Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Экс-директора «Гринфлайта» Сергея Мануйлова досрочно выпустили на свободу
Экс-директора «Гринфлайта» Сергея Мануйлова досрочно выпустили на свободу

Все верно, он ведь на митинги не ходил...
Вот те опасные - сидят полный срок

Ох, не Мануйлов должен был этот срок мотать, а экс-губернатор-макаронник, подло сбежавший в Англию.

Привет!
3 дек 2020 в 12:59

Все как всегда: украл миллиарды, отсидел годик в пекарне, выплатил 50 тыс и вышел досрочно. Эх! Россия!

Гость
3 дек 2020 в 12:56

На свободу с чистой совестью. Имея опыт, можно проворачивать теперь делишки по круче. Воровать миллирдами безнаказанно

Гость
3 дек 2020 в 12:58

Это все хорошо конечно, а что с наворованным баблом?

Житель г. Челябинска
3 дек 2020 в 13:02

Утритесь все... За ипотеку платишь 10 лет, а за хищения сидишь всего год в теплом хлебном месте...

Гость
3 дек 2020 в 13:07

ну истина :чем больше украдешь тем меньше дадут работает

3 дек 2020 в 13:02

Денежки порешали в итоге? А вообще уголовников не должны выпускать, пока полностью все не выплатят пострадавшим.

Гость
3 дек 2020 в 13:37

У нас не система правосудия ,а цирк какой-то....
10 млрд исчезло, наложено взыскание 115,4 миллиона, а его выпустили досрочно за то, что пару булок испек.

3 дек 2020 в 13:08

В России если и воровать, то воровать вагонами. Стыдно за некогда великую державу.

Навальненок
3 дек 2020 в 13:19

Таких кренделей полно, счас кубышку достанет и свалит подальше

Она
3 дек 2020 в 13:01

Можно дальше воовать... теперь можно с миллиардов на миллиард переключиться.. "55,6 тысячи рублей из 115,4 миллиона"

Гость
3 дек 2020 в 12:59

Нормально; выйдет и тайник свой откопает.

слесарь 5-го разряда
3 дек 2020 в 13:05

Ой как хорошо, сейчас его еще на предыдущую работу в администрацию возьмут, а то вдруг что-нибудь еще осталось не освоенное...

Гость
3 дек 2020 в 13:13

Пусть и дальше работает «ПЕКАРЕМ», и дубровского надо бы тоже устроит туда же, «КОЧЕГАРОМ».😂😜

Гость
3 дек 2020 в 13:32

При Советах сидел бы долго. Дольщикам возместил хоть копейку украденную? Характеристику они зачитали. Да он там жил получше многих на свободе.

Гость
3 дек 2020 в 12:59

Хахалева судила?

Гость
3 дек 2020 в 13:39

Какая мерзость!!!

Гость
3 дек 2020 в 13:07

Даже не похудел ни на грамм.

Гость
3 дек 2020 в 13:51

В первую очередь суд должен выяснить мнение потерпевших - согласны ли они, чтобы ему смягчили наказание? А уже потом смотреть на характеристики из колонии.

Гость
3 дек 2020 в 13:47

Смею предположить, "цена вопроса" и на свободу с чистой совестью. Система однако, все прогнило, кругом коррупция.

Гость
3 дек 2020 в 13:12

Многие бы согласились поработать пекарями 2, 5 года за украденные 115 миллионов. Григориади за якобы взятку в 150 тысяч рублей отсидел 8 лет в колонии строгого режима, и УДО не разрешали, хотя вел себя хорошо, и отремонтировал им много чего.

Гость
3 дек 2020 в 13:48

И не за так просто выпустили, теперь кто содействовал этому самих на нары.

Гость
3 дек 2020 в 13:06

Мне кажется что до погашения долга ему явно нужен статус банкрота... Чтобы за него его расходами распоряжались, и слежение было.
И надеюсь проценты на долг то капают? хотя бы инфляцию учитывать.

