Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации Бывший муж убил копейчанку, подкараулив на улице. Женщина много раз писала на него заявления в полицию
Бывший муж убил копейчанку, подкараулив на улице. Женщина много раз писала на него заявления в полицию

21 янв 2021 в 15:08

Надо жесткие законы! у нас вообще права человека никому не интересны. Домашние насилие, автохамы, шумные соседи, по самым базовым моментам у нас вообще население никак не защищено! Еще какой-то закон приняли несколько лет назад о домашнем насилии смягчающий... Как такое возможно?

Гость
21 янв 2021 в 14:16

У нас полиция только с беспомощными смелая! На оз. Смолино пьяная компания из ружья палила - мы их вызвали и ждали часа три.Компания ушла Они так и не приехали. Потом отписку написали, что ничего не выявили...

Гость
21 янв 2021 в 14:24

Участковым уполномоченным насрать на асоциальные элементы.
Сейчас даже майоры есть на участках. Раньше старше капитана там было не найти.
Пишешь заявления на подобных ублюдков, они только руками разводят.
Но как только вломишь такому упырю, можешь и отбыть или по 111 или 112, а то и по 105. Тогда они тут, как тут. Моментально.

21 янв 2021 в 14:12

Вот когда убьют, тогда и приходите

Лариса.
21 янв 2021 в 14:40

И ни одного комента о соболезновании детям и родственникам женщины .В таком аду жили .и родного человека потеряли из -за какой то мрази .А женщина жизни лишилась .из -за того ...что правоохранительные органы не выполнили свои прямые обязанности .Так зачем они тогда нужны ?

21 янв 2021 в 14:28

Следственное управление СУ СКР по Челябинской области начало доследственную проверку по сообщениям об общежитии в Чебаркуле, которое превратилось в ледяную пещеру. Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил вопрос на контроль и поручил тщательно разобраться в ситуации, сообщает пресс-служба ведомства.

21 янв 2021 в 14:21

Да здравствует закон о декриминализации семейного насилия!

Гость
21 янв 2021 в 14:28

Потому что нет никакой полиции в стране, тем более в защиту женщины... одна формальность

Гость
21 янв 2021 в 14:17

Когда убьют, тогда и приходите (с)

Гость
21 янв 2021 в 14:19

Что касается позиции женщины в обществе, тут Россия отстает от цивилизации опять лет на 70. Жизнь женщины ни во что не ставится, насилие в семье считается нормой и игнорируется законом. "Бабья доля!" И даже когда женщину уже в гроб кладут, считается, что она сама виновата, сделала не тот выбор. Почитайте комментарии: ни одного обвинения в адрес убийцы.

Азамат
21 янв 2021 в 15:01

Надеюсь участковый получит реальный срок, а его прямой руководитель, лишится своей должности.

Гость
21 янв 2021 в 14:17

Полиция вообще не работает, а вот сколько их повылазят митинг разгонять и удивишься сколько же их, как саранчи....

21 янв 2021 в 14:25

Вот поэтому и нужен закон о домашнем насилии.

Гость
21 янв 2021 в 15:23

Ну он же не Любовь Соболь, чтобы в СИЗО сидеть. Подумаешь, в окно залез и бабку ножом пырнул. Фи.

Гость
21 янв 2021 в 14:10

Давайте разовьем тему -кто крышует наркоторговлю? Не мелочь пузатую а крупняк ?В Миассе помню ,в 90-х, только ленивый не знал коттеджи крупных наркоторговцев в старом городе......все , кроме начальника милиции....и они не сидели....

Аноним
21 янв 2021 в 14:55

Я с прошлого года пишу заявления на соседей алкашей, курят травку, ходят неадекватные, в прошлом году одно существо из них на меня напало прямо в подъезде. Никого не наказали, как ходили борзые крутые, так и ходят. Видимо тоже в полиции почешутся только когда гром грянет.

Удав
21 янв 2021 в 15:06

Не бывает бывших наркоманов. Наркомания не лечится. Наркот это уже не человек, а скотина, готовая за дозу на всё.

Лариса.
21 янв 2021 в 14:28

Вот когда полиция будет отвечать за свое бездействие .может тогда что то и сдвинется ..

Гость
21 янв 2021 в 14:45

Я раз вписался - муж бил жену.......так потом они помирились,ходили вместе мне угрожали - типа я негодяй избил ее мужчину......так что....)))))

Alexander
21 янв 2021 в 14:20

Тесака на него нет, а ведь Максимка боролся вот с такими и торгашами наркотой, а его обвинили в нацизме.

