Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Подозреваемые в поджоге машины журналиста Znak.com попали на видео
Подозреваемые в поджоге машины журналиста Znak.com попали на видео

Лолка
30 нояб 2020 в 16:16

Очень надеюсь, что этих найдут и накажут

Гость
30 нояб 2020 в 16:53

Пакостное, дикое и варварское тупое общество живет в России. Зачем вы люди таких даунов воспитываете и не следите за детьми кем они вырастают у вас?

Дровосек
30 нояб 2020 в 16:17

Уберите незаконные киоски Марченко 13, мигранты торгуют без масок\

Гость
30 нояб 2020 в 16:13

Если ты честный журналист, то рискуешь. Обязательно страхуйте имущество

Ilya Homutinin
30 нояб 2020 в 16:49

Закройте кальянную Сибирь, сплошные нарушения и работают до 3 ночи ежедневно.

Егор
30 нояб 2020 в 17:34

Лопин - олень город загажен незаконными киосками. Поставь на контроль. Или процент имеешь?

Ярослав
30 нояб 2020 в 17:46

И что за чушь? Попробуйте плюнуть в портрет так называемого "Путина"? Нормально так заедет, надолго. А тут чо? Ясно и понятно кто поджог и кто не сядет.

Гость
30 нояб 2020 в 17:54

Ну если четверо, с автомобилем, значит был предварительный сговор. Поступил заказ, статисты отработали. Значит что? А значит это, что заказал поджог кто-то авторитетный и значимый, и следовательно журналистке надо беречься. Вначале автомобиль, потом в окно квартиры из гранотамёта. Ей охрана нужна, и адрес сменить. Лучше уехать в другой регион, или за пределы страны. Хороший вариант - Кипр, Капри, Сардиния. Если подальше - Австралия, Новая Зеландия, Канада. Желательно сменить имя (брать распространённые имена в стране, куда предполагается поездка). Чтобы не отследили по билетам на самолёт - лучший вариант миграции - самолётом до Сочи, потом автобусом до Абхазии, из Абхазии машиной в Грузию, оттуда через Сарпи на автобусе в Турцию до Трабзона, Из Трабзона самолётом до Стамбула, и далее, уже спокойно до намеченной точки.

Скрепные россияне...

Соратница
30 нояб 2020 в 21:18

Мариночка, держись! Неприятно. Желаю тебе, чтобы негодяи эти нашлись.

Гость
30 нояб 2020 в 18:50

Как Литвин хайпануть решили-не фортануло)))

Гость
30 нояб 2020 в 19:46

Никого не найдут. Удивляюсь героизму и самоотверженности подобных журналистов в стране всеобщего пофигизма, трусости и ограниченности...

Гость
30 нояб 2020 в 20:15

Пригожинских опять подтянули...

Гость
30 нояб 2020 в 20:19

Зачем вообще нужно в этой стране что-то пытаться улучшить. Эта страна должна быстренько догнить и освободить занимаемое место более успешным народам. Лет через сто будут изучать китайцы, что здесь жили какие-то варвары.

Антижлоб
30 нояб 2020 в 16:12

Спасибо, парни, что хоть кто-то ставит на место этих паразитов и нагноений общества.

Гость
30 нояб 2020 в 16:07

Не факт что они , просто похожи....

Валерия Сэйлс
30 нояб 2020 в 18:33

Это наверняка сделали нацики и фашики, противники Навального, Ройзмана, либеральных ценностей, сторонники ксенофобии, гомофобии и те, кто не хочет, чтобы мигранты ехали в нашу страну!