Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Прокуратура нашла нарушения закона в челябинском СИЗО, где умер националист Максим Марцинкевич
Прокуратура нашла нарушения закона в челябинском СИЗО, где умер националист Максим Марцинкевич

21 янв 2021 в 00:41

Какое самоубийство? Конечно кто то помог ему уйти в мир иной!

Гость
20 янв 2021 в 23:39

кому только помешал Тесак, сидел за свои взгляды, еще какие то записки прощальные придумали , клоуны.

Гость
20 янв 2021 в 22:32

Кто бы сомневался, только вот где вы раньше были. У нас куда не сунься везде нарушение закона.

Егор
21 янв 2021 в 00:47

Жалко парня. За правду пострадал.

Адольф
20 янв 2021 в 23:00

Памолемся Господу об упокоении души раба Божьего Максима!

Гость
21 янв 2021 в 08:14

Все тюрьмы и изоляторы такие. Там сплошное беззаконие. Пресс-хаты, опускания по заданию администрации, "активисты", которые законодательно запрещены, теневое управление ворами, пронос наркотиков, спирта, телефонов. Именно сотрудники всё незаконное туда затаскивают за деньги. Вообще вся система совершенно беззаконная и подлая.

Alexander
21 янв 2021 в 02:14

Человек боролся у упырями в креслах педофилами и наркодиллерами, закрыли на зону там и убили, прогнившее общество. Какой еще националист это просто была причина его закрыть.

Гость
21 янв 2021 в 07:17

Его убили!

Гость
21 янв 2021 в 08:01

Ликвидировали источник, возможных будущих проблем.

Гость
21 янв 2021 в 09:19

Какие нарушения? Зная систему угнетения неугодных власти и покрывательства этих преступлений, можно с уверенностью сказать, что внесенные в официальные бумажки нарушения не будут носить какого-то серьезного характера, могущего хоть как-то изменить саму суть системы. Напишут: на дверях камер буквы не того шрифта, лампочки не той мощности и яркости и тому подобную чушь. После убийства Немцова общественности подсунули каких-то исполнителей, не пытаясь выйти на заказчиков, после убийства в Западном Бирюлево и последовавших волнений срочно разыграли спектакль с главоборотнем в главной роли, вертолетом и взглядом "глаза в глаза". Когда в обществе волнения по подобным событиям - нужно подсунуть какую-то видимость расследования, принятия мер для выпуска пара. А уж политически мотивированные убийства никогда реально расследоваться не будут (пока власть не сменится), потому что могут вывести на тех, на кого выходить нельзя.

Анонимес
21 янв 2021 в 01:50

Это они перед 23-м числом нашли?

Гость
20 янв 2021 в 22:50

Уважаемая редакция, вещи надо называть своими именами - он не националист, он нацист!

111
21 янв 2021 в 07:08

убили как многих

Тимур
21 янв 2021 в 11:16

Это дело почему не расследуется как убийство по политическим мотивам

21 янв 2021 в 17:10

Упокой, Господи, душу убиенного раба Твоего Максима - патриота и защитника русского народа!

ОПГ-Озеро!
21 янв 2021 в 01:53

Жизнь рано или поздно закончится. И боятся в жизни нужно только одного – что она закончится, а ты так и не успеешь ничего сделать.

Лариса .
21 янв 2021 в 00:10

какой красавчик, жалко, что я не успела с ним...

Вовка
21 янв 2021 в 07:46

С чем и кем он боролся? На камеру он работал ради славы, не более.
Да и кому он нужен чтобы убивать его. Хотели бы убить сделали бы это раньше и гораздо проще чем катать его по изоляторам страны.

Вовашка 174
21 янв 2021 в 12:18

Надеюсь больше не увижу его в новостях

Вовашка 174
21 янв 2021 в 08:27

Какое отношение этот нацик имеет к нашему городу ?

Гость
21 янв 2021 в 09:48

А почему никто раскрывает отношения Марцинкевича с Навальным. Ведь второй наверняка знал, что тот скоро освобождается

Гость
21 янв 2021 в 06:12

Не пишите про него больше, нам это не интересно

Гость
21 янв 2021 в 00:23

Очень, брутальный мужчина, просто красавчик! Очень жаль впустую прожил свою жизнь и закончил печально. Ему жить то жить, радоваться жизни. Чего он добился? Борцом его не назовёшь, а хулиганом ДА.