Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Замглавы Сосновского района отдали под суд за многомиллионные махинации при покупке здания под детсад
Замглавы Сосновского района отдали под суд за многомиллионные махинации при покупке здания под детсад

Гость
5 февр 2021 в 11:46

Пока не будет законов как в Китае казнокрадов не реально победить.

Гость
5 февр 2021 в 13:19

Почему канализация в Шершнёвское водохранилище с Залесья, Вишневой горки, Западного-2 стекает самотёком через трубу на первом километре перед поворотом на Залесье. Это тоже кстати Сосновский района.

Гость
5 февр 2021 в 11:46

У нас таких отпускают.

Сергей
5 февр 2021 в 12:08

Случайно не в Единой России состоял ?)

5 февр 2021 в 12:06

Многомиллионные? - Откупится...

Антижлоб
5 февр 2021 в 11:59

Вор на воре сидит и вором погоняет. От сельского старосты до самого́ Светлоликого Великого Кормчего...🤦🏼‍♂️

Копейчанка
5 февр 2021 в 12:36

В Копейске аналогичная ситуация в конце года вскрылась, после чего срочно уволился и сбежал один из замов мэра....Видимо, это рабочая схема,и главам районов и мэрам на курсах повышения квалификации ее преподают.

Гость
5 февр 2021 в 12:35

Сообщение от Ванги:5 лет условно,😂

Гость
5 февр 2021 в 11:57

Единственная в мире страна воров и аферистов.Нет ни одной сферы деятельности где бы не присваивали бюджетные денежки.Не найти ни одного честного чиновника., От низов до верхушек власти уголовники или настоящие, или будущие.

Пенсионер
5 февр 2021 в 12:08

Да по сравнению с министром обороны " смешно девочки"

Пенсионер
5 февр 2021 в 12:10

Как-то странно, если всё вам известно, то почему уже два года тяните ??

Гость
5 февр 2021 в 12:27

Ну он же из Единой России . Чё ещё ожидать можно ?

Гость
5 февр 2021 в 13:50

думаю без ГЛАВЫ НЕ ОБОШЛОСЬ

Гость
5 февр 2021 в 12:49

В народе уже давно укоренилось незыблемое убеждение: ЕСЛИ ГДЕ-ТО ЧТО-ТО УКРАЛИ , ИЩИ ВОРА СРЕДИ КОММЕРСАНТОВ.

Гость
5 февр 2021 в 11:45

Хахалева судит?

Гость
5 февр 2021 в 13:14

Считаю, что для чиновников законодательно (для судей и прокуроров тоже) нужно ввести конфискацию имущества при факте взяточничества. Берёшь взятки при должности, значит умышленно шёл на эту должность воровать. Был бы против - уволился бы или взятки не брал.
Также нужно ввести ответственность за несоответствие доходов и расходов. Получаешь 100 тысяч рублей, а живёшь в коттедже за 20 миллионов и покупаешь квартиры в Москве детям по 10 миллионов - объясни откуда эти доходы. Не можешь? Конфискация и на нары. Мама/бабушка/сестра и т.п. заработали - пусть докажут. Не могут - конфискация и на нары.
Для руководителей высшего звена - конфискация и расстрел (как в Китае делают).
Тут нужно понимать, что все эти "воришки" грабят будущие поколения граждан страны, у которых есть все шансы не родиться, т.к. у их родителей нет перспектив содержать и вырастить полноценно развитых людей, а не чернь и быдло, живущее на нищенское пособие.
Всё это, конечно, не при нынешних властях может быть, сами знаете почему.

Вовашка 174
5 февр 2021 в 13:25

Новый виток скандала вокруг пресловутого «немецкого квартала» в Челябинске: его жители написали жалобу губернатору и полпреду, а им в ответ отключили среди сильных морозов газ (совсем по классике из «Бриллиантовой руки»). Теперь они обратились к президенту Путину и сильно опасаются, что им в отместку выключат отопление.

гость
5 февр 2021 в 12:35

Так он же из Единой россии

Забег Дебилов
5 февр 2021 в 15:07

Это же подчиненный брата нашей уважаемой мэрши, не может такого быть, они там все наичестнейшие люди

С. Макуева
5 февр 2021 в 12:18

Хорошо, что с Марком Гехтом не заключили договор на проектирование, он совсем не виноват!

Гость
5 февр 2021 в 12:41

Ну как так то, как прокололись? Кто сдал или что?

Гость
5 февр 2021 в 13:44

Именно этот чиновник Азархин подписал разрешение на строительство водовода для производстаенных нужд Томинского гока!!!.....

Бог не ерошка*
5 февр 2021 в 13:48

А не этот ли господин Азаркин подписал в 2019 г. рмковцам разрешение строить водовод для ТоГОКа?

Конь
5 февр 2021 в 13:53

Абстрагируясь от этого конкретного случая. "При фактической стоимости в 28,6.." А кто и как определяет "фактическую" стоимость? Допустим купил чиновник помещение у частника за 32 млн (конкурс провел как положено) а потом те, кто сверху решили что фактическая стоимость 30 млн. Значит за 2 млн его будут судить? У нас же тут типа как бы рынок теперь или нет?

дед щукарь
5 февр 2021 в 15:40

Как мог заместитель принять решение о покупке стоимостью несколько десятков миллионов без ведома Главы?Если Ваганов не в курсе то это либо халатность либо со здоровьем не ладно.Если в курсе что там места на скамье рядом с замом нет?

Гость
5 февр 2021 в 15:49

Судят то не за взятку, а за превышение полномочий. Т.е. к себе в карман он ничего не положил. Вообще очень странное предъявлено обвинение. В нашей стране могут посадить и за благие намерения. Лишь бы заработать очередное звание, премию, медаль.

Гость
5 февр 2021 в 12:14

Такую дурь им приплетают. Вот уважаемые судьи и пр , попробуйте за те деньги которые вы называете купить , отремонтировать и сдать в эксплуатацию. А это вам не квартира трёшка, а целый детский садик. Игорёха и Денис держитесь и подавайте в суд на этих умников

Гость
5 февр 2021 в 13:23

похож на отца Жанны Фриске

Гость
5 февр 2021 в 12:13

Винтик вертикали.. взял похоже больше начальника...

Гость
5 февр 2021 в 12:26

В Сосновском районе каждого можно посадить, не ошибётесь.

Гость
5 февр 2021 в 13:37

Эта, уже не излечимая хроническая болезнь, начиная с верхушки до низу. Пока ещё не придумали умы, как бороться...

Гость.
5 февр 2021 в 13:49

Когда в челябинске наведут порядок от казнокрадов.

Гость
5 февр 2021 в 13:49

еще один чиовник-вор попался, каждый день, да через день воры всплывают, вот для чего вы к креслам рветесь, воровать, взятки брать, жить хотите красиво за счет народа, дворец хочется, яхту, самолет и т.д

Гость
5 февр 2021 в 14:08

Чуть-чуть завысили стоимость. Ну! У нас меньше чем в два раза никогда не завышают.

Гость
5 февр 2021 в 14:45

К награде нужно представить, "за заслуги..."

Гость
5 февр 2021 в 21:32

Полностью согласна

гость
5 февр 2021 в 22:37

Есть показания на Кошкину?

Адольф
5 февр 2021 в 12:07

Желаю пацану избежать уголовной ответственности!