Лариса.
21 янв 2021 в 15:10

Было это в 90 -ых .Тогда милиция еще была .Одна моя знакомая была там по своим делам .ждала следователя .И случайно услышала разговор одной из следачек .История такая -мужик напился .гонялся с топором за дочерью и женой по квартире .девочка выпрыгнула в окно и сломала две ноги .Так эта следачка с кем то разговаривали и говорила -да че там больно то случилось .ну .ноги сломала всего лишь ...Давно все это идет ..

Гость
21 янв 2021 в 15:35

Знакомый живет в США, поссорились с женой , он ей влепил пощечину, набрала 911, приехали две полиции и 1 шериф, 1 пожарная и 1 Скорая, его в наручники, закрыли на 3 недели, под залог в 5 тысяч выпустили, назначили штраф 5 тысяч, и самое главное-запретили приближаться к ней и ребенку ближе чем на 100 метров. Теперь он выплачивает по 100 долларов в месяц и отмечается ежемесячно в полиции.

Гость
21 янв 2021 в 14:28

Наша полиция абсолютно бездействует. Одно отписки и больше ничего.
Наша полиция для власти, только для их охраны и спокойного руководства нашей страной.

Лариса.
21 янв 2021 в 16:48

Соболезнования родным женщины и ее детям .страшное горе случилось в их семье ..Мать никто не заменит .А этого на пожизненное надо .раз смертной казни нет .таким не место в обществе .

Гость
21 янв 2021 в 15:07

74 давайте посмотрим какое наказание понесет глава полиции в Копейске или хотя бы начальник отдела. Проследите пожалуйста какое наказание понесет полиция в соответствии с УКРФ за преступное бездействие.

Гость
21 янв 2021 в 16:53

ничего не понимаю-пырнул бабушку ножом, пугал ребенка, мужа невестки бил по голове железной табуреткой-почему его не посадили??? Полиция вообще для чего, зато на митинги 23 числа пригонят десятки служителей закона мирных граждан хватать.

Гость
21 янв 2021 в 14:08

Пишите правильно- сожитель.

Гость
21 янв 2021 в 14:40

С ментов надо спрашивать ,не хотят свою работу выполнять ,а только деньги получать ни за что ,зачем нам такая полиция, которая не может защитить граждан ?

Гость
21 янв 2021 в 15:17

Сколько еще надо смертей,чтобы понять,что наркомания и алкоголизм- это болезнь, не надо спрашивать согласия больных,создать в чистом поле лагеря- больницы,с охраной, лечить медикаментозно и трудотерапией, изолировав от общества, привлечь психологов,половину оплаты с родственников,а половину с государства, оно еще больше несет ответственность за то,что они стали пить и наркоманить.А полицейские должны понести наказание за бездействие!

Лариса.
21 янв 2021 в 15:30

Хватит всякую пургу писать .Есть понятие ФАКТОВ .А они говорят о том .что полиция не приняла никаких мер ..чтоб остановить преступника .

Гость
21 янв 2021 в 16:00

А теперь вопрос!Главная задача полиции, это профилактика и предотвращение преступлений, ну так по крайней мере написано в законе о полиции, на лицо полное неполнение своих обязательств при том, что предупреждали. Понесут ли менты ответсвенность? Вопрос риторический...
Но было бы не плохо! Чтобы наконец-то у нас ввели запрет на приближение к человеку, по решению суда, как в США, чтобы нарушение этого запрета сначала влекло 15 суток ареста, а потому год или два поселения, и так постоянно при нарушении данного запрета...на сегодняшний день, с юридической стороны менты с ним ничего не могли сделать, только побеседовать, в лучшем случае...а так тупо сидели, ждали труп, теперь получат звезду и премию за раскрытие в конце квартала...

Гость
21 янв 2021 в 14:20

Полиции не до вас. Вон,23 число на носу..

21 янв 2021 в 14:25

Не зря недавно декриминализировали домашнее насилие. Россия - страшная страна, где в безопасности только хозяин дворца в геленджике и его обслуга

21 янв 2021 в 21:33

Новости Копейска страшнее новостей Челябинска. Вот где настоящее дно. В этой семье не было мужчин? Почему никто не заступился за женщину?

Лариса.
21 янв 2021 в 15:45

Если мужик поднял руку на женщину .то все -под зад коленкой .Такое прощать нельзя .И никаких оправданий не нужно слушать ..

22 янв 2021 в 00:31

"...задержали ее 44-летнего бывшего гражданского мужа..."
"...но официально в браке не состояли."

