Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Челябинске суд рассмотрел жалобу на Следственный комитет от адвокатов умершего в СИЗО националиста Тесака
В Челябинске суд рассмотрел жалобу на Следственный комитет от адвокатов умершего в СИЗО националиста Тесака

Буратино
26 янв 2021 в 12:52

Человеку через пол года выходить на свободу и он решает покончить жизнь самоубийством , где логика , значит не хотели выпускать на волю

Твентин Карантино,
26 янв 2021 в 12:48

Не фанат Тесака, но ментам нет доверия от слова совсем!

Мы Русские - С нами Бгг
26 янв 2021 в 12:58

Ну естественно отказано. Кто же будет судить винтиков карательно-репрессивной системы. Дедов в 30ых тоже не судили, за внесудебные расправы в гулагах, они в основном сами спивались, выходили из окон, из стрелялись из служебного нагана.
Совок распался, а вертухаи остались. Ничего не поменялось, на проклятой красной заразой 1/6 части суши.

Гость
26 янв 2021 в 13:08

Не знаю и не знал его , но его убийцы на свободе и будут убивать - вот , что главное .

Сергей
26 янв 2021 в 13:10

Кому выгодна смерть Максима? Тем , с кем он боролся!

Гость
26 янв 2021 в 12:41

хахалевщина

Гость
26 янв 2021 в 13:24

Поймал одного нехорошего человека от власти с ширинкой на заднице и наказал его, а у нас на власть замахиваться нельзя иначе окажешься агентом Госдепа или придётся самоудавиться.

26 янв 2021 в 14:09

Центральный районный суд в полном составе единогласно решил, что Путин вечен, и можно проказничать, сколько влезет.

Гость
26 янв 2021 в 14:21

Сажать вертухаев за беспредел

Гость
26 янв 2021 в 14:22

Гнилая позвонковая система

Сергей
26 янв 2021 в 12:45

Удивительно не замечать явных признаков убийства , хотя бы взять тот факт что на одной фотографии мертвого Марцинкевича где он лежит на нарах у него в ушах вставлена вата . Вату используют зеки что бы не мешали посторонние шумы во время сна , т.е. его задушили во время сна .

Гость
26 янв 2021 в 14:39

При чем здесь "националист"?
В СИЗО убили гражданина РФ, имевшего такие же гражданские права, как и автор статьи, и президент Путин.
Почему не пишете "кагэбэшник президент Путин ответил на вопросы о его дворце"?

Гость
26 янв 2021 в 13:25

От Навального могут избавиться, очень медленно, незаметно, для него самого же. В России это умеют делать испокон веков. Противники Навального готовы растоптать, загрызть его)) Я пожелаю ему здоровья, и не СЛОМАТЬСЯ ! Тебе ещё завидуют из-за твоей популярности!

Гость
26 янв 2021 в 13:28

Вот и все что нужно знать про эту власть....агония

Проспект
26 янв 2021 в 14:53

Тесак- навсегда!

Критикан
26 янв 2021 в 13:11

Ох непростые у него были отношения с Навальным

Гость
26 янв 2021 в 15:25

Месть это блюдо которое подаются последним и холодным. Ждите!

Русик
26 янв 2021 в 17:35

Фамилии начальника тюрьмы и всех кто причастен надо озвучивать

27 янв 2021 в 11:33

Нехорошие люди помогли ему попасть в мир иной - к бабке не ходи.

Гость
26 янв 2021 в 15:49

Зачем адвокаты берутся за эти дела?Если изначально и так известно,что с нашей судебной системой они и так проиграют,каких бы доказательств не было?