Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Прокуратура потребовала ужесточить приговор экс-мэру Челябинска Евгению Тефтелеву
Прокуратура потребовала ужесточить приговор экс-мэру Челябинска Евгению Тефтелеву

3 нояб 2020 в 15:24

Чисто по-нашему, по-русски...
Называется "Упавшего пни!".
Честно говоря, сомневаюсь в его вине, говорит вынужденно, хочет сколько-то еще пожить...

Гость
3 нояб 2020 в 13:53

Ничего нового! Стандартная процедура. Я бы даже сказал формальность. Больше другое интересует, почему прокуратура Котовой ничего не предъявляет?

gost
3 нояб 2020 в 13:59

К другим чиновникам у прокуратуры, честной нашей, никаких вопросов не возникает?

Гость
3 нояб 2020 в 13:55

Такие наносят урон Государству, потому что они были у власти и судить их надо соответственно. В Китае таких к стенке и это правильно, а у нас 3 года и то год поселился и выпустят, вот так у нас борятся с коррупцией.........

Гость
3 нояб 2020 в 13:54

Это что бы Котову Забыл... и мы- офигели и забыли...
Да.....ещё Дубровского....
Ох какие молодцы эти прокурорские...

Гость
3 нояб 2020 в 15:15

Не нам решать!
Все решено давно сверху!!!!!

3 нояб 2020 в 15:40

Ну мало ли что прокуратуре не понравилось, теперь уже как суд более высокой инстанции решит! Если согласится с прокурорскими, значит должен отменить приговор и направить дело на доп. расследование, или сразу в суд на повторное разбирательство с другим составом суда. И будет тягомотина еще месяца три длиться.
Но больше всего мне понравилась настойчивость прокурорских - "а также на 10 лет лишить права занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления."
Друзья, Тефтелеву уже 65 лет - это и без того верхний предел работы на гос и муниципальной службе, его и так никуда уже не возьмут! А если еще и срок добавят, то он с зоны выйдет лет в 70, о Боге думать надо будет, а не о службе!
И 75 лямов он никогда не отдаст, реально надо на вещи смотреть, а не брыкаться с опротестованием!

Саня
3 нояб 2020 в 14:57

Поймали старика,который и не скрывался.Вы Дубровского попробуйте накажите.

Гость
3 нояб 2020 в 14:37

3 года за взятку 2.5 миллиона рублей. А слабо им Юревича и Дубровского осудить за миллиардные растраты?

Гость
3 нояб 2020 в 14:17

Полная конфискация и родственников тряхонуть, социальный минимум им и все дела, с чинушами ворами только так.

Гость
3 нояб 2020 в 14:59

Такая храбрая прокуратура!)))

Гость
3 нояб 2020 в 15:12

Бабке хуже не стало?Как там она?

Лена
3 нояб 2020 в 16:29

Евгений, давай уже свои козыря! Пошуми для Челябинска) мы ждем вкуснятины))))

Ковид
3 нояб 2020 в 13:53

правильно. трясите его по лучше! деньги то большие у него в заначке спрятаны

Гость
3 нояб 2020 в 17:31

А как там чуйствует себя товарищ Котова?

Гость
3 нояб 2020 в 14:16

Уже начинаю думать, что Тефтелев был не так плох по сравнению с Котовой. В народ выходил, танцевал, упер всего 2,5 млн. Котова же с людьми не общается, в растрате 8 млн. обвиняется.

ОПГ-Озеро!
3 нояб 2020 в 13:53

Прокуратура аплодирую стоя!

гость
3 нояб 2020 в 14:58

Прокуратура решила его сделать "жертвенным бараном". Не сумер осудить Дубровского.решила отыграться на Тефтелеве. И еще : зачем брать взятки.чтобы потом
"вернуть их государству " ??

Гость
3 нояб 2020 в 15:32

Когда в соседнем разделе продают дома за 100млн., то найденные 30млн, уже не впечатляют.

Гость
3 нояб 2020 в 16:41

Вахтовик -то когда?

Маргаритка
3 нояб 2020 в 17:59

Все поганое ворье из показаний Тефтелева срочно в СИЗО, пока не разбежались!

