Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Осуждённый из челябинской колонии вместе с сообщниками по телефону выманил деньги более чем у 70 человек
Осуждённый из челябинской колонии вместе с сообщниками по телефону выманил деньги более чем у 70 человек

Гость
6 окт 2020 в 20:52

И работники колонии после этого не соучастники этого мошенничества?

Даши Улымшвили
6 окт 2020 в 21:14

За кадром остался ответ на вопрос, откуда у заключённого в колонии телефон? Надзиратель в заднице пронёс или он сам?

Гость
6 окт 2020 в 21:23

Всё запрещенное, что есть в колониях (алкоголь, наркотики, бабы, средства связи) поступает туда исключительно через фсиновцев.

Гость
6 окт 2020 в 22:11

полностью прогнившая власть в стране, от законодательной до судебной!!!
везде Коррупция и Кумовство!
ВЕЗДЕ!
не страна, а сборище бандюгов

Гость
6 окт 2020 в 21:06

А начальник колонии, у которого зэки занимаются мошенничеством из мест лишения свободы за преступления, он еще на своем месте? А почему? Он прямой покровитель получается. Сталина на вас нет, ироды. Все бы пользу приносили родине на Чукотке.

Тема
6 окт 2020 в 21:02

Во первых, средства связи в колониях (во всех) запрещены!!!! Во вторых, "передачки" осуждённым полагаются не чаще 4 раз в год!!!! И откуда столько инфы?)))))))))))

Гость
7 окт 2020 в 05:45

Жертвами такой примитивной махинации чаще всего являются жертвы совкового аттестата зрелости. Их при совьет юнионе за нос водили, во время перестройки и сейчас за нос водят. А они громко-громко кричат: «Мы умные, мы умные, у нас савецкий аттестат зрелости!»

Марк Боровский
6 окт 2020 в 20:42

Надеюсь в передачках были и фрукты и овощи и витамин Д- так необходимый во время пандемии.

Гость
6 окт 2020 в 22:11

мне они часто звонят, такие вежливые,вынимательные!

Гость
6 окт 2020 в 21:46

ЭТО СТАРТАП, Инвестиционный кластер!!

6 окт 2020 в 21:24

Как вычислили? Не поделился что-ли?

Троллейбус 16 ЖБИ-психбольница АМЗ
6 окт 2020 в 21:44

Акционерное Общество "Колония #"

Гость
6 окт 2020 в 22:50

Нужно его досрочно освободить и предложить работу в кредитном отделе

Гость
6 окт 2020 в 22:49

А деньги потерпевшим вернули?

Гость
7 окт 2020 в 08:06

В той, где Тесак совершил самоубийство?

7 окт 2020 в 23:30

Call-центры в тюрьмах - с этим беспределом власти справиться не могут. Поставить в каждой колонии GSM глушилку - и проблема будет решена радикально.

Гость
6 окт 2020 в 20:42

Лох не мамонт, не вымрет

Гость
6 окт 2020 в 20:57

Бред какой-то. Откуда эти осуждённые могли узнать у кого есть автомобиль и прочие?? Это настолько быть глупым и наивным чтоб поверит всякую ЛЕГЕНДУ не разобравшийся, оказывается к сожалению нашлись такие недалекие граждане.