Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Экс-мэру Копейска, осуждённому за взятки осетрами, разрешили покинуть колонию на 4 месяца раньше
Экс-мэру Копейска, осуждённому за взятки осетрами, разрешили покинуть колонию на 4 месяца раньше

Гость
25 сент 2020 в 19:59

Пусть бы сидел. Весь наш ленарь пешеходными переходами изрисовал. Весь город хохочет.

25 сент 2020 в 18:12

Он хороший человек, и как глава города по моему мнению тоже, старался что-то хорошее сделать и для города и для людей

гость
25 сент 2020 в 17:40

Тесть Мякуш расцелует своего зятя,возможно и салют будет как у Аристова на свадьбе внучки.Будем ждать.

Гость
25 сент 2020 в 17:48

Борзыми щенками надо было давать. Кто же осетрами даёт. А вообще лучше отмывать через 500 автобусов или ХК Трактор.

Гость
25 сент 2020 в 17:37

Можно снова осетрину кушать любимую , теперь наверно за свой счёт....

27 сент 2020 в 10:08

ДЕЛО НЕ В ИСТОМИНЕ... ДЕЛО В СИСТЕМЕ , СОЗДАННОЙ ВЕЛИКИМ ГОСУДАРЕМ.. ВО ВЛАСТИ ЛИБО БЕЗДАРИ , ЛИБО ОТКРОВЕННЫЕ УГОЛОВНИКИ , ЛИБО ВЗЯТОЧНИКИ... ЛЮДИ ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ , ЧТО КТО ТО ИЗ ЧИНОВМНИКОВ ДУМАЕТ О ВАС , О РОССИИ , О НАШАИХ (ВАШИХ) ПРОБЛЕМАХ ? ВЕРЬТЕ МНЕ - НЕТ.. СИСТЕМА СГНИЛА.. СГНИЛА НА 100 %..

ЛАР
25 сент 2020 в 18:22

Люди!!!! что вы такие злые!!! Человек отсидел свой срок! В.В.Истомин был очень хорошим руководителем!!! Справедливый каких сейчас мало или совсем нет! И он очень много делал для людей и когда работал на посту ..Что вы привязались к этим осетрам??? Он ведь кого кормил ими и поил вином??? Правильно -жителей города. Вопрос конечно в том как они с ним поступили!!! А эту злость оставьте при себе.

26 сент 2020 в 01:36

Рад за мужика. Сейчас придет домой, обнимет детей и сразу к столу. А там догадайтесь кто его ждет подмигивая, весь такой фаршированный яблочками...

26 сент 2020 в 10:52

Пока будут такие смешные сроки за взятки чиновникам, улучшения качества жизни можно не ждать

Гость
25 сент 2020 в 19:05

Ещё одним жуликом будет больше , проследим кем он будет работать дальше , как друзья встретят .

Gost'
25 сент 2020 в 18:13

Интересно, как и чем действующие 6 взысканий гасил? За год.... Заработал 15 поощрений за труд на производстве? Рукавицы шил? Или за локалкой следил, бычки подметал?

Каратель
25 сент 2020 в 17:41

Ну вот, Слава, теперь ты уголовник. Позор своих родителей. Это тебе кара за твоё отношение к людям! И, ждёт тебя ещё большая кара, верь моим проклятиям.

Гость
25 сент 2020 в 19:19

Считай что дембель уже! Даже стодневку считать не надо!

Гость
25 сент 2020 в 19:18

Это про него сейчас сериал идёт по ТНТ "Домашний арест"?

Гость
25 сент 2020 в 22:03

Дадут медаль. И снова вплавь.

Гость
27 сент 2020 в 17:22

Много болтовни вокруг имени, сомневаюсь, что рыбка досталась ему. Кто её съел - остались в тени. Хорошо парня подставили, жаль, что купился! Мог отлично работать!!!

ЛАР
25 сент 2020 в 18:28

И да.....он достойно не прячась отмотал свой срок! Так что проглотите свою злость.. Когда человек у власти вы ходите жопу лижете.. как только сделал ошибку как звери становитесь! Успокойтесь и умойтесь!!!