Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Следственный комитет обвинил Навального в похищении 356 миллионов рублей
Следственный комитет обвинил Навального в похищении <nobr class="_">356 миллионов</nobr> рублей

Гость
30 дек 2020 в 00:11

Засуетились.

Ай Даниль
30 дек 2020 в 00:13

Грудинин лидер и патриот, а Алёша просто блогер и иностранный агент. Давно пора ему уйти в диджеи или обзоры на смартфоны делать.

Гость
30 дек 2020 в 00:14

А расследовать то, что миллиардами тырят из бюджета, а не из частных фондов-слабо?

Антижлоб
30 дек 2020 в 00:21

Интернет-хомячки верили Навальному, думали что он потратит деньги на борьбу с коррупцией, помогая нашему многострадальному государству справиться с ней. А он прожрал и пропил деньги своих преданных хомячков, а потом еще и свалил, выставив обычную алкогольную кому как отравление. Он оставил после себя долги за лживые слова, сказанные в его роликах, за которые его потянули в судах, оставил после себя славу мошенника по делу Кировлеса, в которым его подельником выступал взяточник-яблочник Белых. Он оставил с носом своих хомячков, которых он развел на деньги. В Россию он больше не вернется никогда, а его канал на ютубе обречен на вымирание и миллионы проклятий обманутых им подписчиков. Навальный де-юре мертв, ставленник Запада был с позором вывезен на деньги его зарубежных кураторов словно капсула с ядовитыми отходами. Так выпьем же за величие России и за изгнание предателей!

Гость
30 дек 2020 в 00:23

обделались бедалаги, не знают какую бы еще месть придумать

Марина Гофман
30 дек 2020 в 00:23

ТОЛЬКО САДИТЬ КАК ВРАЖЕСКОГО АГЕНТА И ВРАГА НАРОДА! Сеет смуту на огромные деньги ЗАПАДА в такое непростое для страны время! Очень рада, что большинство здравомыслящий людей не верят россказням этого блоггера про отравления и совершенно бредовые другие расследования против уважаемых людей и для подрыва авторитета государства!

А организацию ФБК признать экстремистской и запретить, из-за дурного влияния на мозги молодёжи и чувствительных пожилых людей, вроде той дамы с трусамиина палке.

Гость
30 дек 2020 в 00:24

С людей собирают налоги и тратят на собственные нужды, когда организаторов накажут?

Гость
30 дек 2020 в 00:24

Пустышка!
Фонды частные, на что хочет на то и тратит. Какое дело вообще СК до этого? Хоть унитаз себе золотой пускай купит, СК это волновать не должно.
Или есть заявление?

Гость
30 дек 2020 в 00:25

Алексей их обвинил в воровстве миллиардами из бюджета

Гость
30 дек 2020 в 00:25

из пенсионноного фонда тоже кто то мою накопительную часть украл и продолжает воровать. расследйте пожалуйста

Гость
30 дек 2020 в 00:27

Какие жадные до чужих денег.

Гость
30 дек 2020 в 00:49

Больше на какие-то конвульсии власти смахивает!!! От безысходности!

Гость
30 дек 2020 в 00:49

беспомощно бьются в конвульсиях.

Гость
30 дек 2020 в 00:50

Подгорает, видимо, сильно.

Гость
30 дек 2020 в 00:51

не достать им его

Гость
30 дек 2020 в 00:51

это подтверждение что он прав.

ХайфасВамиЧелябинск
30 дек 2020 в 00:54

трут комменты ( душат свободу слова

Гость
30 дек 2020 в 00:57

И что? За его расследования о российских чиновниках - это не такие огромные деньги.

30 дек 2020 в 01:07

пирожки у кого-то подгорают😭😭😭

ЗАХВАТОВ СЕРГЕЙ
30 дек 2020 в 01:10

Ужас!

Гость
30 дек 2020 в 01:14

Когда уже расследуют хищения в

Гость
30 дек 2020 в 01:15

Когда уже расследуют хищения в фонде капремонта

Гость
30 дек 2020 в 01:39

Как всегда глупо и жалко выглядят подобные потуги власти. Уже не знают , что возбудить, сказать, обвинить. Вертятся как уж на сковородке.

