Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Челябинской области 90-летнюю старушку заподозрили в торговле героином
В Челябинской области 90-летнюю старушку заподозрили в торговле героином

25 сент 2020 в 12:29

Просто сказать нечего ( как так? подставили внуки, или правнуки...

25 сент 2020 в 13:04

Тут даже скидка на преклонный возраст не поможет избежать колонии,а оттуда она уже не выйдет.

25 сент 2020 в 12:35

Почему-то жалко бабулечку.

Гость
25 сент 2020 в 12:28

Аааааа!!! Остановите землю! Челябинские старушки настолько суровы, что после 90-летнего юбилея начинают приторговывать герычем!))) 🤣🤣🤣

Гость
25 сент 2020 в 12:29

Иниересно, после освобождения через 20 лет встанет на путь истиный или снова за старенькое возьмется! 🤣

25 сент 2020 в 12:42

Обычная цыганка. У них всегда так, ловят одних, а в тюрму сажают того, кого не жалко. У них обычно женщины и сидят.

Гость
25 сент 2020 в 12:31

74 - ка, вы сделали мой день! 👏

Ким
25 сент 2020 в 12:52

Сказали же сверху: денег нет - идите в бизнес.

Гость
25 сент 2020 в 12:46

Да какой уж срок? Считай, пожизненное заработала.

ГОСТ главный
25 сент 2020 в 12:46

Оставьте её в покое) она в бизнес тоже ушла по советам ДАМ)) ей при жизни нужно памятник поставить, что до 90 лет в нашей стране смогла дожить!

Гость
25 сент 2020 в 13:33

Походу квартирка скоро освободится

Гость
25 сент 2020 в 12:40

Дожили, блин! Бабки уже хмурым банчат! Предположу - пенсия маленькая, а виноват кандидат на премию мира, да? :)

Гость
25 сент 2020 в 12:40

" Мужчину отправили на 11 лет в колонию строгого режима по обвинению в покушении на торговлю мефедроном."...очередной шедевр грамотеев 74-ки

Гость
25 сент 2020 в 15:34

Ну надо же какую опасную преступницу поймали. Может из чиновников за это медаль получит, непременно. 90 лет бабушке, одной ногой стоит у мир иной, может кто-то её попросил продавать героин ввели бабушку в заблуждение, что это лечебный порошок, и никогда не видела как выглядит этот злополучный наркотик. Не она же сама делала этот наркотик. Вообщем бабушку подставили.

Дмитрий
25 сент 2020 в 14:39

У нас могут посадить... А тех, кто завозить не трогают-элита!

Гость
25 сент 2020 в 12:44

Бабку использовали как схрон для закладки. Врят ли её признают дееспособной. Но нервы потрепят

Это я
25 сент 2020 в 12:55

А почему акцент на 90 летие? Дурь от этого крепчает или автор удивляется? Виноват, получи без срока давности желательно курьер до бабушки.

Марина
25 сент 2020 в 12:34

Господи, до чего пенсионеров довели......

Гуест
25 сент 2020 в 12:42

Кто-то до сих пор сидит на героине, вот любители классики-то.

Гость
25 сент 2020 в 12:56

бабка по 228 пойдет

Гость
25 сент 2020 в 13:35

А бабушка в курсе, что продала? Не трогайте старушку!

Иван
25 сент 2020 в 14:38

Бабушка - жертва сериала "Во все тяжкие"

Буратино
25 сент 2020 в 15:12

Полиции надо было статистику сделать, вот и подбросили бабуле ...где здравый смысл, она еле ходит, не слышит, не видит и с наркотой ее поймали , чушь собачья

Гость
25 сент 2020 в 15:45

Ну а что вы хотели?Пенсия маленькая,жить на что-то надо же!

Гость
25 сент 2020 в 15:57

Наверняка подставили свои же внуки или правнуки

Вит
25 сент 2020 в 16:38

До чего довели народ

Гость
25 сент 2020 в 17:51

Лучше бы расследовали кто за всем стоит, а не отчаившихся бабушек сажали.

Гость
25 сент 2020 в 12:53

Деточки, внуки-подставили бабулю, всё продумали

Noname
25 сент 2020 в 13:30

От хорошей жизни банщить начала? У нее бОльшая часть пенсии на коммунальные платежи уходит, далее лекарства, на еду тысячи две остаётся в месяц. Пыталась выжить всего навсего.

Праведник
25 сент 2020 в 13:40

Да бабушка даже не знает, что это такое! Ну порошок и порошок,.. вы спросите лучше где она его взяла и найдите реального барыгу

Гость
25 сент 2020 в 13:26

Бабушки тоже очень разные бывают и пенсия с 80 лет побольше, так что не надо. Ей дарован такой долгий век, а она не на пользу его направила

Пукермэн
25 сент 2020 в 13:31

Скорее всего наивную бабушку молодые родственники натаскали на это дело. В 90 лет такое в голову не взбредёт, да и контакты она наладить не сможет. Тупо использовали бабулю. К тому же в этом возрасте пенсия уже космос, там можно икрой питаться каждый день - на маленькую пенсию не скосить)

25 сент 2020 в 14:10

Через 20 лет выйдет, и опять за старое.

25 сент 2020 в 14:18

Попала цыганка

ГостьЯ
25 сент 2020 в 15:35

Скорее всего бабушку ввели в заблуждение любимые внучкИ!
В 90 лет люди уже мало соображают что к чему, их легко обмануть.
Не верю, что она сама по своей инициативе этим занималась. Люди того поколения имеют совершенно другое ценностное сожержание! Здесь однозначно что-то не так!

Гость
25 сент 2020 в 13:00

О "прекрасной" жизни наших пенсионеров это говорит, что тут ещё скажешь!

Гость
25 сент 2020 в 13:36

Очень печально что близкие люди так могут относится почтенному возрасту .

Гость
25 сент 2020 в 14:07

Сейчас начнётся делёжка наследства.

Алекс
25 сент 2020 в 15:17

Вы гоните? На 20 лет??? Она столько не проживет!

BLM
25 сент 2020 в 19:27

Почему на фото бабушка белая?

Гость
25 сент 2020 в 21:11

+100

Гость
25 сент 2020 в 12:31

Подстава, точно

Гость
25 сент 2020 в 12:44

Чего ей грозит? )

Наркоманские дворы
25 сент 2020 в 13:06

Это прорыв

Гость
25 сент 2020 в 13:47

Посадить не делая скидку на возраст.

Гость
25 сент 2020 в 14:19

да цыганская бабуля похоже.

Гость
25 сент 2020 в 16:16

то красный наркотик, то вот на героин перешла, не может в свободе жить без всяких завихрений

Челябинец
25 сент 2020 в 16:18

Пенсионный фонд России

Вит
25 сент 2020 в 16:40

Нам же с кремля сказали денег нет но вы держитесь. Вот и держится кто как может жить то всем хочется!

Гость
25 сент 2020 в 16:39

Вова позавчера выступил , сказал что рабочим пенсионерам не будет индексации , вот и выкручиваются как могут