Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Экс-директор «Южуралавтобана» избежал наказания по делу о неуплате налогов (сумма была внушительной)
Экс-директор «Южуралавтобана» избежал наказания по делу о неуплате налогов (сумма была внушительной)

29 дек 2020 в 14:20

Cлушайте, в Магнитогорске вообще есть более-менее честные организации? Теперь же, стало понятней из-за кого пострадал МЮ...

Гость
29 дек 2020 в 14:33

Это вам не кизильник воровать!

Гость
29 дек 2020 в 14:15

Хахалева судила?

Гость
29 дек 2020 в 14:36

А за кизильник пятёрочка корячиться чуваку😁👍

Гость
29 дек 2020 в 14:48

Система однако, вот если бы мешок картошки украл, вот тогда да, пять лет получил бы.

Гость
29 дек 2020 в 14:28

Да знаем, что за миллиарды не садят. Это никакая не новость.
Новости давайте нам!
Дедушку нашли в Златоусте?
Шаурмой отличников не перестали кормить на чмз? Когда воришка кустики вернет на лесопарковую?
А то пишите в разделе "Новости" всякую ерунду...

Гость
29 дек 2020 в 14:18

поделился...

Гость
29 дек 2020 в 15:04

Воровать надо миллиардами, в крайнем случае миллионами! Все остальное опасно для здоровья.

Вера
29 дек 2020 в 14:51

А за кусты кизильника 5 лет колонии

Гость
29 дек 2020 в 14:39

Фортум всегда всех обманывает и ничего.

Гость
29 дек 2020 в 14:46

Хахалевщина.

29 дек 2020 в 19:36

Ну дак за что человека наказывать-то, он ведь не стаканчиком в силовиков кинул. А так, если бы не он, то налоги бы уже не уплачивали солдаты НАТО.

Гость
29 дек 2020 в 14:18

Можно отвечу почему не посадили? Потому что человек хороший.....

Комментаторрр
29 дек 2020 в 14:41

Расчитался с судом и все окей!!!

Гость
29 дек 2020 в 14:57

Как можно сажать человека с такой фамилией?

Гость
29 дек 2020 в 14:36

вы что? Хотите как в ужастной США чтоб было? За налоговые преступления по 40-50 лет людям честным давали? Ну ошибся человек.. не заплатил чего то там.. немножко.. Главное половцев с печенегами победили ! Вот про что надо помнить и гордиться день и ночь..

Гость
29 дек 2020 в 14:28

Бог велел делиться .

Гость
29 дек 2020 в 14:46

Цена вопроса и чист перед законом.

Гость
29 дек 2020 в 14:40

ООО сразу и деньги нашлись, вот это я понимаю приперло так приперло....

Гость
29 дек 2020 в 15:06

Деньги решают все, честных видимо уже нигде нет, кругом ворье и коррупционеры.

Гость
29 дек 2020 в 17:31

А что его не внести почетные жители области ?

Ванька
29 дек 2020 в 15:06

Даже не дочитал.финал и так знаю.пенсионеры мрут как мухи,пенсионный фонд все оплатит.

Гость
29 дек 2020 в 16:59

да здравствует наш самый гуманный суд. За кусты кизильника 5 лет, а тут амнистия.

гость
29 дек 2020 в 18:23

Когда от 500 млн. и выше тырят, то применяются смягчающие обстоятельства и обстоятельства непреодолимой силы. Домашний арест, условка или под чистую освобождают.

Гость
29 дек 2020 в 19:28

Солнцеликий должен его наградить за бльшой вклад в развитие региона, как и другана, который в Щвейцарии и это будет логично

Прохожий
29 дек 2020 в 23:57

Теперь его должны вызвать в Кремль и наградить орденом ! И в деревню к Дубровскому ,своему куратору и наставнику !

ну да, он ведь не звонил в двери убийц
ни бросал пластиковых стаканчиков
всё логично

Гость
29 дек 2020 в 15:02

Как хорошо что я уехал из Челябинска!

думающий
29 дек 2020 в 15:33

Объективности ради автору статьи после информации об учреждении Южуралавтобана Магнитогорским меткомбинатом нужно добавить, что в 2012 году компания было полностью выкуплена и перешла под контроль тогдашнего губернатора Юревича.

29 дек 2020 в 16:04

С новым годом, Автобан

29 дек 2020 в 17:57

😐

Гость
29 дек 2020 в 19:43

Чистосердечное признание и добровольное возмещение ущерба - прямая дорога в тюрьму. Так гласит старая ментовская поговорка. Что-то пошло не так.

о.как
30 дек 2020 в 16:59

омбудсмЕна бывшего лишь за умысел - щемили), а тут полтора ярда доказано ущерба, но чувак просто нехотя согласился - поделился и вуаля -- никто никому ничего не должен. Странные весы у Фемиды челябинской.

Aртемий Лeбeдев
29 дек 2020 в 14:44

Ну избежал и избежал