Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Челябинка, инсценировавшая похищение ребёнка, рассказала свою версию смерти сына
Челябинка, инсценировавшая похищение ребёнка, рассказала свою версию смерти сына

23 окт 2020 в 11:54

Опять врет про купание. Или в пьяном угаре забыла про ребенка или сожителю он помешал. Но такая баба всегда выберет штаны и будет выгораживать до последнего.

гвоздь
23 окт 2020 в 12:33

Пьянка убивает все инстинкты, даже самый сильный- материнский, к сожалению. Как можно было просто кинуть тело ребеночка в реку, это ведь не игрушка.... Люди одумайтесь, не пейте эту отраву.

Гость
23 окт 2020 в 15:35

Что такое гражданский муж? Сожитель он и есть сожитель. Гражданский брак - это брак, заключённый в ЗАГСе.

Сын Солнца
23 окт 2020 в 11:37

Давайте будем еще откровеннее в Рашке ничего из гос- оргонов , толком не работает на блага людей.... начиная с Президента, далее Губернатор ---мер и тд. , и Службы все эти Опеки Роспотреб надзоры.... Мин. Экологии и т.д.
Для них гром грянет...они суету наводят ,как тараканы , когда свет включат..... потом все забудут и до след. случая.....

Гость
23 окт 2020 в 11:45

Причём тут опека? Как они должны угадывать, что за семьи рожают детей и куда им взбредёт в голову деть своё потомство спустя полгода? Пьянчуг и хамла навалом на каждом шагу. Прокуратуре всякой понятно- им нужно возбудиться, наказать, посадить. Тут ведь не сильно семью накажешь. Они же не убили, а только тело выкинули. Тут ещё думать надо, какую им статью вменить. А опека- удобно, про них сейчас три тысячи гневных комментариев напишут. А по сути никто тут не виновен, кроме, как самих родителей. Пьянь она и есть пьянь. Просто степень растёт. А это для окружающих процесс незаметный

Гость
23 окт 2020 в 11:51

Как то лет 12-15 назад, одна мадам летом тоже заявила, что младенца украли из коляски на улице, а она на минутку отлучилась в магазин, так вот что было в городе не пересказать, перекрыли все выезды, проверяли каждую машину, багажники, пробки были адовые, а через пару дней выяснилось, что она его прикопала в лесочке, предварительно убив, мадам вроде не была алкоголичкой и наркоманкой....

23 окт 2020 в 11:42

Запутала следы... Королева детектива.

Елена
23 окт 2020 в 13:53

Соцслужбы- это для галочки. Несколько лет назад звонила: соседи-алкаши постоянно материли младшего ребенка (четвертого по счету). Приехали, сразу сказали кто на них жалуется (хотя такие обращения должны быть анонимные), а потом отчитались, что семья отличная, никак их претензий! Конец истории.

Гость
23 окт 2020 в 14:56

А вот в Испании (недавно на этом же сайте обсуждали) не стали ребёночка из роддома отдавать маме - нашей челябинской гражданке с низкой социальной ответственностью, а стали тут же искать приёмную семью.
Это и есть нормальная качественная работа органов опеки и соцзащиты.

Простой дядя
23 окт 2020 в 11:30

Давайте будем откровенны, органы опеки и многочисленные другие органы не работают. Пишут отписки и галочки и возбуждаются только на резонансные случаи.

ГОСТ главный
23 окт 2020 в 11:37

ну как я и писал ранее)) что это их рук дело... впрочем как и большинство писало

23 окт 2020 в 13:31

Средневековье какое-то! Вот что делает с людьми алкоголь и отсутствие веры.

Гость
23 окт 2020 в 12:08

В Зап.Европе такое бы было ужасным событием. Все бы СМИ гудели, президенты выступали. В России это обычнейшее КАЖДОДНЕВНОЕ явление. Все читают зевая...

👿👿👿
23 окт 2020 в 18:23

Откуда же берутся эти интеллектуальные лица, по мимике видно , синь неадекватная . Таких даже короновирус не берет

Гость
23 окт 2020 в 12:28

Почему её сзади ударили по голове? Надо было спереди

Гость
23 окт 2020 в 16:03

Так вы ещё больше делайте пособия бездельникам, они только и будут делать, что рожать да инсценировать. Бедный ребёнок, не там родился

Гость
23 окт 2020 в 23:07

Когда же уже будетсмертная Казнь?

Лариса .
23 окт 2020 в 17:26

Даже если предположить .что уронила .когда купала .Но ведь ребенок бы плакал все время ..если такая серьезная травма была .что он умер .

Клякса
23 окт 2020 в 12:55

Завзятый комментатор, как всегда, откровенно всем здесь признался, что Рашка и все чины и органы,
«Губернатор ---мер и тд. , и Службы все эти Опеки Роспотреб надзоры.... Мин. Экологии и т.д.»
виноваты, что у него тараканы и заплатки на штанах, а когда он пукнет – гаснет свет ! А если не
гаснет – тоже виноваты – халявщики !!

Гостьэ
23 окт 2020 в 17:25

Этой видим очень дважды по 50 т. р захотелось, и пособия. Так явно ещё и малоимущая. Не кидались бы деньгами, так и рос бы в детском доме

Гость
23 окт 2020 в 12:34

Странно что в статье обошлись без замудренных изречений
Гехт, непорядок.

Гость
23 окт 2020 в 12:38

Раньше проверки нужно было проводить!

Гость
23 окт 2020 в 15:10

Посадить обоих с обязательной стерилизацией. Потом вот такие товарищи всю жизнь содержатся на деньги, родивших одного ребёнка, как многодетные и малоимущие.

Гость
23 окт 2020 в 16:51

Это просто ужас! Это же нелюди! Бедный ребёнок! Принять такую смерть! Царствие ему небесное! Как после это эта мать может жить?!

Лариса .
23 окт 2020 в 17:06

Когда сын совсем маленький был .я его понесла в ванную подмывать ..и подскользнулась на кафельном полу .Он из рук у меня выпал ..так я его подхватила ..а сама со всего маху носом ударилась о край чугунной ванны .перегородку сломала в носу .Я о себе вообще не мига не подумала . .только был дикий страх за ребенка .

Лариса .
23 окт 2020 в 17:38

Да над таким маленьким ребенком трясешься все время .....7 месяцев это такая беспомощная кроха ...не нужен ей был видимо .Вообще поражаюсь .9 месяцев носить .родить .это же твоя плоть и кровь ..Не достойны такие быть матерью .

Гость
23 окт 2020 в 12:06

Преступления в том, что она с мёртвым ребёнком сделала, нет. Нет тут уголовщины. Единственное за что могут привлечь, заведомо ложное сообщение о преступлении. Хотя конечно выяснять как умер ребёнок, возможно несчастный случай, потом испугались

Гость