Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Следственный комитет отозвал отказ возбудить дело о смерти Тесака в челябинском СИЗО
Следственный комитет отозвал отказ возбудить дело о смерти Тесака в челябинском СИЗО

Aнтон
17 окт 2020 в 21:19

Из-за лжи и произвола развалился СССР, РФ идёт таким же путём. Сам факт пыток в тюрьмах говорит сам за себя.

Гость
17 окт 2020 в 20:35

Как только появился любитель красных блокнотов и обещатель 500 автобусов, так в Челябинске начался какой-то треш. То экраны за 80 миллионов от ИК-2 то заказные убийства политических заключённых. Ляксей совсем мышей не ловит!
#ТекслерУходи

Гость
17 окт 2020 в 20:37

Потом скажут что четыре 24-х этажных дома сами вырубили Челябинский бор и сами построились на месте бывшего бассейна Полёт. И СК будет ходить кругами и уговаривать возбудить дело на таких же преступников?

Гость
17 окт 2020 в 20:46

Я не знаю, но имею скромное мнение, что его грохнули, потому что, человек перед смертью думает только о смерти и немножечко о семье. И уж точно не о проблемах своих надзирателей.
Как мне кажется.

Гость
17 окт 2020 в 20:48

Одиночная камера.
Нет свидетелей
Нет видеонаблюдения (серьёзно да) В каждом ларьке с жевачками есть а тут нет?)

Записка "не вините администрацию" Это они чисто поржать уже наверное написали.

Гость
17 окт 2020 в 20:24

Убили-с.

Гость
17 окт 2020 в 20:44

Странная смерть, учитывая, что он практически отсидел весь срок и должен был выйти в мае следующего года

Гость
17 окт 2020 в 20:25

Убийцы Макса должны быть привлечены к отвественности! Начальник СИЗО знает всё что происходило в СИЗО. Почему нет дознания, почему СК только возвращает дела, а не возбуждает дела против сотрудников СИЗО?

Гость
17 окт 2020 в 23:04

Они что , сами на себя будут дело заводить .

Alexandre
18 окт 2020 в 00:17

И самое интересное упырь, который все это устроил сидит высоко в кресле, и явно преследует интересы наркоторговцев и педофилов, с которыми яро боролся человек по прозвищу Тесак. Вон дядя Сережа до сих пор гуляет и работает в недавнем скандале в детском зимнем интернате, как такое вообще возможно, значит есть выскопоставленные лица причастные к этому.

Alexandre
18 окт 2020 в 00:20

Что за упыри такое приказали сделать другим упырям, человека незаконно обвинили, закрыли в тюрьму, потом запытали до смерти. И самое смешное законники просто включили дурку.

Гость
17 окт 2020 в 23:16

Самое странное в записки, что он не винит администрацию. По моему это перебор

Alexandre
18 окт 2020 в 00:24

Человек боролся с закладчиками наркотиков и причастными к педофилии, его обвинили в нацизме, и запытали до смерти, как это называется не мешайте бизнесу или что хочу то творю, даже если по понятиям нормальные мужики так не делают просто бы хлопнули зачем мучить человека.

Гость
17 окт 2020 в 20:21

Только идиот не видит очевидного что парня пытали и потом убили. Причём по закону он должен быть на свободе. Его незаконно удерживали больше срока который он должен отбывать. РФ - территория тотального произвола власти.

Гость
17 окт 2020 в 22:05

Куда подевался в области уполномоченный по правам человека?
Куда пропала в области Общественная наблюдательная комиссия (ОНК)?

Гость
18 окт 2020 в 00:43

Мусорские и питрские причастны к этому?

Соус
18 окт 2020 в 01:18

И ногти наверное отлетели сами, когда Максим вешался? Хоть бы подробности написали этого отказа, интересно как трактуют подобное.

Земля пухом ему

Гость
18 окт 2020 в 10:06

Они оборотни боятся огласки как огня, привыкли творить беззакрние в тихаря, а тут не прошло, шум подняли. Сколько же людей сгубила преступная система, когда не было огласки, наверное и несчесть.

Гость.
17 окт 2020 в 21:19

Родные доказывают, капец правовое государство, ничего с 37 не изменилось бедные родственники вынуждены доказывать, что их сына замучили до смерти.

Гость
18 окт 2020 в 10:09

Так система убирает неугодных, без суда и следствия.

Гость
17 окт 2020 в 22:18

Похоже на какую то подковерную борьбу. Надеюсь справедливость восторжествует.

Гость
17 окт 2020 в 21:06

Сама смерть крайне мутная. Ему же сидеть оставалось меньше года? Нафейуа ему вскрываться? Да еще и "одноразовой бритвой". Как этой херней вообще можно с собой покончить?

Гость
18 окт 2020 в 10:53

К Марцинкевичу отношусь резко отрицательно. Ему в тюрьме было самое место. Однако, его приговорили к лишению свободы, а к лишению жизни никто его не приговаривал. Безусловно, нужно расследовать это дело и наказать виновных в убийстве человека.

А кто это вообще такой? И что за прозвище такое - тесак?

Гость
18 окт 2020 в 01:59

Носятся с этим нациком как с писанной торбой. Он получил то, к чему шел всю свою никчемную жизнь. А замочили его, по всей видимости, из-за того, что пытался шантажировать своих ментовских кураторов.

Гость
17 окт 2020 в 23:58

Тефтелеву пусть будет пример.

Гость
17 окт 2020 в 22:23

Включайте голову. Почему ногтей не было? Просто ударился об порог, запнулся. Вот ногти и сошли. Со всяким могло случится!

Гость
17 окт 2020 в 20:50

Ну вот отличное самоубийство!! а то все новичек да новичек.

Гость
18 окт 2020 в 07:52

при Юревиче такого не было!

Владимир
17 окт 2020 в 20:52

А когда он свой беспредел творил ради хайпа он на что надеялся?

Гость
17 окт 2020 в 22:27

америка сшп самое тоталитарное государство. Самое большое количество заключенных на душу населения! Пиндосия страна = зона!