Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Суд отправил в СИЗО челябинку, инсценировавшую похищение умершего сына
Суд отправил в СИЗО челябинку, инсценировавшую похищение умершего сына

Гость
24 окт 2020 в 18:34

Дыру ей забетонировать нужно.

гость
24 окт 2020 в 16:54

Ребёнок, ей изначально не нужен был ,забрала его из приюта, ради пособий, да материнского капитала ,пить да колоться нужно на что то, ещё и вины не признаёт! К самой жёсткой мере! Раскаяния от неё не будет! Беззащитный малыш оказался на дне, в прямом смысле этого выражения!

Гость
24 окт 2020 в 17:58

Я -бабушка трёх внуковВ голове не укладывается,как можно малыша,который гулит,улыбается родным,избить и выкинуть в реку.Нелюди!Я бы с этой горе-матерью то же самое сделала.Почему у нас такое гуманное государство?

Гость
24 окт 2020 в 18:26

слушать их вообще не надо и жалеть тоже. оба соучастники. садить обоих этих выродков-наркоманов лет на двадцать. жаль на это отребье в россии смертной казни и каторги нет. Бедный ребенок.

Гость
24 окт 2020 в 18:34

да как же с такой рожей жить-то можно..

Гость
24 окт 2020 в 18:00

вот же твари,помню тут тоже про одного утырка писали который сына об стену убил,знаю точно ой как ему не сладко в лагере было,он аж плакал о переводе на поселение,но не получилось у него,житуха у него сейчас ужас

Гость
24 окт 2020 в 16:38

Какие родственники, какая поддержка, они воспитать не смогли, ценности вложить. Тьфу на таких. Как же ты теперь жить с этим будешь, из за водки и каких то штанов, человека убить. Это дно, думаю в колонии осуждённые расскажут что такое хорошо, а что такое плохо, раз родня не научила.

Горожанин
24 окт 2020 в 17:50

Слушайте, ну уберите уже эти морды!!! Больше нет новостей? Хороших. Чернуха одна. Тьфу.

24 окт 2020 в 18:22

Даже животное не способно такое сделать, ...без комментариев

Гость
24 окт 2020 в 18:31

Мать отвыкла от ребенка, все время с рождения его воспитывало государство а доме ребенка. Устроились мамаши вполне себе хорошо, по заявлению передать ребенка и обратно на диванчик, одна отговорка трудная жизненная ситуация, при всем при этом пособия получать не забывает.

Гость
24 окт 2020 в 18:52

Конченное животное!!! Чтоб тебе дали пожизненное и твоему сообщнику тоже!!!!

24 окт 2020 в 17:24

Ну какого гражданского мужа, что за формулировка.. Сожитель он и в Африке сожитель!

Гость
24 окт 2020 в 18:11

Ужасные времена настали.

Просто гость
24 окт 2020 в 17:16

Ужас,как такое возможно,что у этих людей происходит в головах,что убивают своих та детей.Бедный малыш,как жалко 😢

Гость
24 окт 2020 в 16:53

Ну это уже не смешно! Это правда что у помощника прокурора фамилия Пилат?

Гость
24 окт 2020 в 18:41

Как сказал В.Ключевский: "человек - это величайшая скотина, в мире!"

24 окт 2020 в 18:47

Тварь....

Гость
24 окт 2020 в 17:45

Обыкновенная среднестатистическая российская "мать". Ничего нового и удивительного . Таких миллионы.

Гость
24 окт 2020 в 17:04

При Сталене, такова не было.

Гость
24 окт 2020 в 18:15

Ну и в советское время,такие мамаши тОже существовали.

Шoйгy
24 окт 2020 в 18:57

Нехорошo так детей yбивaть, нужно былo хотя бы до 18 лет потерпеть

гость
25 окт 2020 в 10:00

очередное окно комертона(яркие краски для протаскивания и формирования нужного общественного мнения, сейчас таких вбросов по всей стране завались, что характерно и раньше бардак был и будет, безо всяких "пока не") с кошмариками(не факт что реально существовавшими, за существовавшие никому никогда дела не было до "отмашки мол надо срочно чего нибудь нарыть" заказ в сми прошёл, хоть нарой хоть сочини без разницы) в поддержку формирования ювенальной полиции, законодательно под которую сейчас подтаскивают законы вагонами.
истерики и истерички, что будут тут вопить выпейте валидолу и читайте книги для разнообразия.

Гость
24 окт 2020 в 18:04

Помощник прокуратора Пилат. Родственница?

Гость
24 окт 2020 в 18:38

Зрелая МИЛФА рассказала всю правду про РСП

Гость
24 окт 2020 в 18:57

В дом терпимости, для маньяков, надо её отправить.

Гость
25 окт 2020 в 00:10

При Сталине ее бы сразу в рудник,а там бы через месяц сама издохла.

Гость
25 окт 2020 в 00:19

Оба - твари!!!

Вот вам суровая ПРАВДА.
25 окт 2020 в 17:28

Жизнь мне пришлось прожить непростую,всякое бывало.Есть что с чем сравнивать.Не буду о счастливом советском детстве и о преимуществах советской власти: это кому как,тем более тем,кто даже не жил ТОГДА.Только вот что я вам скажу:ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в целом и не заметило,как превратилось в скопище безнравстенных,бессовестных, жестоких ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.Люди требуют от государств,от правителей СПРАВЕДЛИВОСТЕЙ всяких и разных,а сами от себя НЕ ТРЕБУЮТ НИЧЕГО.Только права и только "дай." Вот итог.И это ещё не "дно."

Гость
24 окт 2020 в 18:08

Памолимся праваславные, за ангилочка. Царство нибесное!

Гость
24 окт 2020 в 16:04

А как же Тарас Бульба с его - " я тебя породил,я тебя и убью! ".Дети не собственность родителей ?

Гость
24 окт 2020 в 16:44

Участковый отмажет ее.кстати он ещё работает или уволили?

Гость
24 окт 2020 в 17:14

Понять и простить. Бог накажет.