Гость
30 дек 2020 в 01:46

Следственный комитет обвинил Дубровского в похищении 20 миллиардов рублей? И?

Ганс
30 дек 2020 в 01:46

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!

Гость
30 дек 2020 в 01:55

Истерят? Смешно выглядит.

Гость
30 дек 2020 в 01:55

Обвинил, не значит доказал. Я могу хоть кого обвинить хоть в чём.

Гость
30 дек 2020 в 01:59

Какой комитет говорите? Не, не знаем такой.

Даши Улымшвили
30 дек 2020 в 02:20

Когда СКР заявляет о том, что, например, Тесак сначала пытал себя, а потом покончил с собой, то в это как-то не верится. А вот когда СКР говорит, что Навальный похитил или мог похитить 356 млн, то в это верится сразу и бесповоротно. Почему? Да потому что Навальный проигрывает все суды.
Например, выкладывает ролик и в утвердительной форме заявляет, что какой-то там олигарх по молодости лет был судим за изнасилование. Тот подаёт в суд. В суде у Навального спрашивают, откуда вы узнали про это? На что Навальный отвечает, что в книге прочитал. В какой книге? А вот в этой, отвечает Навальный. Ему говорят, послушайте, но в этой книге не говорится о таком факте. Тогда Навальный делает удивлённое лицо и говорит, ну, значит, не в этой книге, а может и не в книге, а мне кто-то просто так сказал, да и имеет ли это какое-то значение?! Раз вы задаёте мне такие провокационные вопросы, я вас не возьму с собой в прекрасную Россию будущего...
Ну это что такое? На кого это всё рассчитано? Человеку меж тем 5-ый десяток катит)
Или проводит якобы расследование и обвиняет другого кадра, что он годами травил детей в Москве завтраками и обедами. А в суде опять ему нечего сказать.
То льёт грязь на фронтовика. Суду опять нечего предъявить.
И таких дел масса. И есть стенограммы заседаний судов по ним. И жалкий лепет Навального в них.
Теперь вот ещё эта история с трусами. Это же бред. Сивой кобылы бред.

Станислав Микоянов
30 дек 2020 в 03:17

До сих пор не могу получить ответ о происхождении миллиардов Велончлениста ралдугина.😞

Валера
30 дек 2020 в 03:55

Это же блогер.

Гость
30 дек 2020 в 04:41

Врачи клиники "Шарите" в официальном заключении, опубликованном в старейшем медицинском журнале "Ланцет", сообщили, что на момент поступления в клинику Навальный прошёл полное обследование и никаких признаков наличия у него в крови фторфосфороорганических веществ выявлено не было. Также врачи сообщили, что Навального выписали из "Шарите" 20 сентября в удовлетворительном состоянии, а 12 октября с него было снято диспансерное наблюдение.
Если Навальный не знает немецкого языка, то это не говорит о том, что немецким языком никто не владеет.
О том, чем занимается Навальный в Германии с момента снятия с него диспансерного наблюдения, то есть с первой половины октября, и какую и от чего проходит реабилитацию, врачи клиники "Шарите" не знают. К ним он после выписки из клиники и снятия диспансерного наблюдения ни за какой помощью и консультацией не обращался. О том, что в его крови фторфосфороорганических отравляющих веществ обнаружено не было, пациент клиники "Шарите" Навальный был своевременно проинформирован специалистами клиники. Никакого лечения от последствий отравления фторфосфороорганическими веществами в клинике "Шарите" к Навальному применено не было. Об этом пациент также был своевременно проинформирован. Никакие антидоты в аэропорту Омска на скорой и в клинике Омска Навальному не вводились, по информации омских врачей. Следов антидотов в Шарите также обнаружено не было.

30 дек 2020 в 04:47

Совсем правящая банда от своей безнаказанности с ума посходили, закон зато приняли неприкосновенности президентов ( по сути для себя и Медведева ) а тут решили вообще не заморачиваться с причиной ...позорные

30 дек 2020 в 05:44

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - А ГДЕ СК и ФСБ РАНЬШЕ БЫЛИ ? СОВСЕМ НАРОД ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ...ИЛИ ПРОСЬБА ( ПРИКАЗ) СВЕРХУ ПОСТУПИЛ ?

