Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В Челябинской области умер избитый матерью грудной ребенок
В Челябинской области умер избитый матерью грудной ребенок

Житель г. Челябинска
11 дек 2020 в 14:02

Господи, куда катится мир и что с нами будет??? Люди опомнитесь... Что вы творите??? И это мать, которая вынашивала ребенка, потом его рожала... Никакого материнского инстинкта. Звери и те борются за своих детенышей....

Гость
11 дек 2020 в 13:44

Да что вообще происходит?! Постоянно новости про малышей, то избили,то убили, то голодом морили, то водкой напоили, то выбросили! Волосы дыбом встают! Если мать такое может сотворить со своим родным дитем, наш мир обречен! У меня просто в голове не укладывается, как такое вообще может быть, а такие новости появляются все чаще! Мне страшно жить. А ведь дети, которые выжили у таких родителей, вырастут очень жестокими, что будут творить они?

Гость
11 дек 2020 в 14:54

Это Россия. Кто-то удивлен ? Такие новости уже давно читают позевывая и почесывая в одном месте от скуки.

Гость
11 дек 2020 в 13:30

ну доколе это все будет продолжаться.сил нет уже,принудительнавя стерилизация только.да негуманно,а гуманно убивать детей???

Гость
11 дек 2020 в 14:53

Давайте им еще больше маткапиталов - ради этого они вам еще кучу напластают, а потом "головкой об асфальт"....

Гость
11 дек 2020 в 15:06

То утопят, о голодом заморят, то заморозят, то просто изобьют.

Лариса.
11 дек 2020 в 14:47

Да над 6 месячным трясешься не знай как .это же такой малыш .беспомощный .

Гость
11 дек 2020 в 14:44

Щас бабенки психиатры подмахнут какой-нибудь послеродовой стресс и никакой ответственности.

Гость
11 дек 2020 в 14:49

мамочки уже не те

Гость
11 дек 2020 в 14:36

Для таких женщин есть какая то отдельная статья, так что сильно не накажут, матриархат))
А вообще самый опасный человек для ребенка- это мать, чё то около 90% убивают детей именно матери,
А если сюда еще аборты добавить....))

Гость
11 дек 2020 в 16:28

Результат политики маткапитала. Вместо создания рабочих мест с хорошими зарплатами подсадили на подачки население. Закономерные последствия.

Гость
11 дек 2020 в 14:34

Она получается обязана мат капитал вернуть обратно ?

Гость
11 дек 2020 в 15:39

Нищета и безысходность - зачастую основные причины подобных зверств. Жизнь в постоянном стрессе давно норма.

Гость
11 дек 2020 в 15:26

За убийство детей вообще максимальный предусмотренный статьей срок должны давать! Ведь человек совсем пожить и порадоваться жизни не успел...

Гость
11 дек 2020 в 14:19

Ничего страшного не произошло: выйдет из тюрьмы - ещё парочку с каким- нибудь алкашом запилит для государства. А с наших налогов ей ещё и пособия выплатят, как многодетной. У нас сейчас так принято.

Гость
11 дек 2020 в 15:42

Ничего кроме нецензурных слов в адрес этого тела, которое могло поднять руку на ребенка, у меня нет. Заберите у нее старшего ребенка, пусть гниет в местах не столь отдаленных

Лариса.
11 дек 2020 в 15:51

Да .а где отец детей то ?Что то о нем ни слова в статье .

Гость
11 дек 2020 в 14:13

А что с клопами и опекой? Почему замяли? Что сделано и кто наказан? Соседку уже привлекли за похищение???

666
11 дек 2020 в 15:28

То есть уже не в первое. Ждали когда добьет. Это по нашему, за стабильность.

Гость
11 дек 2020 в 16:11

А вы им больше платите, они вам по десять нарожают. Маргиналы рожают, а потом обналичивают маткапитал, им на руки отдают копейки, и они их пробухивают, а детям ничего в итоге не достается, и взять с них потом нечего. Нет никакого контроля госорганов над такими родителями У нас как всегда все через одно место ...

Гость
11 дек 2020 в 13:52

Зато Марина Павлова предлагает запретить суррогатное материнство. Вот уж точно других проблем нет.

Гость
11 дек 2020 в 15:52

Где наша сенатор Маргарита?

Анастасия
11 дек 2020 в 17:45

Сейчас только посмотрела программу на эту тему по 1каналу( Как же так можно(((

Гость
11 дек 2020 в 13:57

Восхитительное рассеянство!

11 дек 2020 в 14:35

А ведь она наверняка уже получила сертификат на мат. капитал, раз еще ребенок есть.
Теперь из тюрьмы выйдет, использует. У таких его отбирать надо!

