Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Челябинку обманули на 1,7 миллиона при попытке продать щенков на «Авито»
Челябинку обманули на 1,7 миллиона при попытке продать щенков на «Авито»

И где же полицейская мощщщщ?
Хотя, это ведь не лайки, искать не станут...

23 сент 2020 в 21:16

То есть она и смс продиктовала для подтверждения телефона

Альгида Еремова
23 сент 2020 в 18:45

Мы с кумом никогда щенков не покупаем на Авито. У нас на Котина под теплотрассой, какие хош щенки водятся! И палевые и пегие и чернопестрые! Лёха Губа их бесплатно раздаёт, ну может кто символически на фанфурик даст ему и все. Так что кому щенков различных, закалённых, не боящихся чумки- к нам, на Котина!

23 сент 2020 в 20:06

Вроде столько раз об этом писали и говорили. Даже на самом Авито всегда напоминалка выскакивает о том, чтобы не сообщали данные карты людям. И тем не менее, находятся "самые умные"...

Аут
23 сент 2020 в 18:46

Таким людям уже нельзя карты держать, только сберкнижка и наличные. Мы у своих стариков все карты отключили. Объясняешь - вроде понимают, а потом всё равно какой-нибудь мошенник звонит и выкладывают всю информацию...

Старость не радость.

Гость
23 сент 2020 в 19:07

Непонятно, каким образом кредит смогли на неё оформить?

Елена
23 сент 2020 в 21:18

Да карты вообще никому нельзя держать! У меня был случай недавно, я свои реквизиты и данные кредитной карты Альфа банк точно никому не сообщала, но каким то волшебным образом мошенники оплатили моей картой интернет покупки на 24000 рублей! Никаких смс кодов с подтверждением мне не приходили, узнала я об этом когда Альфа банк прислали мне смс что моя карта заблокирована из за подозрительных действий! Вообщем я сделала выводы что Альфа банку это ситуация очень выгодна!!! Альфа банк разбирался с этой ситуаций 4 месяца, специально тянули время , и насчитали мне на эту сумму и за этот период бешенные проценты!!! Вообщем деньги эти 24000 они мне вернули но проценты сказали надо платить, вообщем подарила я банку просто так 15000 рублей, закрыла карту и больше в Альфа банк ни ногой!

Гость
23 сент 2020 в 20:53

Через 20 мин после похода в сбер, на знакомую мошенники оформили коедит на 200.000. Она просто получила там пенсию ее мамы по доверенности...может, инфу сливают сотрудники сбера?

Гость
23 сент 2020 в 22:04

пару дней назад с Казахстана мне писали в ватсап. хотели стул детский купить с доставкой до Екатеринбурга. типа оплату сейчас произведут и тд и тп. для этого просили номер карты, даты, и трехзначный код. я пол ночи над ними прикалывалась

Гость
23 сент 2020 в 23:45

опять "зеленый банк" самый любимый мошейниками банк в РФ.

Гость
9 мая 2021 в 23:43

Так деньги можно по номеру телефона перевести

Гость
23 сент 2020 в 23:32

Я минут по 30-40 разговаривают с жуликами, а потом говорю что карты нет, только сберкнижка, они аж воют от злобы и трубку бросают.

23 сент 2020 в 18:45

Труд из обезьяны сделал человека. Люди, не привыкшие к труду, уклоняющиеся от работы, не отличаются сообразительностью. Только работающий человек ценит деньги и предпринимает усилия по их сохранению. Барыги разводят щенков дорогостоящих пород и отлынивают от работы, считая других дураками, но не брезгуя за их счет получать медицинские, коммунальные, охранные и иные услуги. Но периодически появляются Робин Гуды, которые обчищают хапуг, вызывая восторг у скромных читателей этого провинциального сайта для нытиков.

Гость
23 сент 2020 в 19:14

Неужели есть дураки платящие за блохоносцев? Их вон на мусорках, как крыс не резаных!

Гость
24 сент 2020 в 07:55

Зачем было соглашаться на перевод денег.Приехал забирать щенка-деньги наличкой передал.

Гость
23 сент 2020 в 20:45

Жизнь людей не учит сколько тупых на свете ужас

Гость
24 сент 2020 в 00:17

Столкнулась с таким разводом на Авито. Знакомые решили продать мебель, выложили на авито. Звонит мошенник, говорит, я буду покупать давайте через Вотсап спишемся. Присылает через Вотсап ссылку на сайт Авито, где ты должен написать номер карты. Но это уже не Авито, а левый сайт где с твоей карты снимут все, что на ней есть

Гость
24 сент 2020 в 00:54

Авито стал помойкой для перекупов.

Гость
23 сент 2020 в 21:24

Из каждого утюга вопят, чтобы.... Вы знаете. А толку?

Гость
23 сент 2020 в 18:42

сообщите контактные данные потерпевших

Гость
24 сент 2020 в 00:10

В каком банке дают такую огромную сумму без личного присутствия? Огласите,пожалуйста!

Гость
24 сент 2020 в 01:06

Да, как-то тревожно на нем

Гость
24 сент 2020 в 11:59

Бред сивой кабылы.

Гость
23 сент 2020 в 20:23

Эту барыгу не жалко она хотела навариться но вышло иначе