Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации История «башкирской Бонни Паркер»: кассирша вынесла из банка 25 миллионов рублей ради любимого
История «башкирской Бонни Паркер»: кассирша вынесла из банка 25 миллионов рублей ради любимого

28 сент 2020 в 07:36

Странное понятие - "будто убила" - нет просто стащила столько, что многим несколько жизней горбатиться и не заработать.

Гость
28 сент 2020 в 08:11

Таких историй много и в Челябинской области, только не пишут.
А вообще странно.. как с 2017 года до мая 2019 это не вскрылось??⁸
Все банки делают годовую ревизию в крайний рабочий день года??
Условно 31 декабря 2017 и 31 декабря 2018 года, как она смогла пройти???

Гость
28 сент 2020 в 07:50

Ну почему у нас такие либеральные законы? В Китае эта романтическая история давно бы закончилась для двух ,,влюблённых,, высшей мерой чтоб другим любителям до чужого неповадно было даже ложку соседа взять.

28 сент 2020 в 11:01

Сколько можно либеральничать с ворами и преступниками? 25 миллионов = достаточно большая сумма, положено за это 10 = надо дать десять. А про свою "наивность" пусть она думает во время отсидки, собственно 10 лет ей именно для этого.

Гость
28 сент 2020 в 13:25

Я все понимаю, игра, муж тиран, хочется жизни красивой... А о детях вы подумали? Каково им теперь? Вот ладно, если к дедушке с бабушкой отдадут под опеку, а если нет? Как бы кощунственно это ни звучало, но вынужден согласиться с китайским вариантом - на перевоплощение путем смертной казни. Во всяком случае, "главу" семьи точно.

Саус Парк
28 сент 2020 в 12:14

Как придешь в банк снять крупную сумму наликом,никогда нет этого налика,надо заказывать,100 тр нет,не то что миллионов.Уже давно кредиты выдают и обслуживают электронными деньгами,нал не возят,если только инкассация.Мне немного по другому эта история кажется,некий директор филиала,на протяжении долгого времени копил недостачу,а в один прекрасный момент нашел людей,которые согласились отсидеть немного,и взять все на себя,не за бесплатно конечно.Выйдут по амнистии лет через 3-5,подадут на банкротство,ну а потом куда податься банкроту?На Мальдивы конечно!

Гость
28 сент 2020 в 20:36

Мне жаль её! Виновата конечно, дети у нее..., жалко её!

Гость
29 сент 2020 в 08:04

Нет, для России это уже норма, деньги ничем не отличаются, только способы отьема. Кто то деньги отмывает, где то часто на фед уровнях на соц деньгах крутят, сирот и инвалидов обирая и прочее. На деле оказывается успешный бизнесмен, али хозяйственник и все жизнь пошла в гору. У нас в Челяб обл стало нормой

Гость
29 сент 2020 в 13:15

Сначала думала, как она могла столько времени из кассы выносить деньги. Как же ревизии, инкассация и т.д. А потом когда дочитала до Россельхозбанка стало все понятно. Это самый ужасный банк в плане организации работы сотрудников, ни программы, ни инструкции никто не знает и не умеет ими пользоваться. Настолько все древнее и непонятное! Странно что она еще попалась

михрютка
28 сент 2020 в 09:28

нет ну а че, щас пересидят 5-7 лет, зато потом до конца жизни обеспечены. ага, больше слушайте про игроманию, это надо было по ляму каждый месяц проигрывать. не верю, что с такой пеленой на глазах можно было 7 лет жить и ждать, когда он отыграется.

Гость
28 сент 2020 в 10:09

Лихо из миллиона сделали 25 миллионов.

Буровик
28 сент 2020 в 10:40

Вот нисколько не жалко,этих пострадавших банкиров.

Гостье
28 сент 2020 в 09:05

Очень жалко, что нашли ее