Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Водителя Porsche объявили в розыск по делу о сбитой насмерть под Челябинском женщине
Водителя Porsche объявили в розыск по делу о сбитой насмерть под Челябинском женщине

3 дек 2020 в 14:26

Что-то сильно неладно у нас с привлечением виновных к ответственности и со справедливостью наказаний.

Гость
3 дек 2020 в 13:44

Молодцы редакция!!! Своих "героев" страна должна знать в лицо

Гость
3 дек 2020 в 13:52

Напишите пожалуйста о летнем ДТП где сотрудница ФСБ задавила доктора .

Гость
3 дек 2020 в 14:08

Что за дичь я прочитал? Почему его не закрывали в СИЗО с учётом прошлого? Почему позволили скрыться от следствия? Почему заявляют что оснований доя задержания нет?

Гость
3 дек 2020 в 14:05

Такое впечатление что полицаи его бояться😀

Гость
3 дек 2020 в 13:49

Все шито-крыто, виноватых нет. Этим бандитам, ничего не стоит давит людей, как клопов, и остаться без наказанным. И дальше будут давить, подумаешь какая-то бабка, а полиция делает видимость, что ничего не произошло.

Гость
3 дек 2020 в 14:04

Что он за человек такой? Почему он все время умудряется получить минимум и выйти по удо? Даже при трёхлетнем приговоре!

Гость
3 дек 2020 в 13:58

Сайту дозволили ругать депутатов от "Единой России", но с условием: критикуемый депутат должен быть уровнем не выше поселкового собрания депутатов.

Гость
3 дек 2020 в 13:58

Ждут, пока сроки привлечения к ответственности пройдут

Гость
3 дек 2020 в 13:53

пока бэху корреспондента не сожгли - никто и не пошевелился....

После публикации первого материала об этом ДТП на Znak.com через различных лиц оказывали давление, пытаясь узнать, кто дал журналистам информацию, затем через знакомых выясняли подробности круга общения и жизни автора материала. 23 ноября 2020 года — за день до продления срока следствия по делу о ДТП и объявления Афанасьева в федеральный розыск — у корреспондента Znak.com сожгли автомобиль. По данному факту возбуждено уголовное дело, идет поиск поджигателей.

Гость
3 дек 2020 в 13:27

Типичный представитель "илиты". Чё пристали? Может даже ресторатор. Или фонд благотворительный имеет.

Гость
3 дек 2020 в 13:29

Это Путинская Россия детка!

Гость
3 дек 2020 в 14:09

Даже если поймают все равно не посадят, ибо он просто скажет что за рулём был не он. А доказывать обратное никто и не будет, просто поверят уважаемому кристально чистому человеку.

Гость
3 дек 2020 в 14:05

Почему написано что речи о заключении под стражу не идёт?

Гость
3 дек 2020 в 13:41

такое время, вот такая гниль повсплывала.

Жора
3 дек 2020 в 15:08

У нас власть любит давать хорошую фору всяким приблатнённым упырям и гопникам. Твори что хочешь: искать не будут, а если найдут, то не посадят, если и посадят, то ненадолго. Зато обычного гражданина если что и найдут моментально и все деньги отберут, заочно, о чем он узнает только из смски от банка.

Гость
3 дек 2020 в 15:27

Ходьбы молчали, зачем пишите? Лишний раз показывая что наши органы ни чего не могут сделать . . .Показывая людям коррупцию,кумовство и т.д. . Для чего , чтобы люди видели что расскрытий нет,дела разваливают ,и убийцы на свободе находятся. Так же взять кражи чиновников и чтооооо. Показуху устроили с Тефтелевым а дальше что?????

гость
3 дек 2020 в 14:15

у девчонок странная привычка фотографироваться на фоне чужих машин.Что это? Каков диагноз? Господа! Ваши соображения!!??

Гость
3 дек 2020 в 19:28

Половину комментариев, которые читал в 15.00 удалили! Вот вам и свобода СМИ и свобода слова.

Гость
3 дек 2020 в 14:06

Мне кажется на фото за рулём и на фото из розыска разные люди.

Антижлоб
3 дек 2020 в 16:40

Зачем собирать данные о личной жизни уважаемого человека? В первую очередь надо писать о наличии доказательств того что именно этот человек был за рулем, а этого нет. Даже если он был за рулем, это преступление неумышленное. К каждому из нас под колеса хотя бы раз кто-нибудь кидался. Вот я проверял летом на трассе примерно в том же месте с какой скоростью может ехать мой автомобиль и случайно разогнался больше двухсот километров, и что вы думаете? Сразу же нарисовался наглый старикан и как назло он пошел по пешеходному переходу. Я сразу понял что это подстава и начал тормозить, чтобы оштрафовать пешехода, но остановиться я смог только за два километра от того места, старика и след простыл, помню только как от моего капота какой-то мешок картошки улетел обратно в село, откуда вылез.

Адольф
3 дек 2020 в 19:23

Раз нет доказательств что он был за рулём, то его не накажут. Машину может угнали просто. Нельзя чужую вину на мужика вешать, не справедливо

Карина
6 дек 2020 в 14:49

Вы пишете лучше о коррупции!!!А не о простых людях!!!Я читала,что в этой ситуации дали сыну инвалиду 300 тысяч рублей, и он их взял!!!Тогда зачем раздувать это???если человек взял деньги???приписываете ещё поджёг машины!!!Зачем???В Челябинской области что проблем больше нет????о чём можно написать???

Гость
3 дек 2020 в 14:07

Сталин, вставай !

Хочу спросить
3 дек 2020 в 14:16

А машину у Малковой это сжёг?

Гость
3 дек 2020 в 19:21

Похож на углового по жизни.

Адвокат дьявола
3 дек 2020 в 20:57

Парниша КТО якобы в РОЗЫСКЕ активно помогает в работе операм и поэтому ну зачем своего так рьяно поиски. Скоро амнистия и по итогам оно будет прекращено Агенты такого класса не так просто найти. Да и связи и бабло есть у них. Поэтому вам не понимать,что есть свои интересы и своих не СДАЮТ.

Богатый на киа рио
3 дек 2020 в 22:13

Вот так, куча штрафов, а он все ездил, надо было прав лишать и машину на штрафстоянку

Alexandres
4 дек 2020 в 01:20

Уголовник зека пересидок пазорный, как его родня вообще в депутаты залезла, звонят мол ваш брат сбил бабку на своем авто отвечают мол у него не было Кайена, клоуны.

Гость
4 дек 2020 в 16:46

Удаляете комментарии про возомнивших себя хозяевами жизней упырей. Как жить теперь будет инвалид без поддержки? Да и 60 лет ещё не старая женщина. За одну отнятую и одну обездоленную жизни учитывая характеристики и прочие заслуги перед отечеством пожизненное заслужил.

Кал Калыч
3 дек 2020 в 14:10

почему сразу трусливый, может человек сильно торопился по делам. Важность дел возможно зашкалила