Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В деле экс-депутата челябинского ЗСО о незаконном предпринимательстве на 900 миллионов поставили точку
В деле экс-депутата челябинского ЗСО о незаконном предпринимательстве на 900 миллионов поставили точку

Иван
10 нояб 2020 в 18:42

повезло номиналу, обычно таких под раздачу отдают, или делают инсценировку самоубийства

10 нояб 2020 в 18:45

Все в районе боятся областного депутата Владимира Чебыкина и его покровителей в партии «Единая Россия» и областном правительстве.(с)

гость
10 нояб 2020 в 18:46

Вообще то наградить должны были.

Гост
10 нояб 2020 в 18:51

Т.е. у прокурора нет вопросов к Ростехнадзору, который ежегодно давал разрешение на пуск в эксплуатацию котельных?! А единый тарифный орган устанавливал тарифы - Чебыкин не сам себе их рисовал, а чтобы получить тариф надо пройти все круги бюрократического ада. Все белые пушистые, только один директор плохой - как он посмел вести бизнес в нашей стране!...

Михаил
10 нояб 2020 в 19:00

Из 900 миллионов можно выкроить 200 тысяч.

10 нояб 2020 в 19:20

👍

Алексей
10 нояб 2020 в 19:24

Потому что 900 млн.

Гость
10 нояб 2020 в 19:27

Почесал бы яйцо, получил бы 15 строгача. А так даже строго слишком.

Гость
10 нояб 2020 в 19:31

Украл бы в 20 раз больше, дали бы медаль и в Швейцарию отправили.

Гость
10 нояб 2020 в 19:32

200 тысяч за 900 млн.! Сурово прям!

Гость
10 нояб 2020 в 19:36

С таким счастьем и на свободе!

Гость
10 нояб 2020 в 19:39

И прокурор совсем ни копейки от него не получил.

Гость
10 нояб 2020 в 19:40

миллиард украл и ни чего ему за это не будет. Россия чудная страна.

Адольф
10 нояб 2020 в 19:41

Просто оказалось что нет там никаких 900 миллионов, честный мужик, которому в его возрасте деньги особо не нужны, даже деткам помогает. Настоящий человек, все бы такие были.

Гость
10 нояб 2020 в 19:46

Надеюсь, очень надеюсь, мразолибералы во властях всех уровней в России скоро кончатся самым жестоким способом, а разнообразные-безобразные чебыкины, как минимум, присядут лет на 15 с конфискацией.

Гость
10 нояб 2020 в 19:54

Кто-то украл ведро огурцов,потому что есть нечего,возместил ущерб и не избежал наказания и получил 5 лет,где справедливый суд!!!

Олег
10 нояб 2020 в 20:17

Это расстрельная статья должна быть. Сколько люди будут терпеть этот беспредел?,испытываете терпение господа у власти?

ГОСТ главный
10 нояб 2020 в 21:15

900 миллионов - штраф 0,2 миллиона!! А что же нам будет за украденные пакет молока из магазина, или после оскорбления сотрудника какого-нибудь- сколько лет уголовки?

Гость
10 нояб 2020 в 21:24

А за сотрудничество орден можно .

Гость
10 нояб 2020 в 21:31

Когда уберут 4 незаконных шлагбаума на ул. Коммуны у администрации челябинской области по ул.Цвилинга 27. Это же самозахват администрацией Челябинской области дороги общего пользования в центре города. ГИБДД, полиция, челябинская администрация пишет отписки. Прокуратура просто игнорирует. Позор!

10 нояб 2020 в 21:33

А почему такое дело, рассматривает какой то районный суд, или уже 900 кк это так себе, уровень райончика...

Гость
10 нояб 2020 в 22:07

Вот из-за подобных решений становится понятно, что честные люди хорошо здесь жить не будут.

Забег дебилов
10 нояб 2020 в 22:21

Не тупите, 900 млн. - это выручка, Вы затраты из этой суммы (газ, ээ, вода, зарплата, налоги и прочее) вычтите и получите почти 0.

Гость
10 нояб 2020 в 22:51

А что депутаты имеют право заниматься предпринимательской деятельностью?

Егор
10 нояб 2020 в 23:55

Страна Дураков.

Медузот
11 нояб 2020 в 00:48

Собака собаку не жрёт.

огр
11 нояб 2020 в 08:42

А слабо любому комментатору набрать на себя на ярд кредитов, настроить газопроводов, котельных и теплотрасс, а потом оказаться кинутым на платежах за тепло? Что-то в комментах начало с концом путают.

гость
11 нояб 2020 в 08:59

Чебыкин хороший мужик и кстати всегда помогал всем бюджетникам.

11 нояб 2020 в 10:53

А когда Натальей Петровной заинтересуются?

Гость
11 нояб 2020 в 13:17

Чебыкин, как твой сынок сашенька поживает?

Дяденька
11 нояб 2020 в 13:24

Нет никакого уголовного преступления в том, в чём обвиняли Чебыкина.
Есть хаос в законодательстве и месть со стороны бездельника в синих погонах.

Гость
11 нояб 2020 в 14:27

Наворовал на миллиард, заплатил 200 тыс. штраф... а откатил с наворованного кому и сколько почему не написали?

Житель Че
11 нояб 2020 в 15:49

"оказал благотворительную помощь". 74 сказали А ждем Б!!! Кому оказал и в каком обьеме, и только не говорите, что этот кристально чистый гражданин стесняется это озвучить??? Остатком после благотворительности и уплаты штрафа распорядился по своему усмотрению??? А где же в деле: Пользуясь служебным положением и депутатской неприкосновенностью совершил преступление группой лиц по предварительному сговору в виде хищения денежных средств в размере свыше 900 млн. рублей. Свою вину признал частично, так как утаил от следствия остальных участников преступной группы. Нанесенный ущерб также погасил частично в размере 200 тыс. рублей. Приговор: Назначить данному гражданину 15 лет колонии строго режима со штрафом в 3 млрд. рублей. Запретить ПОЖИЗНЕННО занимать должности в государственных структурах. При начислении пенсии использовать ставку 1 МРОТ. Также лишить всех близких родственников занимать руководящие должности в государственных структурах на время пока штраф не будет погашен в полном обьеме. Приговор вступил в силу и ОБЖАЛОВАНИЮ не подлежит.

Гость
11 нояб 2020 в 18:14

конечно "всплыла" говорят 88 не тонет, а мы в этом еще много раз убедимся

Гость
12 нояб 2020 в 14:56

900 млн осталось после взяток всем, походу.

Гость
8 февр 2021 в 22:37

900 млн - 200 тыс = благотворительность на Дворец Пионера в Геленжике ?