гость
12 февр 2021 в 17:51

Не хотят они работать. На митингах то проще , стой и хватай.

Гость
12 февр 2021 в 18:56

Интересно с вовы когда время придет что ни будь снимут?

Гость
12 февр 2021 в 18:17

Поэтому и не ношу цепочки-перстни-кольца и прочую средневековую мишуру, т.к. шакалы вместе с кусками тела оторвут, если увидят наживу

Гость
12 февр 2021 в 18:16

кольцо ладно , а вот зубы золотые выдергивают ....потом вставляют живым

123
12 февр 2021 в 19:36

Да не впервой узнавать что золото снимают с умерших. Причем даже кольца, которые при жизни не снимались, сустав выворачивают и снимают, а родственники потом замечают и предъявить некому.

ТВ-канал
12 февр 2021 в 19:45

Может офицерам МВД зарплату поднять, чтобы они у покойников не воровали?

111
12 февр 2021 в 20:18

скорая полиция морг кто из них все могли

Гость
12 февр 2021 в 18:55

С Вас чинушы коммуналкой тысячи снимают каждый месяц за просто так, что вы не вякоете?

Гость
12 февр 2021 в 19:22

Нынче быть вором почетно.

ЧЛБ
12 февр 2021 в 19:34

Почему молчит пресс-служба МВД? Или они там только числятся?

ЧЛБ
12 февр 2021 в 19:32

Надо отменить в МВД погоны и офицерские звания. Там нет ни чести ни совести.

ТВ-канал
12 февр 2021 в 19:56

Да отмажут преступника. У них же там круговая порука, как в ОПГ. Ни чести, ни совести.

Гость
13 февр 2021 в 09:46

Я очень хорошо знаю эту семью, Близко общалась с Покойным и сейчас общаюсь с его родственниками. Это убитые горем люди. И не надо тут писать, что нет скорби!!! Семья осталась без мужа, отца, деда, друга... Удивительной души человек был. - Добрый, веселый, душевный, отзывчивый, в любую минуту готовый прийти на помощь, заботливый семьянин. А вы говорите.... 😭 Мы Все - близкие, родственники, друзья и просто знакомые скорбим вместе с Семьей. Это большая потеря для всех, кто знал этого человека. А тот, кто снял кольцо с его руки точно наложил проклятье на себя и свой род весь во всех поколениях, и те кто с вором общаться будет, тоже будут в ответе.... Бог всё рассудит! Сил и терпения близким и родным! Скорбим вместе с вами...

Гость
13 февр 2021 в 10:56

О таких случаях надо говорить. Ведь обычно родственники убиты горем и им не до выяснений что там пропало. Чем и пользуются нечистые на руку

Никита
12 февр 2021 в 18:11

поэтому никогда не покупаю ювелирку в ломбардах.

Челябинец
13 февр 2021 в 12:07

Правоохранительный органом в жизни не раскрыть это преступление, потому что вся система деградировала до такого уровня что легче мирных протестующих разгонять палками и трусы стирать Навальному!!! Всю структуру превратили в команду дружины для охраны действующей власти!!! Не принимают заявление чтоб не фиксировать обращение так легче сидеть и ничего не делать зря штаны просиживают у себя в кабинетах!!!

Гость
13 февр 2021 в 02:57

фу, это отвратительно, нелюди среди нас

Гость
13 февр 2021 в 08:25

В июле свекровь лежала на Гагарина , через три дня умерла нам тоже серьги ни отдали сказали сейчас спустят , а потом типо она была в сумке , а сумку днём раньше сама лично забирала все посмотрела ни чего там не было .

Гость
12 февр 2021 в 18:12

Создайте инициативную группу , зайдите к начальнику ГУВД Копейска в кабинет и дайте по башке , через 15 минут результат вас сильно удивит , или одиночный пикет напротив дома мера Копейска .

12 февр 2021 в 20:51

Полиция - орган для фиксирования совершенных преступлений. Никого они искать не будут, для этого должна быть мотивация.

Alexander
12 февр 2021 в 22:12

Сняли в скорой или в морге что тут не понятно. Копейск 3 место по преступности на душу населения в РФ.

Дед.
12 февр 2021 в 22:19

Сверху миллионы,миллиарды тырят,внизу у трупов карманы выворачивают.Скрепа наша такая. Царство небесное доброму человеку.

Гость
12 февр 2021 в 22:48

Eсли не пpoдолжать финaнcировать XК Тpaктop из oблacтного бюджeта в pазмеpе 1,5 миллиapда/год, тo можнo на эти дeньги cдeлать бeсплaтным пpоезд в Челябинcкe, Магнитогoрcкe и дpyгих городaх oблacти, включая мeждyгoродние пoездки по oблаcти. Но y Алёши свои планы нa дeньги области.

гость
13 февр 2021 в 07:22

Вор на ворье. Страна воров. Не та страна победила в ВОВ

12 февр 2021 в 19:17

Я что-то не понимаю? Почему вместо скорби близкие родственники заняты поиском кольца?

12 февр 2021 в 21:58

Вообще-то ,насколько я знаю, при осмотре трупа полиция всё описывает-какие вещи на нём и тд. По идее, наличие кольца должны были указать. Странно что родственники не стали снимать это кольцо, а потом спохватились.

Дмив
14 февр 2021 в 14:29

А в протоколе осмотра трупа на месте смерти че написано? Санитары и коронки золотые вырывать не гнушаются перед зашиванием рта.

Гость
12 февр 2021 в 18:25

Ну малеха подзаработали детям конфеты купили, ему в сырой земле оно не зачем, я думаю он был бы не против.

Гость
12 февр 2021 в 18:24

Очень давно была свадьба. Кольцо поносил пару дней. Ну очень мешает при работе с инструментом. Сдал жене. 40 лет назад. И головняка нет никакого.

Гость
12 февр 2021 в 18:07

Случаи знавал -зубов золотых не хватало....правда не в Челябинске...

Кек
12 февр 2021 в 19:25

Что за перлы? "Но полицейские успели сфотографировать след от кольца на пальце их умершего отца"

Юркко Софобинен
12 февр 2021 в 20:42

Не понимаю этой патологической тяги урузсов к зову помощи к ментам. Вы же сами хихикали над тем, как эти менты в извращенной форме разгоняют белоленточников в 2012 году, хороня всякую надежду на какую-либо законность и право на этих несчастных территориях в будущем.

Леонов
13 февр 2021 в 00:53

"Это водитель спер , мне его морда сразу не понравилась " , из фильма ,Краморов(зэк ) про мента за рулём в такси 😁

Отдайте