Гость
30 дек 2020 в 06:22

В далёком 1985 году у меня украли мотоцикл теперь я точно знаю это Алексей Анатольевич вместе Соболь обнесли мой гараж))) желающие есть всё на них повесить?

Гость
30 дек 2020 в 06:30

Бориса с сыночком будут возвращать с нашими деньжатами?

Гость
30 дек 2020 в 06:34

Ну наконец-то он ответит по закону за все свои деяния, оппозиционер блин. Надеюсь его посадят надолго, хотя, тоже испугается, как Ходор, и из-за границы уже не вернётся, «патриот», блин

30 дек 2020 в 06:51

Вот вам истинное лицо "несгибаемого борца с коррупцией".Стольких людей верящих в него оставил в дураках и свалил за бугор.

Гость
30 дек 2020 в 07:06

А кто потерпевший-то по этому делу? Завление в СК хоть один гражданин, перечисливший деньги фонду Навального писАл? Или СК перевозбудилось так, на всякий случай? По остальным делам мышей не ловят, хоть здесь видимость деятельности изобразить?

Гость
30 дек 2020 в 07:08

СК возбудил? Самостоятельно? А чё тогда Юревича и Дубровского в заграницы спокойно выпустили, те же крали значительно больше?

Гость
30 дек 2020 в 07:21

Есть повод пересмотреть фильм "он вам не демон" и сделать вывод .

Гость
30 дек 2020 в 07:26

А разве СК заводит дела не по заявлению?

Вовашка174
30 дек 2020 в 07:27

И все таки Я тут что-то не понимаю. Ведь на Навального можно было заводить много разных дел, по разным направлениям, почему выбрали именно эту статью ? У меня такое чувство, что Путин и Навальный просто устраивают спектакль перед нами. Если задуматься, то сразу становится понятно, что Навальный всеми своими глупыми действиями заводит оппозицию в тупик и на манеже остаются все те же

Гость
30 дек 2020 в 07:35

А вроде фонд частный или нет? :))) А там ещё постоянно непонятные личности с оружием и масками приходят и выносят всю оргтехнику. На это и уходят деньги.

Видимо началась истерика у власти, ну конечно такой pr получили.

Я тот кто платит Навальнму.
И я доволен его работой.
Он отработал каждый рубль!

30 дек 2020 в 07:57

Судя по комментариям, у сторонников Навального взорвалось одно место. Типичный сторонник Навального обычно пишет короткие комментарии, с ходу навешивает ярлыки и после этого считает свою правоту доказанной. Никаких доводов и/или доказательств в поддержку своей позиции, типичный сторонник Навального никогда не приводит. Все это вполне в стиле их вождя. Обладая немалым опытом общения в Интернете с либералами вообще и сторонниками Навального в частности, я стал удивляться гениальности и прозорливости советских психиатров, которые еще когда поставили всей этой публике диагноз - "вялотекущая шизофрения". Правда это означает, что вести с ними цивилизованный спор бессмысленно, что и подтверждает мой личный опыт.

Мы Русские - С нами Бгг
30 дек 2020 в 08:03

Вот дела.
В итоге Алексей подаст ответный иск в ЕСПЧ и скрепостан снова будет платить Навальному.
Не позорились бы уже со своим басманным кривосудием.
Не страна, а потеха.

Гость
30 дек 2020 в 08:13

а то что все остальные чиновники и депутаты воруют в особо крупных размерах, на них почему дела не заводят ?

30 дек 2020 в 08:17

Вот это поворот!!!

Гость
30 дек 2020 в 08:17

А Дубровского не обвинил.

Гость
30 дек 2020 в 08:23

Хочется уже прочитать, что СК завел дело о крупном мошенничестве о хищении народных средств из фондов медстрахования, капремонта, пенсионного фонда. С указанием имен, фамилий и сроков