Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

376 комментариев к публикации «Будем достойно провожать его, с салютом»: в челябинском магазине игрушек убили владельца
«Будем достойно провожать его, с салютом»: в челябинском магазине игрушек убили владельца

Гость
4 янв 2021 в 17:40

По городу люди с топорами бегают. И это в праздник, центр города, везде усиленные наряды полиции. Должны быть, по идее.

Гостья
4 янв 2021 в 17:48

Где вообще у нас полиция? В юности, помнится, как в центр не выберешься, так на несколько патрулей наткнешься. Сейчас хоть ледовый городок круши, хоть людей топором бей - никого нет!
Город перестал тратится на полицейских? Всех поувольняли в ходе оптимизации?

4 янв 2021 в 18:11

БРЕД КАКОЙ ТО ...УЖАС УЖАС... ЖИТЬ БЫ ДА ЖИТЬ.. ЧЕЛЯБИНСК С "УЛУЧШЕНИЕМ " ЖИЗНИ МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЧИКАГО.. СРЕДИ БЕЛА ДНЯ УБИТЬ ТОПОРОМ.. КАКОЙ ТО ХОРРОР.. 20 ЛЕТ СТАБИЛЬНОСТИ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ..

4 янв 2021 в 17:50

Что-то новости сегодня не очень... Вроде день как день.

Гость
4 янв 2021 в 17:40

надеюсь, найдут преступника в ближайшее время, и закроют лет на 15 .Называется, решил проблему. Артему царствие небесное.

Дед.
4 янв 2021 в 17:45

Царство небесное Артему.

Гость
4 янв 2021 в 17:52

Дичь какая. Всем любителям "закона кармы" для размышления- хороший человек был, судя по всему, и вот что случилось... А всякие уроды живут припеваючи до глубокой старости.

Марина
4 янв 2021 в 20:09

Читаю комментарии, шок. Ау человек умер, достойный человек. А вас политика, а у некоторых и того хуже. Но знаете ...все вам будет, там тоже умеют смеятся и веселиться. Вдове и дочери соболезную, не успели Новый год встретить. А тот кто это сделал, живи с этим...вопрос как и как долго.

В 2011 году человек с обрезом расстрелял людей в центре Челябинска, в двух аптеках на Ленина. Нашли? Вроде нет. А все произошло по среди белого дня.
Артема очень жаль. Очень. Спасибо ему за классный магазин достойных «игрушек» для взрослых. Я любила там покупать и клеить самолёты.

4 янв 2021 в 18:12

КСТАТИ ОПТИМИЗЦИЯ ПОХОЖЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛО В МЕДИЦИНЕ , НО И В МВД.. НЕКОМУ РАБОТАТЬ СТАЛО...

4 янв 2021 в 22:35

От названия новости когнитивный диссонанс

4 янв 2021 в 20:13

как раз "Брат" смотрим. Там также на каждом углу убивали. Но сейчас вроде не 90е?!😶

Житель города
4 янв 2021 в 17:32

Какой ужас. Пусть земля ему будет пухом

Гость
4 янв 2021 в 17:59

Надо ловить негодяев по горячим следа. Неужели в МВД недоштат?

Гость
4 янв 2021 в 19:22

Живу в центре,на улицах полицаев ноль,авто ППС-ноль,участкового ни в лицо,ни ФИО не знаю.В советское время ,даже сотрудников ППС знали по именам.Сейчас такое ощущение,что им раздали дубинки,чтобы народ на митингах разгонять и они все сидят дома и ждут,когда нужно будет отработать полученные деньги и льготы.

Челябинец
4 янв 2021 в 17:55

4 дня уж прошло, результаты то есть? Да больше и на ограбление походит.

4 янв 2021 в 20:20

соболезнования родным и близким, светлая память.

Гость.
4 янв 2021 в 23:06

Какой ужас. Я в шоке. Не могу поверить в это. Я могу о нём сказать только хорошее. Очень часто заказывал у него модели. Добрейший человек. Никогда ни в чём не отказывал. До сих пор не могу поверить в это. Господи! Куда катимся. И это происходит в самом центре города. Нет слов. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким. Скорблю вместе с вами.