Злая Зая
12 дек 2020 в 01:25

Некоторым просто не стоит продолжать свой род в принципе. Даже некоторым из тех, у кого дети выживают.

Гость
11 дек 2020 в 14:57

Маткапитал давать надо после проверки опеки и медработника,когда ребенку исполнится 7 лет,а не сразу,а то рожают и сразу на тот свет ребенка отправляют,где вообще законы?

luaz2004
11 дек 2020 в 16:12

Что творится в этой системе, если матери убивают своих детей , полная деградация общества, животное и то защитит свое дитя до последнего.

Лариса.
11 дек 2020 в 16:18

Я вообще не понимаю всех этих послеродовых депрессий. Даже знаю случаю .что женщины говорили .что был депресняк .все надоело .ребенка родила -как рукой сняло .Ведь когда рождается ребенок -это сразу столько забот ...а депрессия как раз и лечится трудотерапией ..Тем более материнский инстинкт включается -оберечь .защитить малыша ..заботиться .это же твоя плоть и кровь ...

Умаров
11 дек 2020 в 13:30

зелёный змей погубит ваш народ

Негость
11 дек 2020 в 14:46

Сколько?

Гостья
11 дек 2020 в 15:14

22 года, ничего не умеет кроме рожать. Потом суррогатным материнством зарабатывать будет.

666
11 дек 2020 в 15:31

Хотя бы еще живого ребенка изьяли бы, а то наверно тоже вся избитая. Или тоже ждут пока угробит.

Гость
11 дек 2020 в 16:14

Очень неправильный заголовок статьи-" избитый ребенок"... Надо правильно заголовки статьи писать-" убит грудной ребенок..родной матерью"

Лариса.
11 дек 2020 в 16:45

Слушайте .хватит сваливать вину этой на нищету .маткапитал .Вообще уже берега попутали .

Лариса.
11 дек 2020 в 16:53

Она убила 6 месячного ребенка и никакого оправдания ей нет .Вот и все .А "она " потому что просто не могу назвать ее ни матерью .ни женщиной .не достойна .

Лариса.
11 дек 2020 в 18:06

Малышка не грудная была .потому что эта явно ее грудью не кормила .раз пила алкоголь ..Малышка может от голода плакала .вообще ужас .я сама соки сынуле делала .тогда соковыжималок не было .терла на терку ..через марлечку сок выжимала .фрукты .овощи .до 2 -х лет отдельно готовила .и грудью год и месяц кормила и в рот спиртного не брала .,.не курила .

Марина
11 дек 2020 в 23:07

Но лучше так, чем отдавать ребёнка в любящие однополые семьи, да? Куда вы катитесь, россияне?

Гость
12 дек 2020 в 05:10

,,Состояние девочки усугубляют перенесенные в прошлом травмы,,. То есть ребенка избивают уже не в первый раз. Где опять опека (соцзащита) ???

Юся
12 дек 2020 в 08:23

Сенатор, а может закон о принудительной стерилизации вот таких вот асоциальных личностей?поди и детдомов не было бы и столько поломанных детских судеб. Или все таки соззащита и тому подобное нецелевое использование наших налогов?

Гость
12 дек 2020 в 11:21

Война закончилась 75 лет назад, а народ звереет с каждым днём.

Alexandres
12 дек 2020 в 19:03

Молодая пьяная курица 22 года синяя маман избила свою девочку, до чего же докатились, жалуются денег нет, НО на выпить есть. Как вообще так можно поступать с ребёнком, тут живешь холостяком и хочешь 2-3 х детей, и думаешь где найти нормальную девушку, и все оказываются все после бу скамейные семечковые пивные клубные покацанные в наколках и пирсингах фу.

12 дек 2020 в 19:07

Ну и где эта кукушка маргарита павлова? ничего откомментировать не хочет? Она так переживает, наши суррогатные матери, родив детишек иностранным парам, не смогут отследить их судьбу. А здесь она много навыслеживала? Каждую неделю новости, то убили, то утопили. ау, павлова, вылазь из кустов со своим громкоговорителем...

Гость
12 дек 2020 в 20:34

Зато выплаты денежные на детей получила и мат.капитал

Гость
11 дек 2020 в 14:13

руссський мир он такой .у него свой путь обособленный

11 дек 2020 в 13:53

Года 3 дадут, условно. У неё же есть "несовершеннолетний ребенок на иждивении", а это смягчающее обстоятельство, опять же раскаивается наверняка.

Гость
11 дек 2020 в 15:11

Суррогатный наверно был?