Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Обвиняемая в убийстве Ксении Каторгиной копейчанка заявила в суде, что из нее выбивали признание
Обвиняемая в убийстве Ксении Каторгиной копейчанка заявила в суде, что из нее выбивали признание

Гость
9 дек 2020 в 13:21

Она соучастница в этой трагической смерти молодой девушки. Не надо давит на жалость: видите ли она тоже чья дочь...у тебя нет ни сердце и ни души. Если ты такая хорошая почему не предприняла и не остановила насилия?? У погибшей осталась дочь, она тоже хотела жить и радоваться жизни, расти свою дочь. Вы, убийци заслуживаете самые строгие меры наказание, без сожаления.

Гость
9 дек 2020 в 13:41

Говорит-«Я тоже чья-то дочь, у меня тоже есть сердце, и я тоже переживаю»...статьей ранее говорилась,что эта мадам со своим хмырём свою собственную мать удерживали и деньги требовали,а теперь вспомнила,что она тоже дочь...Самый строгий им приговор!Лишили человека жизни,столько судеб поломали,маленького ребёнка оставили без мамы!

Экслер любит Глориана Кински
9 дек 2020 в 13:09

такие отморозки должны получать по всей строгости советского Закона. Высшую меру социальной защиты!

Лариса .
9 дек 2020 в 14:24

Деловая. А ты как хотела, чтобы с тобой, как с леди обращались? Только жёстко, больше не как!

Гость
9 дек 2020 в 13:20

Автоперекупы уличные - примерно такой же контингент...

Гость
9 дек 2020 в 13:59

Дело резонансное, отвесят каждому от души на полную.

Гость
9 дек 2020 в 14:36

Интересно, на что они рассчитывали?что их будут за убийство по голове гладить

Гость
9 дек 2020 в 14:30

Абсолютно любое преступление можно предотвратить , что мешает позвонить или написать анонимно .

Доктор_Чел
9 дек 2020 в 15:36

Только вышка!

Гость
9 дек 2020 в 16:24

Такая нечисть на свободу выйти не должна

Гость
9 дек 2020 в 16:31

Чем вообще цыгане живут и на жизнь зарабатывают? Интересно мне знать

Гость
9 дек 2020 в 13:58

Бедная несчастная. И ножик наверное сам дЭвушка рЭзал. Она в стороне стояла, да и дети у нее (наверное)

9 дек 2020 в 13:08

Когда такие заявления делаются и не подтверждаются потом, то это отягчающий момент должен быть, я считаю. И ни о каком раскаянии после такого речь идти не может. Но в принципе что она так беспокоится? Убила она её, не убила = баб в России не наказывают почти. Ни строгий режим, ни пожизненное ей не грозят. Наверное этой Ксении сильно легче было от того, что её убивала именно женщина, поэтому и наказывать эту женщину строго конечно нельзя.

Гость
9 дек 2020 в 16:17

На жалость давит!

Даши Улымшвили
9 дек 2020 в 22:10

На 18,5 лет готовится поехать. А её сожитель, таждикский цыган, как он сам себя называет, или цыганский таджик - на 23,5. Потому они пытаются сейчас как-то сбросить с себя участие в предварительном сговоре и групповщину, сваливая всё на Марата, который пока непонятно по какой причине прибился к их стойлу.
Набрали ребятки себе тяжёлых и особо тяжких статей, как у дурачка ... за баней. И похищение, и вымогательство, и тяжкие телесные, и мошенничество, и убийство, и разбой. И всё это в составе организованной группы лиц по предварительному сговору.
Есть и ещё интересный для психиатрии момент - это 400 тыс. руб., выше которых фантазия у предводителя этой преступной группы таджикского цыгана (или цыганского таджика) не поднималась. Как с малолетки его клинануло на желании обладать этой суммой, так и по сю пору клинит. Но 3 класса образования так и не дали хлопцу осуществить свою мечту и взять в руки эти вожделенные 400 тысяч. И только сейчас, но пока ещё где-то на задворках своего восприятия реальности, он начинает как-то понимать, что этой мечте детства не суждено сбыться.
Первый раз за эти так и не полученные 400 тыс он отсидел 7 лет. Вышел, решил эти 400 тыс сдёрнуть с матери сожительницы и опять - пролёт. А потом, видимо, понял, что надо убить, чтобы получить эти 400 тыс. И опять незадача - за машину дали только 350 тыс.
Невозможно представить, что такие люди живут рядом с нами.

Гость
9 дек 2020 в 13:12

каждый чих преступников афишировать будете!!!

Гость
9 дек 2020 в 14:03

на ютубе онлай можно щас заседание смотреть

Адольф
9 дек 2020 в 13:12

Желаю всем обвиняемым оправдательных приговоров, а всем осужденным скорейшего освобождения!

Лариса .
9 дек 2020 в 13:08

ну заявила и заявила, что дальше то?

Гость
9 дек 2020 в 17:11

4 шлагбаума у правительство челябинской области, незаконные и загораживают дорогу общего пользования. 💗

гость
10 дек 2020 в 14:07

А чем из нее показания "выбивали" ?? Поняла баба.на какой срок может "раскрутиться" !!...

Равшан УЗБАК
11 дек 2020 в 07:37

Моего другана свое время в 4 трупах хотели. 8 месяцев в СИЗО сидел, возили по ИВС и СИЗО,благо адвокат сразу о наседках и методах ОРД и т.п. предупредил. Пытали сильно,не оговорил. После нашли опера кто помог ругу и тот научил как грамотно,в итоге суд больше 12 месяцев стражу не продлил и недавно отпустили. Такие там опознания ему лепили, лжесвидетелей,улики тасовали.Благо опер помогал и адвокат платный все реально. ело прекратили и сейчас компенсацию будут возмещение. Кто убил так не нашли,но зато генетика ала,что убили совсем иные лица. Поэтому не оговорите себя,терпите ПЫТКИ. Самое лучшее наймите нормального защитника,помните в ИВС и СИЗО одни наседки и прессовщики. Другану 5 зубов выбили,два ребра сломали, ЗЧМТ и все требовали явку и даже ТЕКСТ дали показаний заучить.

гость.
25 мар 2021 в 14:00

Смелая девушка едет одна показывать покупателю дорогую машину. Только её уверенность и смелость обошлась ей очень плохо.Жаль её.