Гость
3 дек 2020 в 13:00

Мафия бессмертна. 😞

гвоздь
3 дек 2020 в 13:23

по морде видно что раскаялся

гость
3 дек 2020 в 18:34

В СССР пятнашку бы тянул.От звонка до звонка , если бы вышку не дали.

рафик
3 дек 2020 в 13:07

Уахаха

Нэпмэн
3 дек 2020 в 13:29

Ура! Директор откинулся! А банкет будет?

Гость
3 дек 2020 в 13:38

Ну чистый ангел!

игорь
3 дек 2020 в 13:41

жуть

кок
3 дек 2020 в 13:44

Ну и правильно, что освободили!
А вот если бы он стоял на улице и ... Вот тогда добавили бы двушечку. 😁

Гость
3 дек 2020 в 13:49

Самый " гуманный суд" в мире......

3 дек 2020 в 15:19

А Юревич совершенно не при чем ))
Странно, что не набежали его боты с рассказами как хорошо было при Юревиче

Гость
3 дек 2020 в 15:48

Почему таким преступникам хорошо жить в РФ.????

Гость
21 февр 2022 в 13:32

А потом кричать будут "нас то за что" когда вешать начнут.
Ничему история не учит. Как и спрятаться в Европе, там просто все заберут.

Гость
3 дек 2020 в 14:11

ФИО судьи? Страна должна знать своих коррупционеров.

Гость
3 дек 2020 в 13:00

А квартиры дольщикам выдали?
Судьба мануйлова им пофиг, они жить где-то должны. Суд должен был вселить обманутых дольщиков в его квартиры и дома на срок до получения оплаченных квартир.

Гость
3 дек 2020 в 13:39

всех нагнул, пекарь

Гость
3 дек 2020 в 13:29

это шутка

Гость
3 дек 2020 в 16:12

"Взаимоотношения с администрацией строит на правовой основе. В обращении с персоналом колонии вежлив, законные требования сотрудников выполняет."
зачем посадили то ?😱😁

Гость
3 дек 2020 в 18:22

Двор Ея императорского величества королевы Великобритании Елизаветы Второй выражает крайнюю признательность гражданину Мануйлову и его сподвижнику, ныне находящемуся на излечении в королевских чертогах, гражданину мира Юревичу за столь весомый и своевременный вклад в поддержание королевского двора и его благоустройства. Надеемся и впредь на столь плодотворное сотрудничество уже с нынешними властями города трудовой славы Челябинска и всей челябинской провинции в целом. Леди и джентльмены, вам есть, с кого брать пример! Отдельную благодарность королевского двора Ея императорского величества королевы Елизаветы Второй заслуживает самоотверженная деятельность судебных органов челябинской провинции. Ждём поступлений на Рождество! И да хранит вас Бог и всех верных и преданных сынов и дочерей Великой Британии!

Дед.
3 дек 2020 в 21:17

Интересно ,восторжествует ли когда-нибудь справедливость и Юревич овладеет профессией мастера по шитью рукавиц или пекаря и будет получать благодарность от администрации за аккуратное состояние спального места и активное участие в общественной и спортивной жизни. Хочется верить.

Гость
3 дек 2020 в 23:58

На Макфу теперь пойдёт. Муку молоть, да тесто месить. Или глину.
А может за Лакницким носки в угол ставить. Не пропадёт парняга Манул.

Вася
3 дек 2020 в 14:34

На суд самый гуманны суд - когда воруешь сотнями миллионов

Гость
3 дек 2020 в 14:37

Если бы ему и таким же, присудили дольщикам выплачивать всю жизнь, тогда подумали бы все воровать или нет! Ужасное конечно творится!

3 дек 2020 в 16:56

Так он вроде в колонии то и не сидел, в сизо перекантовался. Но это не точно

Гость
3 дек 2020 в 20:26

"и своим обязанностям относится добросовестно" А суд в курсе, как он относился к дольщикам?

Гость
3 дек 2020 в 20:34

вот это карманы у Фемиды... судья не Хахалёва, случаем, заседание вела?

Верещагин
4 дек 2020 в 12:59

1. А где деньги дольщиков?
2. Почем нынче место пекаря в СИЗО 1?