Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Бывшему главе района в Челябинской области смягчили приговор за застройку берега Увильдов
Бывшему главе района в Челябинской области смягчили приговор за застройку берега Увильдов

Сергей
4 дек 2020 в 17:26

Если капнуть поглубже то увидим что дачи вокруг озера чиновников и их друзей .
Сколько снесли подобных коттеджей которые построены незаконно ??
Тогда о каком законе праве и конституции можно говорить !!! Они подтерлись этими законами !!!

Гость
4 дек 2020 в 17:37

Время такое, что не вор,коррупционер, то как с гуся вода, не зря говорят, система, там у них все связано, повязано, по этому и страна в упадке, вор, на воре сидит, кругом и всюду.

Гость
4 дек 2020 в 17:35

А причина смягчения какая? Как аргументируется такое решение?

Гость
4 дек 2020 в 18:12

Уже и суд не пытается скрыть свою некомпетентность.А батрак украдёт ведро картошки,и на пятачек поехал по лагерям.Ублюдская система.

Гость
4 дек 2020 в 17:40

Едросс тоже да?

Гость
4 дек 2020 в 17:24

Фемида всё больше напоминает девку у бордюра. Браво, Россия!

4 дек 2020 в 17:36

Это все, что нужно знать о системе судопроизводства в РФ. Тарам парам-пам... Вжух.

Гость
4 дек 2020 в 17:44

Тем, кто смягчает, прогуляться бы по свободному для доступа граждан берегу Увильдов. Там непаханое поле для деятельности. И уж точно не для смягчительной.

Гость
4 дек 2020 в 17:11

Хахалева судила?

Гость
4 дек 2020 в 17:41

Смею предположить, хахалевщина.....

Я-свидетель.Шо случилось.
4 дек 2020 в 17:33

А когда
его наградят в кремле?Для бюджета и федеральной программы"Доступное жильё"сколько денег он сэкономил)

Гость злой
4 дек 2020 в 18:14

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
4 дек 2020 в 17:39

Ну и зачем тогда закон?

Гость
4 дек 2020 в 17:17

Своих не трогаем! Рука руку....

Влада
4 дек 2020 в 17:36

рука руку моет!!!

Сергей
4 дек 2020 в 17:21

А сейчас то что на этих землях которые он отдал бизнесменам под строительство своих коттеджей ?

Удав
4 дек 2020 в 18:14

Поделился, как следует. Ну не можем же мы подумать, что у нас судьи судят в зависимости от того, как им судить выгодно. Все знают, что у нас судьи не подкупные )))

Гость
4 дек 2020 в 19:16

А сарайчики от берега убрать не хотят ?

Говоров
4 дек 2020 в 17:37

ютуб
Гражданин-это РАБ!

Гость
4 дек 2020 в 18:29

Ну теперь - к ордену!

Гость
4 дек 2020 в 19:07

За последние 20 лет четко наблюдается тенденция: коррупция растет в геометрической прогрессии, хотя с нею борются все от мала до велика во власти, воровство так же процветает, никто не его органичивает. Воры и мошенники стабильно уходят от наказания, а те, кто, таки, попал под это наказание, прощается и принимает извинения от наказующих. Скоро будут медалями награждать и талоны на усиленное питание выдавать за причиненные неудобства. Государство воров и мошенников процветает. Честные в этой стране скоро вымрут вовсе.

Гость
4 дек 2020 в 17:17

Что это было?

Гость
4 дек 2020 в 18:26

Беспредел какой

Гость
4 дек 2020 в 20:58

И сколько это лицо лоснящееся занесло денег кому надо?

Гость
5 дек 2020 в 12:50

Вот она «правда»!!! Всю страну уничтожили!!!

Гость
4 дек 2020 в 17:14

Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©

Инна
4 дек 2020 в 21:26

А лицо наглое и самовлюбленное, таким море по колено, поделился или судья прикормлен.

Гость
5 дек 2020 в 01:17

Из Сосновского района тоже пора подтянуть чинуш за махинации с землями...

Ааа
5 дек 2020 в 05:27

Фиг с ним. Главное: строения незаконные снесли?

Гость
7 дек 2020 в 15:24

вот и наше гуманное для чиновников правосудие, как противно

Гость
4 дек 2020 в 21:17

Бесплатный цирк!

Гость
4 дек 2020 в 23:01

Тесленко тоже на недолго наказан был.Вон уже с чистой совестью и миллионами в кармане живёт спокойно.

Гость
5 дек 2020 в 07:58

Полный беспредел! Чиновник должен ответить вдвойне за нарушение закона потому, что воспользовался служебным положением в корыстных целях. Должен наоборот охранять закон, природу, жизнь народа, а он наоборот- всё нарушил. Прокуратура области несправедливая, как была, так и осталась. Закон превыше всего. Вор должен сидеть в тюрьме!

Антон
5 дек 2020 в 15:42

Незаконное решение и как не стыдно судьям? Оснований то никаких!!!

Увильды
5 дек 2020 в 16:57

Спасибо за фекалиевые массы от коттеджей.

Гость
6 дек 2020 в 15:45

Судебный беспредел 😡

Гость
4 дек 2020 в 19:31

Кто бы сомневался !!!!!!

Мирмухаммад
4 дек 2020 в 21:25

Братан(чекист) с Москвы помог

Гость
5 дек 2020 в 13:51

Кто бы сомневался! Занесли кому надо, надавили на кого надо и вот результат. Коттеджи то не простым людям строили. Кстати, а коттеджи то снесли?

Александр
5 дек 2020 в 15:26

Срочно снять обвинения и наградить орденом

Артем Пушкарев
6 дек 2020 в 08:15

у меня на балансе база отдыха,где отдыхают обычные люди,не мажоры.так вот мне такое давление сейчас-передать все в ведение некоего ООО,не буду говорить какого,для "переориентации базы отдыха в более приемлимый вид",то есть снести все и застроить частными коттеджами.Пока держимся,но это видимо ненадолго...

Гость
6 дек 2020 в 13:52

Премию еще не дали!?

Гость
6 дек 2020 в 18:01

Люди! Читайте внимательно! Неужели не понятно? В международном розыске по делу человек, который на тот момент был ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРОМ. Не думаю, что какой-то там районный Главишко, бегал за ним и уговаривал построить коттедж на берегу памятника природы. В таких случаях все делается наоборот.. Главу сельского дотационного района вызвали и ткнули носом в точку на карте, изложив задачу. Тут ясно, он должен был гордо встать в позу и заявить что не отдаст ни пяди родной земли. Но уверяю вас, тогда бы он сел еще раньше и наверняка. Нынешние подельники, против которых дело, обратите внимание -ПРЕКРАЩЕНО ЗА СРОКОМ ДАВНОСТИ, постарались бы. А тут пришлось надеяться на авось. Кстати, среди строек, коттеджа главы не было.

гость
4 дек 2020 в 18:15

Что Вы злыдни к нему пристали, нельзя его сажать и не посадят. У него родственник в Москве. Это Вас всех посадят. Тараканы.