Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Дело о мошенничестве при реконструкции поля на стадионе «Центральный» в Челябинске передали в суд
Дело о мошенничестве при реконструкции поля на стадионе «Центральный» в Челябинске передали в суд

31 дек 2020 в 13:40

Час от часу не легче, что ни день, то новость о воровстве в особо крупном размере как что-то само собой разумеющееся 😁

31 дек 2020 в 15:37

О мошенничестве каждый день читая, уже даже и не удивляешься, а ведь печально это 😞

Мария Мондэ
31 дек 2020 в 13:31

Наговицын своим уродливым сараем Тананай, закрыл оригинальный векше й вид стадиона , если бы не посносили все ели под его сараи, был у нас свой «Колизей»! Ну а виновных в футбольном поле- конечно же ждёт суровое наказание в виде штрафа 20 тысяч рублей!

31 дек 2020 в 15:31

Ни команды, ни стадиона...

Гость
31 дек 2020 в 14:14

Откуда вообще такие суммы? 50 млн - покрытие стадиона. Он золотой, что ли?

Гость
31 дек 2020 в 14:11

да ничего не кому не будет.

Гость
31 дек 2020 в 14:30

Дайте угадаю, следующим в списке будет театр драмы имени Наума Орлова? Или ещё что есть?

Гость
31 дек 2020 в 14:54

Про уродскую реконструкцию памятника Ленина на Площади Революции уже все забыли?

31 дек 2020 в 15:26

Будем следить...

Даши Улымшвили
31 дек 2020 в 16:47

Сколько себя помню, этот стадион Центральный постоянно реконструировали. Очень сильно его любил реконструировать некий Вячеслав Михайлович Тарасов. Был такой в Челябинске мэр, любитель баскетбола и фонтанов. Он буквально на горло своей любви указанной любви наступал, когда в бюджете появлялась трепещущая от неприкаянности копейка. Он сразу эту копеечку отправлял на реконструкцию. И реконструировал. Потом его сменил Юревич. Он вообще хотел сначала снести этот ставший золотым к тому времени стадион и построить на его месте Юревич Плазу, но ему объяснили умные жулики, что негоже так вот походя рубить золотую жилу, а будет разумней разработку этого золотого месторождения оставить, а исходить изысками вокруг. Ему сказали, этому королю лавочного движения в Челябинске: Миша, время ещё есть. И Миша согласился.
Короче, на этом стадионе нарастило себе брыли и пузяки не одно поколение челябинских чинушек. И история на этом вряд ли закончится. Там ещё воровать и воровать, ну или не воровать, а переходя на светский язык местной илиты - оттопыривать десятки и сотни миллионов. Сейчас вот новое поколение пришло воровать по-старому: своих-то мозгов на разработку новых схем не хватает, нет полёта творческой мысли, всё звучит кондово, но бессмысленно и беспощадно. Молодым - дорогу!
Друзья! Всех с Новым Годом! Прошедший год выдался сложным. Здоровья! Берегите себя и своих близких.

Гость
31 дек 2020 в 18:16

А где задняя часть у стадиона? И передняя почему просто прикрытый недострой с заваренными выходами?

Гость
1 янв 2021 в 11:37

Посмотри цену на профессиональное поле фифа потом говори

гаврош
1 янв 2021 в 20:31

еще одна золотая жила есть у нас.меееетроооо...тоже можно бесконечно доить.