Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Челябинске покончил с собой полицейский
В Челябинске покончил с собой полицейский

8 янв 2021 в 15:54

Страшная смерть

Гость
8 янв 2021 в 16:20

А там хоть один честный есть ? В СССР были , лично знал .

Гость
8 янв 2021 в 14:30

Ну и как всегда, как запахло жареным сотрудника тут же уволили. Хотя ещё суда не было и вина его не доказана.

Гость
8 янв 2021 в 16:34

Опять опять использовали машину времени для увольнения сотрудника через прошлое.

Гость
8 янв 2021 в 15:00

А Шишков как всегда ничего не знает ! Бред

Гость
8 янв 2021 в 14:16

Сребролюбие убивает.

pppp
8 янв 2021 в 15:19

Напугали арестом и прессингом в СИЗО и вот и итог. Никаких улик нет,кроме слов,что он мог адреса и данные передача.Но по материалам он был три дня назад до смерти УВОЛЕН и просто не успел документы сдача.
Вообще практика такова,оружие уволенные могут до получения РАСЧЕТА иметь при себе. Один опер был уволен и три месяца носил табельное и вспомнили о нем при проверке оружейки..

Фаниска
8 янв 2021 в 16:29

Странно, думал обывателю предложат традиционную версию - поссорился с девушкой

Марина Гофман
8 янв 2021 в 15:22

Мутный город - мутная история. Ничего удивительного.

8 янв 2021 в 22:23

Земля пухом или как там правильно

ХАЛК
8 янв 2021 в 16:42

В Москве сотрудника СКР, уволили спустя три часа,как узнали о его связях с ОПГ и о его судимостях ...Он смог с тремя судимостями попасть на работу и стал зам.руководителя даже....Вот такой кадровый похоже отбор и проверки в системе.Правда дело не возбудили и он смог чисто в Армению уехать и сейчас думают как арест в Ереване! Реально спецом отпустили и вызвали на допрос и тот конечно знал о аресте и лыжи. Поэтому в МВД сейчас кадровый ГОЛОД, уже с 9 классами стали брать и кадры лепять всем вечернее обучение 11 классов,лишь бы армия и здоров чуток. В ЛОВД стали малограмотных с деревень и они пройдя курсы стали офицерами УУР и сопровождают поезда.. вот такие сейчас кадры. А так честно УМНЫЕ все с полиции сами уход, знают или свои скушают или подстава УСБ

111
8 янв 2021 в 17:16

Власть создала такие условия простому люду, что президентство Навального вопрос решенный.

Гость
8 янв 2021 в 16:17

Что с автобусными героями?

Гость
8 янв 2021 в 17:27

мне всегда смешно когда я читаю коментарий хорошо что я уехал из челябинска белый хутор,залесье ,вишневая горка это уж не так и далеко

Гость
8 янв 2021 в 15:49

Новогодние запои до добра не доводят, если верить исходным данным.

НАСРУЛО
8 янв 2021 в 16:06

Сейчас как в детективе:самоубийство? Замешаны чёрные риэлторы и оборотни

Гость
21 февр 2023 в 22:24

Обычно на Новый год все сотрудники дежурят. По крайней мере я их года в год

Гость
8 янв 2021 в 14:29

Не знал что сотрудники органов могут выпивать и уж тем более "перебирать" со спиртным. Я думал там работают исключительно трезвиники.

Гость
8 янв 2021 в 14:30

А что там с дпсниками - героями? Видео то покажут, все заждались уже

Бастрыкин
8 янв 2021 в 15:24

Взялся за ум?

Гость
8 янв 2021 в 15:34

значит много знал

Mr.Nulevoy
8 янв 2021 в 16:30

Все знают что у полиции есть машина времени - они всех удаляют в прошлом.

Гость
8 янв 2021 в 18:33

Если был уволен, то заголовок должен быть о «бывшем полицейском»

ГосДеп России
8 янв 2021 в 14:20

Вполне вероятно, что причина случившегося - выборы в США. Возможно, нервная система у него не выдержала от того, что творили избирательные комиссии на участках. Человек, который призван государством охранять демократические ценности, свободу и независимость граждан не смог свыкнуться с тем произволом, который устроила Демократическая партия в колыбели либерализма, демократии и правопорядка. Его идеалы рухнули....

Гость
8 янв 2021 в 16:33

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Николай Чиндяйкин
8 янв 2021 в 14:29

Виноват Госдеп США и Навальный.

Гость
8 янв 2021 в 18:39

отмучился

Гость
8 янв 2021 в 19:34

Задним числом уволен???

Берлинский БЕС трусов
8 янв 2021 в 19:51

Фсё, что нужно знать о копейских правоОХРанителях...

8 янв 2021 в 20:21

Соболезнования родным.

Гость
8 янв 2021 в 23:51

Светлая память. Покойся с миром.

точный
9 янв 2021 в 17:49

я думаю, что 3 числом его - уволился сам

Борюся
9 янв 2021 в 17:53

Привили на свою голову...

Гость
13 янв 2021 в 08:13

Черные риелторы не смогли бы так проводить свои делишки, если бы им не помогали полицейские, работники ЖЭКа и администрации. Все с этого имеют. И как один высказался. Кто из них первым встал (т.е. узнал о квартире, которую можно прихватить) того и тапки.

Психиатр
9 янв 2021 в 17:12

Вообще в РФ, только 1% сотрудников силового блока ПЬЮТ и то они дома. Поэтому не надо тут обман, что силовики пьют и страдают алконаркозависимостью. Они такой отбор и сито такое. В Челябинске к примеру нет лиц склонных к распитию на службе и тем более на раочем месте или дома. Все они только о ДОЛГЕ перед страной. А этот был уволен и он уже ни сотрудник и поэтому не пачкаем честь мундира.

Гость
8 янв 2021 в 16:11

Лишить себя жизни, трус на такое не способен. Человека жаль.
Будь в следующей жизни более гибким и избирательным.
Ещё увидимся, брат