Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Челябинской области пенсионера МВД арестовали за попытку убить сотрудницу полиции
В Челябинской области пенсионера МВД арестовали за попытку убить сотрудницу полиции

Олег
2 нояб 2020 в 12:34

Фиолетово на полицию, но вот как же журналисты любят делать акценты. "Полицейский напал на полицейского". А то, что это семейная бытовуха, узнаём только в самой новости. Но и там, постоянный акцент на том, что они оба из полиции. А чего тогда не "экс зам начальника полиции, напал на мать одиночку у неё дома"? Ещё больше "шока" было бы.

Гость
2 нояб 2020 в 14:11

Сколько знаю людей в погонах, все до одного мечтают о пенсии. Дни до неё считают. Службу ненавидят. Там действительно очень дискомфортно. Полно всякого начальства, отчетности, подсиживания, подлянки беспрерывные. За людей никого не считают, и себя в том числе. Надо ли говорить о качестве такой службы. Если отменить им льготную пенсию, там в тот же день ни одного не останется.

Гость
2 нояб 2020 в 12:58

а мог бы работать в охране и попивать алкашку из КБ в свое удовольствие.

Гость
2 нояб 2020 в 12:30

Наверняка и развелась потому. что неадекват. Жить с бывшей женой в одной квартире-?А пенсии снять отдельное жилье не хватает?

Шукурбек
2 нояб 2020 в 17:56

Садистские наклонности это часть профессии ?

Челябинец
2 нояб 2020 в 12:43

42 года и уже пенсионер!!! Вообще в этой стране есть справедливость?? Я категорически против такого не равенства, и требую провести реформу, и уровнять полицейских и гражданских!!!

Гость
2 нояб 2020 в 13:04

Ничего кроме раздражения не вызывают эти пенсионеры. А зайдите в МРЭО на Харлова. Разжиревшие майоры и подполковники как сытые коты там прогуливаются по коридорам, никто никуда не торопится. Вот зачем там их держать, где обычная бумажная работа, с которой справится и гражданский персонал.

2 нояб 2020 в 12:29

В 42 пенсионер. Нашёл себе применение: бухать и жену мутузить. Заслужил

Гость
2 нояб 2020 в 12:42

Как же так? Почему если простых людей убить пытаются то это ч.4 ст. 111, а тут простой семейный конфликт и фигурирует ст. 105?

Сосискин
2 нояб 2020 в 12:35

Если уж менты друг друга гасят и беспределят по поводу и без, то что на что тогда рассчитывать нам - простым смертным?...

Гость
2 нояб 2020 в 12:47

За какие заслуги на пенсию в 42 года? Людям помогал?

Гость
3 нояб 2020 в 05:49

Обычное дело семьи полицаев.

ОПГ-Озеро!
2 нояб 2020 в 12:38

"Савенко разведен с супругой, но живет вместе с ней и совершеннолетним ребенком в одной квартире"

Так чья квартира по итогу?

Гость
2 нояб 2020 в 14:01

Вот это я понимаю, всем пенсионерам пенсионер. Ишь, чего захотели - в 60 лет пенсию!

Гость
2 нояб 2020 в 15:43

С любовью даже ментам шутить не рекомендуется.

Гость
2 нояб 2020 в 19:52

Довела полицая полицейская ...

Гость
2 нояб 2020 в 21:03

До пенсии россиянина досидит))... доработает так сказать и с чистой совестью на свободу..- красота же !!!

Гость
2 нояб 2020 в 13:00

Пенсия в таком возрасте это разврат какой-то. Всей работы раз в месяц деньги получить. Конечно, тут только забухать остается. Знаю одного такого пенсионера молодого, пока служба держала, так хоть как-то. А на пенсии ему кроме пузыря уже и не нужно ничего. Жена тоже ушла, пока не убил.

Гость
2 нояб 2020 в 12:33

А что с начальником следствия из Чебаркуля, который насиловал подчинённых в кабинете в форменных кителях при исполнении ?

Гость
2 нояб 2020 в 13:06

Пенсионер в 42 года! Смешно, если бы не было так грустно, ну вы поняли.

2 нояб 2020 в 14:43

Из заголовка и не понять, что там произошло. Приходится читать. Молодцы журналисты!

Урузсофоб
2 нояб 2020 в 22:23

Это всё фигня. Видите, как Европа загнивает. Как рубль хитро упал. Как Вождь всех опять незаметно переиграл..

Адольф
2 нояб 2020 в 23:42

Нефиг провоцировать его было, пенсионер мвд это человек чести и страж правопорядка. Правокаторша его просто нарочно справоцировала, чтобы деньги теперь с него тянуть

Boyarin
20 февр 2021 в 12:30

Алексея знал лично, жаль, что так вышло...житаю комментарии земляков и очень неприятно... Алексей ушел на пенсию с должности инженера связи, выслуги 21 год, ветеран боевых действий, ст.лейтенант. Пенсия при такой выслуге небольшая 15-17 т.р. плюс боевые. Если кто-то считает, что военнослужащие и лица к ним приравненные рано выходят на пенсию, то предлагаю самим поступить на службу, ибо некомплект большой.

путен
2 нояб 2020 в 15:54

А что никто не пишет, что довела, мол? Потому что полицейский, что ли?