Оперштаб МВД
4 янв 2021 в 21:08

Будьте патриотами, слушайте только русских лицензированных пропагандистов - Соловьев, Скабеева, Шейнин. Не смотрите Ю- тюб.

Лариса.
4 янв 2021 в 21:30

Еще раз .
+0
−0
Хватит всякую чушь писать .Магазин игрушек это не та сфера .чтоб конкурентов устранять насильственным образом .Ревность ? Ну это вообще не в тему .Человек имел семью ..и если даже предположить наличие какой то женщины со стороны .то явно она была бы не из среды уголовников ..или каких то маргиналов ..чтоб подобным образом устранять соперника .
И хватит ерничать ..и глупости писать
.Человек убит ...муж .отец ..Ну элементарную порядочность нужно иметь ! НЕ доходит ?

Дмитрий
4 янв 2021 в 22:41

Соболезнования семье, родным и близким. Очень переживаю. Погиб хороший человек и владелец лучшего в городе магазина моделей.

Гость
4 янв 2021 в 20:19

Ничего удивительного . Кому - то неприкосновенность , кому - то топором по башке и преступник не найден . И это в центре города ?

Лайфор
4 янв 2021 в 20:24

С топором - это явно психопат какой то. Или ревность, или словом задел, или белочка.

Waldemar
30 дек 2021 в 18:40

Привет из будущего! Нет не нашли убийцу, у нас полицаи только демонстрантов могут найти и обезвредить

Гость
23 февр 2022 в 12:19

Узнал новость только что от сокурсника и и охренел. Эх, Артемка, Артемка..... Ну как же так? Учились вместе в Политехе все 5 лет. Такой парень был.... Будем помнить тебя.
Виновника нашли?

Марина Гофман
4 янв 2021 в 18:34

Обычное дело в маргинально-люмпенском ЧЛБшном поселении. Кого-то средь бела дня могут зарезать ножечком или зарубить топором. Сами посмотрите вокруг, какой контингент: понаехавшие с деревнь окрестных, люмпены-маргиналы с рабочих окраин, пацанчики со спальных гетто северка, а еще куча мигрантов из средней азии.

Все эти факторы в сочетании с низким уровнем жизни и способствуют подобным преступлениям, можно жавно уже не удивляться. Сытые, спткойные и безопасные годы давно позади, я думаю, точнее, я уверена что дальше будет только хуже.

Лариса.
4 янв 2021 в 19:20

В магазинах везде должны быть видеокамеры .на входе .внутри ..А расследование как ведется я в сериале насмотрелась .Все отслеживается -и звонки .по телефону ..по которым можно и местоположение узнать в определенное время ...опрос свидетелей ..близкого окружения .соседей по дому ..экспертизы ..всякие ..по инету много можно узнать ..счас многое спецы могут вскрыть .тем более есть база данных на отсидевших и привлекавшихся по уголовным делам .
.у оперов есть информаторы из уголовной среды .
Вот так прийти и человека зарубить .топором ((.Это должно быть наказано .
Соболезнования родным ..под Новый год такое горе .

Гость
4 янв 2021 в 21:46

Зашла первый раз в этом году новости почитать и капец! Соболезнования родным и близким!

Макар
5 янв 2021 в 02:43

- 90е кончились!!! визжали одни. - - - - - --- Стобильность, вторили им глупые люди
- Он поднял расию с кален, захлебываясь поддакивали им третьи
Он нипричеееоом, подхрюкивали четвертые. И так, страна, утопая в грязи, мусоре и лжи встречала третье десятилетие стобильности.

Гость
5 янв 2021 в 08:52

Патамушта путен вытащил страну из кашмара 90-х!!!

Гость
5 янв 2021 в 10:30

Ну и зачем ему теперь эта филькина грамота,если власть не может обеспечить безопасность граждан с таким огромным количеством всяких полицаев,гвардейцев,охранников и всех остальных дармоедов?

Гость
4 янв 2021 в 23:17

В сша если потерял работу и не смог выплатить алименты то садят в тюрьму с уголовниками! До 6 лет лишения свободы. Заставляют работать за гроши. Система тюрем в америке давно превратилась в невольничий батрачий рынок почти бесплатной рабочей силы!

