Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Челябинский облсуд вынес новый приговор педофилу за убийство школьницы из Сатки
Челябинский облсуд вынес новый приговор педофилу за убийство школьницы из Сатки

12 нояб 2020 в 15:17

Делать нечего 14-летней школьнице, делать замечание алкашу в безлюдном месте. Сюрреализм, однако. Нельзя его выпускать!

12 нояб 2020 в 19:50

В США его бы на электрической стуле подарили, а в нашей стране почему то так гумманны к педофилам. Вот интересно почему?

Гость
12 нояб 2020 в 15:40

Искренне надеюсь ,что он не выйдет на свободу больше.

Гость
12 нояб 2020 в 17:11

Таких надо на пожизненное

Здравый смысл
12 нояб 2020 в 16:18

"21 год лишения свободы"

В Китае его бы сразу к стенке поставили, а в США - "оплоте демократии" - электрический стол. Чё его кормить и лечить 20 лет?

Гость
12 нояб 2020 в 15:17

Педофилу за одного убитого ребёнка дали в сумме 21 год, а депутатскому сынуле-дрифтеру за 2 загубленные души всего 2 года поселения. Не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
12 нояб 2020 в 15:57

Таких как он нельзя выпускать на свободу, ни когда!

12 нояб 2020 в 18:28

В любой стране рецидивисту бы дали пожизненное!

Гость
12 нояб 2020 в 19:07

Почему не пожизненно???
Что за лобби в суде...

Гость
12 нояб 2020 в 16:17

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

12 нояб 2020 в 19:27

Лучше три пожизненных срока, чтоб по удо не вышел

гость
12 нояб 2020 в 21:12

А в мусульманской стране его по законам шариата прото забили бы камнями.

Гость
12 нояб 2020 в 15:11

Очень часто уголовные дела начинаются со сделанного замечания. Не надо делать никаких замечаний. Иди себе мимо. Авось пронесет.

Гость
12 нояб 2020 в 18:50

С свое время, в Германии, быстро всю дважды судимую нечисть в лагеря согнали. Виноват не виноват а рецидивистам туда и дорога на все оставшууся жизнь. В качестве превентивной меры для защиты населения, полезно. Но сейчас гуманизм к преступникам развели.

гость
12 нояб 2020 в 21:11

Кстати.в "оплоте демократии" США.за 3-ю судимость виновного обьявляют рецедивистом и дело "пахнет" пожизненным сроком. Работай потом на хлопковой плантации !!

гость
12 нояб 2020 в 21:29

Сожалею.что в мною любимом городе Сатка завелась такая нечисть.

12 нояб 2020 в 22:41

что это за развлечения ему такие - то тюрьма, то колония..
потом что по программе: в цирк и мороженку? 😳

Гость
13 нояб 2020 в 00:45

В Чехии, есть такая страна, раньше была Чехословакия, а теперь распалась на Чехию и Словакию, любые сексуальные насильники на свободу не выходят. Без разницы, педофилы это, зоофилы, геронтофилы или ещё какие-то там филы. При этом это не только касается мужчин, но и женщин. Есть и среди женщин разного рода сексуальные маньячки.
Как поступают в Чехии с такими? Чехи считают, что вся эта публика страдает психическими расстройствами, излечить которые невозможно. И поэтому после отбытия срока насильников и насильниц помещают в спецучреждение закрытого типа, пожизненно. Там, не исключено, над ними ставят всякие медицинские опыты, к примеру, обучают принимать пищу не спереди, а сзади. Понимаете, да? За участие в таких и подобных опытах могут быть какие-то послабления в режиме содержания, но пожизненное содержание всё равно остаётся пожизненным.
Чтобы выйти на свободу, насильник или насильница должны подать заявление о добровольной кастрации. После кастрирования, обычно химическим путём, идёт наблюдение за кастратом или кастраторшей в течении года. И если за это время никаких позывов у существа не зафиксировано, его выпускают на свободу. Бывают случаи, что химический путь не даёт результата. Тогда прибегают к хирургическому, на который повторно наслаивают химический. И опять после годичного наблюдения, если всё удачно, выпускают на свободу.
Нередко кастраты создают семьи с такими же.

гость
13 нояб 2020 в 01:42

У него 4 кл.образования.. Это прикол или серьезно ??

Гость
13 нояб 2020 в 04:32

Бред

Гость
12 нояб 2020 в 15:56

14 лет это уже не педофилия

MAG2
12 нояб 2020 в 16:51

А где же народные адвокаты со своими вечными "что-то как-то не сходится, не клеится, не вытанцовывается" и "да не похож он на убийцу, нашли козла отпущения"?