Вы уж там определитесь. Гражданские муж и жена - это официально и со штампом в паспорте. Когда в браке не состоят - это сожительство.
Развивайтесь.

Гость
21 янв 2021 в 14:20

выходите на федеральный уровень. пишите на все каналы СМИ. пусть покажут эту ситуацию.

Гость
21 янв 2021 в 14:58

моя подруга вышла замуж за нарика! через некоторое время избил до полусмерти на кумарах. она простила его!!! мне очень жалко девочку, которая плачет...

Гость
21 янв 2021 в 14:17

Иностранная разведка не иначе , а как ещё ? Начальника ГУВД в суд , пусть сдаёт своих подчинённых .

Михаил
21 янв 2021 в 22:28

Женщины убивают мужей в ДВА раза чаще.
Женщины наносят телесные повреждения мужчинам примерно в двадцать раз чаще, чем мужчины.
Но ноем про бедных беззащитных женщин.

Гость
21 янв 2021 в 14:08

что творится с миром? люди гибнут как мухи.

Гость
21 янв 2021 в 18:28

Очень жаль женщину и ее детей. К сожалению на полицию надежды нет. Недавно во дворе вечером услышала душераздирающий крик. Увидела во окно как трое пинают мужчину. Вызвала полицию, приехали через полтора часа!!!!!!!! Ещё и объяснения с меня хотели брать, какие??!! Благо неравнодушные с соседнего дома разогнали их. За то время пока ехали можно уже и похоронить.

21 янв 2021 в 18:44

ВНИМАНИЕ - ПОНЯТНО ОН ДЕМОН , ПОНЯТНО ОНА ЖЕРТВА.. НО ... ЧТО ЗА ЖИЗНЬ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ , КОГДА СКРЕБУТ ДЕНЬГИ НА ПОХОРОНЫ ? НИЩЕТА И БЕЗНАДЕГА ДОЕДАЮТ РОССИЮ.. ДЕТЕЙ ЖАЛЬ ( МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА) ПРИ ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ ПОТЕРЯТЬ МАТЬ.. УЖАС..

Гость
21 янв 2021 в 17:11

Никчёмные носители погон в очередной раз продемонстрировали свою бесполезность, Когда убьют, тогда и приходите.

Гость
21 янв 2021 в 17:41

Женщины совершенно не защищены, даже если законодательно защита предусмотрена, женщинам с детства внушается, что "ты сама виновата".
изнасиловали тебя? -Сама виновата зачем туда пошла/зачем так оделась и т.п.
Убили тебя? Так ты сама виновата, сама такого мужика нашла и т.п.
Дело тут даже не в бездействии полиции, а оно на лицо, полицейские не с Марса прилетели, они здесь воспитывались, в обществе, которое считает, что "ты сама виновата!"

Айн, Цвай - Палицай
21 янв 2021 в 14:34

Вот когда убьют, тогда и приходите! Кстати, можете приходить...

Гость
21 янв 2021 в 15:04

А, ну вот оно - "когда убьют. тогда и обращайтесь". И никому НИКОМУ в полиции не стыдно, нет. Они просто выполняли свои обязанности. Человеком для этого быть необязательно.

Кошка
21 янв 2021 в 16:11

Когда уже издадут закон о домашнем насилии????
Это же не первый случай домашнего тиранства!!!
Сколько ещё жертв должно быть,что б уже предприняли какие-то меры?!?!

21 янв 2021 в 14:49

В принципе обычная, копейская семья. Что несколько сглаживает впечатление от поведения полиции. Не сажать же им весь Копейск, и куда? Но если в общем брать, то у нас как-то беспросветно все стало. Это ведь не про "домашнее насилие" новость вовсе. Это про то, что у упырей почему-то все права, а у тех, кому они жизнь портят = видимо прав нет что ли? Почему тучи "гуманистов" вечно рыдают как там за решеткой плохо живется и как бы им жизнь облегчить и УДО и вообще декриминализовать. А про жертв, пострадавших от всех этих "несчастных" людей и не думает никто. Надо вот тут выправлять ситуацию и срочно. Слазил в окно с ножом = попробуй теперь с виселицы слезть. Посторонний (!) мужик залазит ночью (!), с ножом (!) в квартиру, а ему наказание и мера пресечения = обязательная явка? Я сплю что ли? А потом думаешь, но ведь его отпустят же все равно в суде, учтут как он раскаивается и вообще хороший. И становится понятнее, но как-то это неправильно все.

21 янв 2021 в 14:24

Наш суд даст ему 2-3 года поселения и все. Не будут же они полицию подставлять.