Гость
4 янв 2021 в 21:50

глубокие соболезнования семье погибшего. Это только в долбаной челябе где половина населения мигранты из азии кургана и деревни в центре областного города, в 500 метрах от правительства области днем можно зарубить человека. Я в шоке. у нас понятно что и полиции то нету. Ну ее и закона в челябинске нету.21 век блин. Топором в центре города.

Гость
4 янв 2021 в 18:47

Им главное митинги эффективно разгонять.

Рузсофоб Таврический
4 янв 2021 в 19:45

Повернутый на Победобесии? Я убийц конечно не оправдываю, но все эти гарцующие на подвигах былых наполеоны частенько находят свое Ватерлоо.

Лариса.
4 янв 2021 в 18:49

Зверство какое то .Явно на почве личной неприязни ..Я тут "Тайны следствия " пересмотрела все 20 сезонов .У нас следаки и опера- профессионалы только в кино .или в жизни существуют все же ? Должны поймать злодея ..это их работа ..

Гость
4 янв 2021 в 21:30

Что вы как маленькие. Наркотики на всех стенах разрисованы, закладки и курьеры по всему городу шныряют на виду у всех. А вы топор, топор. Хоть с автоматом скоро будет иди где хочешь наверное, всем по фиг будет, и граждане такие пошли (или господа), и сотрудники не те уже, и тех, меньше чем надо. Попробуй те вызвать...

Гость
5 янв 2021 в 00:15

Медалька за победобесие.
Достойно.

радик
5 янв 2021 в 19:34

полицию превратили в фискальный орган по отьему денег у населения в виде различных штрафов в том числе и за нарушение масочного режима. во всем мире маски бесплатно раздают а у нас даже на этом придумали деньги делать. охрана граждан полицией не предусмотрена. только если за деньги по договору. а росгвардия та вообще государство защищает то есть власть а не вас. в ста метрах от магазина находится круглосуточный пост полиции на ледовом городке и вся площадь камерами просматривается. будем надеятся что скоро раскроют. а участковому выговор за слабую профилактику заказных убийств.

Версия
4 янв 2021 в 18:31

Походу, без кровожадных баб здесь не обошлось.

Павел
4 янв 2021 в 19:35

75-летие Победы - главное достижение Путина в 2020-м.

4 янв 2021 в 20:40

Соболезования

Товарищ время
4 янв 2021 в 21:03

Дружинники по 5 человек должны нести охрану общественного порядка ! Полицейских оптимизировали! Создавайте фонд охраны общественного порядка !Страшно ходить по магазинам игрушек в Танкограде !

Гость
4 янв 2021 в 23:30

По дорогам России гибнут, на самолётах новичком травят, в сортирах мочат

Ольга
5 янв 2021 в 14:34

Не удивлюсь, если никого не поймают. Аптечного маньяка не поймали, убийц Середкиных не поймали. Нет умения ловить. Не даром Челябинская область скоро Москву обгонит по тяжким преступлениям. Причем не в процентном, а в количественном выражении.

Гость
4 янв 2021 в 18:04

А может соратник порубил. Вон в Питере, что его учитель натворил.

Гость
4 янв 2021 в 20:20

Ну и к чему эти ёлочки сосеночки высыживают, украшательство огонечками, когда люди не обеспечены работой,убивают конкурента топором?

Alexander
4 янв 2021 в 20:58

Пришел с топором, значит уже пришел разбираться за какое то дело, три причины: ревность, фашизм национализм ведь потерпевший на днях получил грамоту за освещение 75 летия ВОВ у нас на Урал много укропов понабежало от гражданской войны на Украине и ее границах, конкуренция в сфере продаж игрушек и может как раз за новогоднюю салютную распродажу кому перешел дорогу. В центре города ул. Цвиллинга попути бы зашел в администрацию с просил бы почему область и город катится в яму всех загадили ничего не делают проекты какието АНТИНАРОДНЫЕ КРУГОМ.

Управ по делам поселений и колхозов
4 янв 2021 в 23:37

Как Троцкого, топором по голове.
Жуть.

Гость
4 янв 2021 в 18:17

ПРИВЕТ 90!!
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ!!