Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Ксения Каторгина была не первая»: стали известны новые подробности громкого убийства
«Ксения Каторгина была не первая»: стали известны новые подробности громкого убийства

Если бы полиция работала - девушка была бы жива!
Всех троих давно можно было изолировать от общества!

Гость
11 нояб 2020 в 14:59

"Тревожные звоночки были, мать Меньшиковой обращалась в правоохранительные органы" - это после похищения матери их не закрыли??? Это как??? Можно человека похитить, избивать, вымогать деньги иии... оставаться на свободе???

11 нояб 2020 в 14:42

Таких выпускать нельзя.

Дмитрий
11 нояб 2020 в 15:12

Для всех кто думал что 90-е прошли - снимите розовые очки.

Гость
11 нояб 2020 в 15:09

То что произошло с Каторгиной никак не связано с ее семейным положением. Причем здесь РСП или не РСП. Не помню точно, где-то в Новосибирской области двух молодых парней зарезали, также куда-то поехали к черту на кулички машину показывать. Нарваться на бандитов можно где угодно. Вот разве думали два парня, молодые, здоровые, физически крепкие что с ними что-то произойдет. Да нет конечно. Просто есть простые правила. Да, эти правила не панацея. Но ведь могли же эти парни встретиться где-то в людном месте. А может в людном месте и встречаться никто бы и не стал. Тут вопрос в другом. Знала ли Ксения что показывать машину в глухих местах опасно? Вот откуда у людей такая беспечность? Ведь взрослые же люди. Вот не знаю для кого как, а для меня это все за гранью человеческого понимания.

11 нояб 2020 в 16:02

ЗВЕРИ ... НЕТ.. ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ..

Гость
11 нояб 2020 в 14:33

таких даже коронавирус наверно не берет...

Гость
11 нояб 2020 в 16:55

Мать Меньшиковой обращалась в правоохранительные органы но там сказали нам некогда мы пикеты неодиночные разгонять и вообще убьют тогда приходите.

гость
11 нояб 2020 в 14:38

Давно пора вернуть смертную казнь. Но только после судебной реформы с личной ответственностью судей, прокуроров и следователей.

Гость
11 нояб 2020 в 16:07

При пропаже без вести главного архитектора Гипромеза на АудиQ7 два года назад,они могли быть причастны?Тело и машину так и не нашли

Гость
11 нояб 2020 в 15:19

Из Q5 не видно реального положения вещей в обществе. А из кремля подавно...

Гость
11 нояб 2020 в 19:33

Вопрос к полиции, они чем там вообще занимаются?

Vic_
11 нояб 2020 в 15:07

О преступности при капитализме.
Француз, марксист Поль Лафарг, исследуя причины преступности во Франции в 1840—1866 г. г., ещё в те времена пришел к заключению, что все они могут быть сведены к условиям капиталистического быта.
«Капиталистический способ производства, — говорит он, — развивается очень неравномерно; его развитие то быстро идет вперед, то снова останавливается и страдает от кризисов, разрушающих благополучие тысяч и миллионов лиц. Если справедливо, что современная преступность есть прямое следствие капиталистического способа производства, то изменения в движении преступности должны совпадать с колебаниями производства: число преступлений должно возрастать во время кризисов и падать в годы экономического подъема; другими словами, преступность обусловливается расцветом или упадком капиталистического способа производства».

Адольф
12 нояб 2020 в 00:07

Это не братва, а лошары. Ума палата, напрямую продавать Авто по докам убитой. Как можно быть таким тупым

С такими новостями я будто вернулся в доковидную эпоху

Alexandre
11 нояб 2020 в 17:05

Как в здравом уме можно ехать продавать джип в другой город одной девчушке. Это просто куку. В мире много упырей находящихся рядом с вами, скотская натура человека такова, да не спорю есть чистые и святые люди.

666
11 нояб 2020 в 15:18

Обычно сами прижают машину смотреть или владелиц говорит где. Получается сама виновата.

Гость
11 нояб 2020 в 16:32

Вы мысли формулировать грамотно умеете? Заголовок свой перечитайте раз десять.

Гость
11 нояб 2020 в 20:01

Еще не было судебного решения по ним?

Анна Бережная
12 нояб 2020 в 13:23

Больше всего меня напрягло в истории что они задержали челябинского таксиста Ахметвалиева. То есть в такси работают такие маньяки. То есть я сажусь в машину или отправляю доставку или отправляю маму или дочь на такси. А там водят такие маньяки. Глаза на лоб лезут

Гость
12 нояб 2020 в 09:49

год прошел а их так и не осудили,мдаа

Гость
20 нояб 2020 в 13:18

Не надо таких выпускать из тюрьмы, на них надо опыты ставить. Пусть хоть какую то пользу принесут.