Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Следственный комитет второй раз отказался возбуждать дело об убийстве Тесака в челябинском СИЗО
Следственный комитет второй раз отказался возбуждать дело об убийстве Тесака в челябинском СИЗО

Гость
28 нояб 2020 в 20:43

Что-то Шишков стал частенько не в курсе того, что происходит. Похоже скоро - за борт. Зачем и кому нужен такой сотрудник, который вечно не в курсах?!

Посмотрел фильм -
"Как и за что погиб Тесак"
Яшин Илья снял
Очень логично и доступно...

Гость
28 нояб 2020 в 20:02

Покойся с миром, Макс! Мы за тебя отомстим рано или поздно.

Даши Улымшвили
28 нояб 2020 в 21:04

Зачем человеку, решившему, по версии СК, вздёрнуться, выдирать перед этим себе ногти, вскрываться в трёх местах (рука, нога, шея), бить себя по голове, стучать молотком по ногтям на пальцах рук, лупить себя по мошонке, расцарапывать себе шею, пытать себя электрошокером? Это для чего делать, по версии СК, самоубийце?
Для чего человеку, решившему, по версии СК, вздёрнуться, ходить-бродить по одиночной камере уже будучи вскрытым и в огромном количестве с кровью, брызжущей фонтанами от вскрытия, составлять в неимоверном количестве предсмертные записки?
Откуда у человека, решившего, по версии СК, вздёрнуться оказался в руках шнурок, на котором невозможно повеситься, но всё-таки, откуда? Ему его кто-то подкинул?
Как такой человек вообще мог оказаться в одиночной камере, со сломанной, по версии СК, системой видеонаблюдения и почему его 5 суток не выводили на прогулки?
Где были продольные в то время, как по версии СК, человек убивал себя в течение многих часов (примерно 12 часов убивал)?
И где был начальник СИЗО? Чем он занимался эти 5 суток? Чинил видеонаблюдение или жрал водку, как обычно?
Было бы интересно узнать, что об этом думает СК через ретранслятора Шишкова. Но оказывается, что Шишков понятия не имеет, что происходит у него под носом. За что его держут на работе? Кому он там такой нужен? Не, ну действительно, человек получает отличные, по местным меркам, деньги, за что?

Сталин
28 нояб 2020 в 16:10

В нормальной стране уже бы уволили человека ,подписавшего отказ, но мы живём в путинской стране.

Рузсофоб
29 нояб 2020 в 18:17

Пятая поправка к Конституции Урузской Фидерации))) Менты могут не заводить дела в отношении самих себя)))))))))))))))))))

Гость
28 нояб 2020 в 16:02

Явно покрывают, есть что скрывать......

Вовашка174
28 нояб 2020 в 15:51

Сколько можно писать про этого нацика ?

Жора
28 нояб 2020 в 16:07

С системой сражаться бессмысленно.

Гость
28 нояб 2020 в 16:17

Не забудем! Не простим!

Гость
28 нояб 2020 в 16:43

Я веган

Олег
29 нояб 2020 в 12:12

Вечная Слава Патриотом, пусть земля ему будет пухом

Гость
28 нояб 2020 в 16:37

Наверно он падал, бился головой о стены, затем самоликвидировался. Мечтал встретить Иисуса пребодобного на небеси.

Аpтемий Лeбедeв
28 нояб 2020 в 16:54

Ну отказался и отказался

Гость
28 нояб 2020 в 15:58

Веганы живут лучше и дольше трупоедов!