Гость
3 нояб 2020 в 18:12

Формальная обычная прокурорская процедура как всегда. Скорее всего срок такой и останется или полгода для проформы добавят.Зачли требуемые чистосердечные показания на членов его шайки,вот и срок такой! В конце 21го года по УДО выйдет и все. Прощай Днищенск, здравствуй уютная Чехия(как вариант)😁

Гость
3 нояб 2020 в 16:41

А что по остальным воровайкам из его шайки?

Гость
3 нояб 2020 в 14:31

Конечно мягкий приговор!!!! Вообще попутали там что ли!!

Гость
3 нояб 2020 в 16:43

Ща Жека к озвученным 8 лямам с набережных еще про 88 вспомнит срочно!😂😂

Гость
3 нояб 2020 в 20:12

Котова, мы ждем пояснений по сказанному на тебя в суде!

М.Ефремов
3 нояб 2020 в 14:25

Ну вот. А если бы никого не сдавал - получил бы по минимуму.

Гость
3 нояб 2020 в 14:36

Странно, что не уехал из страны вслед за Дубровским.

гость
3 нояб 2020 в 15:14

Суд приговорил к штрафу в 250 тыс. рублей экс-замначальника УМВД Приморья за мошенничество на сумму в 12 млн.руб.

Гость
3 нояб 2020 в 15:57

Котова Болеет. Гехт куда-то самоизолировалась, новостей нет. Город вычисляет МАФИЮ...

Виталий
3 нояб 2020 в 17:49

Стучать не надо на своих вот и добавили

Гость
3 нояб 2020 в 23:13

Котова, ты следующая! 😉

Гость
3 нояб 2020 в 16:09

разворот котовой

Гость
3 нояб 2020 в 19:47

А где Дубровский с Юрьевичем? Ещё хвастаются новой линией по производству макарон за млрды, совсем страх потеряли. Нашли крайнего Тефтелева.

3 нояб 2020 в 20:22

Дубровского когда судить будут? Срочно привезти в Челябинск и судить!

ГОСТ главный
3 нояб 2020 в 20:41

Проверять нужно тех, кто очень долго у власти и на одной должности!

3 нояб 2020 в 13:57

Интересно,каков будет результат.

Гость
3 нояб 2020 в 15:47

Бабуся поэтому срочно "заболела"?))

Санек
4 нояб 2020 в 10:04

а котову потихоньку с почетом по состоянию здоровья , после пневмонии,проводим на пенсию

Прокуратура
3 нояб 2020 в 19:22

А вы сами-то, что молчите, челябинцы? Статью 42 Конституции кто-то отменял чтоли?

Гость
3 нояб 2020 в 15:12

Читать сегодня нечего.

Гость
3 нояб 2020 в 21:54

А что с подельниками из его шайки-лейки о которых он поведал суду?

Гость
4 нояб 2020 в 01:34

Почему-то прокуратура всегда после потери должности рвётся в бой с расхитителями. После драки кулаками махать называется. Итак уж его наказали, разбирайтесь с действующими

Гость
4 нояб 2020 в 10:07

А что там с бабусей из его компашки?

Гость
4 нояб 2020 в 10:19

Ну что до деда пристали, человек системы и там по другому нельзя, ну а систему то уж точно не он создал.

Гость
4 нояб 2020 в 17:52

Пусть тащат Дуба от туда куда сбежал.Ворюга!

Гость
3 нояб 2020 в 14:23

Мстят видимо те кого он здал, попросили прокурорских чтоб те возбудились.

Аноним
3 нояб 2020 в 15:45

Оставили бы уже в покое дедушку, главные взяточники давно за границей.

Гость
3 нояб 2020 в 14:55

конечно мягкий приговор. Почему срок меньше минимального? Там от 7 лет идет, т.е. с учетом соглашения должно быть 7лет, но никак не 3,5 года

Дед.
3 нояб 2020 в 16:00

Отпустите старика с миром. Он белая ,пушистая овечка по сравнению с однопартийцами. Два с половиной миллиона бесконечна малая сумма по сравнению с жирующими на воле ворами,крадущих миллиарды. Будьте милосердны.