Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 10 лет бойне в Кущёвке: история самого жуткого массового убийства в современной России
10 лет бойне в Кущёвке: история самого жуткого массового убийства в современной России

Гость
5 нояб 2020 в 15:17

Цеповяз шашлы жарит на зоне , жрет крабов и отдыхает красиво - фотки выкладывает в интернет. "справедливость торжествует"))

Гость
5 нояб 2020 в 15:19

на самом деле тут три пугающие истории... 1 - это убийство, 2 - власть (или как еще назвать тех, кто покрывал это) и 3 - это то, как сидят фигуранты. в каких условиях. фотографии с "чаепитием" и шашлыками говорят о том, что самое страшное - это не преступление, а отсутствие адекватного наказания

Гость
5 нояб 2020 в 16:46

По данным рейтинга крупнейших землевладельцев России семья бывшего губернатора Ткачева занимает первое место и владеет 650 тыс. гектарами земли. У кого то еще есть вопросы, почему цапки были неприкасаемыми.

Гость
5 нояб 2020 в 16:39

Эта жуть случилась потому, что менты покрывали бандитов и все им позволяли.

Гость
5 нояб 2020 в 19:16

Анжела-Мария Цапок, жена осуждённого на пожизненный срок лидера Кущёвской ОПГ Сергея Цапка, владела ООО «Сахар Кубани» вместе с женой замгенпрокурора Геннадия Лопатина и Надеждой Староверовой, женой начальника управделами Генеральной прокуратуры РФ Алексея Староверова, того самого, на даче у которого отсиживалась банда ГТА.
Сам Цапок присутствовал в составе делегации губернатора Краснодарского края Ткачева на инаугурации президента Дмитрия Медведева в Кремле 7 мая 2008 года.
Похоже, что уже всю Россию превратили в одну большую Кущевку.

5 нояб 2020 в 15:33

Вот он - крепкий хозяйственник на селе!

Гость
5 нояб 2020 в 15:32

Современный кулак. Это к сведению тех, кто боготворит сих "замечательных" людей.

Гость
5 нояб 2020 в 15:40

В челябинске каждый день такое! Люди умирают не дождавшись скорую, а мэрии всё до фонаря! Точнее до фонариков, которые на сотни миллионов скоро повесят на Кировке.

Гость
5 нояб 2020 в 15:46

" написали обращение на имя губернатора Александра Ткачева, прокурора Сергея Еремина и начальника ГУВД края Сергея Кучерука" - это вообще смешно звучит в России..

Гость
5 нояб 2020 в 15:49

Если "картина была настолько ужасной — даже спустя десять лет это тяжело вспоминать"
Тогда зачем нам напоминают об этом здесь, в Челябинской обл.??!!.

Сначала пишут -- «- Я был молодым, когда здесь были сходки, дискотеки, разборки.
Да, дрались, но мы жили. Нормально жили. И тогда спокойно, и сейчас....»
И под конец статьи – «Местные жители рассказывают, что сейчас в Кущевской спокойно
и тихо.―Я знаю, что мой ребенок может выйти на улицу погулять. И даже в 10 часов
вечера его никто не тронет, не обидит» То есть -- было спокойно и сейчас спокойно?!
И ещё -- А. Бастрыкин наказал зама СК региона Аслан Хуаде, теперь он глава СУ СК по Ростовской обл.

Гость
5 нояб 2020 в 16:25

А там ничего и не прекратилось. На сайте Радио Свобода, статья интересная. Как был рэкет, так и остался.

Гость
5 нояб 2020 в 15:28

Стремно, что сидельцы его хорошо приняли, за харчи, за подгоны и отношение хорошое, а то, что на нем трупы, нашим авторитетам наплевать.

Гость
5 нояб 2020 в 17:59

Помню Навальный в своем расследовании вспоминал фамилии этих бандитов. Только не помню про кого его фильм был. Про чаек кажись, если память не изменяет.

упк
5 нояб 2020 в 15:28

В Челябинске происходит тоже самое.

гость
5 нояб 2020 в 19:02

Самое паскудное- менты его "крышевали".

Гость
5 нояб 2020 в 17:58

Челябинск не далеко ушел.

Дед.
5 нояб 2020 в 22:17

Клубок бандитов,силовиков,депутатов ,чиновников. Вся Россия опутана паутиной этих уродов. ПАУТИНА.

Сергей
5 нояб 2020 в 16:38

У меня только один вопрос , что в этой станице не было мужчин !??
Если вы видите что вас убивают грабят и насилуют, и при этом полиция ни как не реагирует , значит нужно было брать все в свои руки !
В станице получается одни бабы проживали ??

Гость
6 нояб 2020 в 00:48

Где история о полирующем нары своим задом полицае, который покрывал весь этот беспредел?

Гость
6 нояб 2020 в 09:27

Замените уже "авторитет" на "преступник".

Гость
5 нояб 2020 в 15:10

Спор хозяйствующих субьектов в России....

Alexandre
5 нояб 2020 в 21:58

Понятно была месть за убитого брата очень жестоко, пугает то что власть чиновники=гопники упыри, целый регион держали под колпаком беспредела, куда говорится смотрело мамкино пристроенное по блату сынули селябинское фсб ой мне страшно разбираться с такими серьезными проблемами миня мама такому не учила да у миня американская мичта в башке.

Гость
6 нояб 2020 в 10:27

Да что тут можно сказать - ищите того ,кому это выгодно

Гость
6 нояб 2020 в 14:53

Господи, ну вот зачем детей трогают? Если там все повязано, какая разница что скажет свидетель? Походу там совсем зомби...

Гость
5 нояб 2020 в 16:24

74. ru, а зачем вспоминать эти гнилые дела? Рейтинг навряд ли повысить получится.

С. Мундяйкина
5 нояб 2020 в 15:11

Все было не так однозначно. Одна группа отжимала у другой.