Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Челябинца, задержанного за сообщение о суициде, заподозрили в подготовке массовой резни в кинотеатре
Челябинца, задержанного за сообщение о суициде, заподозрили в подготовке массовой резни в кинотеатре

Авраам Линкольн
23 сент 2020 в 19:16

Знаете, в чем различие между нами? В США бы усилили охрану во всех кинотеатрах. Либералы, правда ведь? )

Пьяный Майор
23 сент 2020 в 19:19

А вдруг это я зв него написал, но пьяный был, и не помню точно, тогда что?

23 сент 2020 в 19:25

Ни фига себе - шуточки (пранкер фиговый).

Василий Вася
23 сент 2020 в 19:31

Может и пошутил , паренёк молодой ещё но свои родные дороже, так что проверять никто не захочет, закрыть его от греха подальше надо...

гость
23 сент 2020 в 19:34

вопрос,что произошло за поколение ВВП,полная деградация все и все,но есть показуха олимпиада ,футбол ,крым,а мы в россии живем не очень

Гость
23 сент 2020 в 19:44

Скоро за анекдоты будут задерживать.

Гость
23 сент 2020 в 19:46

Вы там определитесь, суицид или убийство.

Гость
23 сент 2020 в 19:52

Может сразу в наше СИЗО, чего волынку тянуть со всякими судами-доказательствами. Органы сказали виновен, значит можна и суицид ему устроить.

Гость
23 сент 2020 в 19:54

Грудной ребенок плачет, потому что это единственный способ заставить повернуться к себе и посмотреть на себя. Люди вырастают и находят другие способы обратить на себя внимание

Vic_
23 сент 2020 в 20:01

тоже жертва неправильного капитализма!
негде несчастным жертвам самоутвердиться, остаётся и можно только чувствовать себя "героем" в комментариях, при поддержке власовских модераторов, зная, что по носу не получишь . . .

23 сент 2020 в 20:17

Надеюсь парня перевоспитают, потому что это полный п📸ц

Гость
23 сент 2020 в 20:20

Хорошо, что не успел стать поваром.

Гость
23 сент 2020 в 20:58

А зачем ему одному несколько ножей и бита впридачу? У него десять рук, чтоль?

Гость
23 сент 2020 в 21:52

За базар отвечать надо по любому!!!

Гость
23 сент 2020 в 22:08

Осень, обострение. Самое печальное, что его все равно выпустят за отсутствием факта преступления, а обострение еще очень долго будет обострением. Да и в кинотеатрах охрану усиливать врятли кто станет.

Гость
23 сент 2020 в 22:15

Сирота..... Этим все сказано!!! Очень много видела сирот на протяжении 3 лет по училась в ПТУ! Ребята все глубоко психические, у них в 15 лет есть авторитет или шешка... Господи подумайте по каким законам они живут, воспитания нет никакого! Соц. работник словно надзиратель.
Были и смерти, очень жаль девочки с группы умирали(суецид) и несчастные случаи, и всякое тому подобное.... Жутко.

руссофобъ
23 сент 2020 в 22:48

Прощайте, любители того, из чего вырастают ваши генетические цветы развалин, на созидание вы не способные

Артем Пушкарев
24 сент 2020 в 09:48

Боюсь нарватся на дикие минусы,но все у нас пока нормально,если нестандартов все таки отлавливают,изолируют и общественное мнение идет в правильную сторону-то есть осуждает таких неадекватов .Вот таким в Украине предоставили полную свободу и демократию - имеем нынешнюю Украину в том виде в котором она сейчас находится.Я совсем не политически это сказал-просто здравый смысл.Правоохранители ПРЕСЕКЛИ.Это отлично.Хуже было бы для всех если бы этот придурок и вправду кого то бы зарезал...А тем людям которые говорят,что мол,якобы сироту ни за что задержали а просто за намерения...пусть вам стыд глаза повыедает.

Лана
24 сент 2020 в 17:31

было это с месяц назад,поехали мы за грибами, подустали присели на полянку перекусить,рядом трасса,сидим болтаем,вдруг как черт из табакерки парнишка с рюкзаком встал около нас и молчит,взгляд пристальный недружелюбный,помолчал потом говорит -я скоро умру,мы ему -иди свой дорогой,минут 10 около нас стоял,потом ушел по трассе,осадок до сих пор,было такое впечатление,что он хотел напасть,но посчитал что не справится,не тот ли это паренек

Гость
24 сент 2020 в 22:52

что ж крёстная за душой не уследила

гость
25 сент 2020 в 12:08

Жаль парнишку, его нужно в хорошее общество устраивать, чтобы был под присмотром добрых людей и направить его в доброе русло.

Гость
25 сент 2020 в 12:46

Это просто подросток-сирота, которому не хватает внимания и родительского тепла. В школе издевались, заступится не кому было. Зато нашим поскорее бы наручники нацепить да в психушку упечь, позорище. Это ребенок, ему просто нужен психолог и хорошие опекуны вот и всё.