Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Новый год, салют, а мы машину тушим»: Дед Мороз с посохом и бородой спалил «Газель» в Челябинске
«Новый год, салют, а мы машину тушим»: Дед Мороз с посохом и бородой спалил «Газель» в Челябинске

2 янв 2021 в 01:24

Всем добра.

гость
1 янв 2021 в 23:25

А вот не надо на Д.Мороза наговаривать.

Гость
2 янв 2021 в 02:53

Знакомая улица, знакомый дом! Знал хозяина и семью ранее! Очень жаль😢 Хозяин машины работяга по жизни! Да и вся семья работяги...

2 янв 2021 в 07:25

Страховка спасает нервы!!!

2 янв 2021 в 01:27

Печаль. Сколько теперь газель стоит...

2 янв 2021 в 11:45

А Снегурочки там не было?

Правильный
1 янв 2021 в 22:53

Не думаю,что кто то от нечего делать поджог газель. Значит есть за что.

Гость
2 янв 2021 в 08:24

Суровый челябинский дед Мороз

Гость
2 янв 2021 в 01:01

Дед Мороз уже не тот!

Гость
2 янв 2021 в 07:26

Это был не дед Мороз а Санта Клаус из страны НАТО !

Гость
2 янв 2021 в 12:31

Одно непонятно , шел дед мороз , видит газель стоит, думает, а дай сожгу...., нее что то тут не так. Знакомый аодилы скорее всего дед, где то пересекались они.

2 янв 2021 в 10:32

Очень жаль. Какой злобный человек! Люди Новый год встречают, а он думает только о том как пакость сделать

Лолка
2 янв 2021 в 14:05

Кто то зуб однозначно точил или на газель или на владельца газели и воспользовался новым годом....

Гость
1 янв 2021 в 23:30

А во двор не пробовал свою шушлайку загонять?

Гость
1 янв 2021 в 23:29

Интересно какие документы он пытался спасти из горящего авто? Полис ОСАГО что-ли?

Гость
2 янв 2021 в 00:28

Идеальное преступление: число, время, костюм.

Гость
2 янв 2021 в 11:10

У на тоже жил в доме газелист, милейший человек вот только он заводил свою газель с прогаревшим глушителем в четыре утра под окнами многоквартирного дома, в одну прекрасную ночь на его газели не стало стекол и зеркал.

Гость
2 янв 2021 в 00:54

На закупках в ЧОКБ можно заработать на десяток газелей.

Ванька
2 янв 2021 в 09:08

Это НАТОвцы уничтожают наш автопром.

Гость
2 янв 2021 в 11:28

Это ж как человека от злости рвало... и ведь не лень было!!!!!! Надюсь этого пиромана скоро найдут

2 янв 2021 в 12:06

Какой-то неправильный Дед мороз

2 янв 2021 в 13:21

Видимо, Дед Мороз слегка попутал, о чем шла речь, когда дети кричали: "Раз, два, три - гори!"

Северный мишка
3 янв 2021 в 00:01

Теперь будет Дед Мороз в Великом Усюге бревна валить... лет 7-9..

Alexander
1 янв 2021 в 23:22

Папа лежал на диване в котедже, машина за 3 дома стояла, у меня ник в инсте "Асобо опасна" и блатованная патамушта папа дела делает и дедушка скорее всего поджог по причине какой то.

Юрий ,хозяин газели62г
2 янв 2021 в 23:34

Что же я должен был такого сделать? Староват уже, помогал людям по мере возможности

Гость
2 янв 2021 в 00:58

Зачем хранить документы в машине которая стоит на улице? Что за бред! И почему не ставить машину на стоянку? Скорее всего была какая-та предыстория всему этому.

Серёжа Кутлайник
1 янв 2021 в 23:06

Мине кажецца что дед мароз сжок ГАЗели

Гость
2 янв 2021 в 00:32

Если верить фильмам и интернету - преступники обычно посещают место преступления, так что тот "дед мороз" на зеленом ланосе скорее всего и был поджигатель

2 янв 2021 в 07:08

Вот такой наш дед мороз, с бородой и палкой!

Гость
2 янв 2021 в 03:20

в этой стране каждый кому то за что то хочет отомстить....

Адольф
1 янв 2021 в 23:40

Очень жалко когда повреждаются русские автомобили, лучше бы иномарка какая-нибудь сгорела!

2 янв 2021 в 10:53

Так себе подарок от Деда Мороза.

2 янв 2021 в 18:25

Вот тебе и Дед Мороз...🎅

2 янв 2021 в 19:56

А поджигатель-то с юмором

Гость
3 янв 2021 в 00:07

На камере явно видно, что мужик идёт с заказа. Увидел горящую машину, поэтому оборачивался и останавливался посмотреть. Сомневаюсь, что поджигатель будет стоять и ждать, когда его поймают.

Гость
4 янв 2021 в 07:30

Такие авто надо хранить или в гаражах или на охраняемых стоянках.Сами виноваты. Во дворах нельзя.

Саша
2 янв 2021 в 06:26

Такие автомобили по закону во дворах ставить нельзя.

Житель
1 янв 2021 в 23:50

Очередной пример телестудии в Челябинске. Вопрос про табличку "ведется видеонаблюдение", которая, по закону, должна висеть, остается открытым.