Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Челябинца, задержанного за сообщение о суициде, заподозрили в подготовке массовой резни в кинотеатре
Челябинца, задержанного за сообщение о суициде, заподозрили в подготовке массовой резни в кинотеатре

Гость
23 сент 2020 в 18:42

Сейчас ещё больше озлобится
И ещё опасней станет..!
Вот дети из таких непонятных семей всё же проблемные..!(
Вроде и жаль его ..но умом понимаешь,что может нарушить жизнь нормальным людям!...

23 сент 2020 в 20:17

Надеюсь парня перевоспитают, потому что это полный п📸ц

23 сент 2020 в 18:26

Парню нужна квалифицированная грамотная помощь психолога. Он ничего не сделал, просто бравировал напоказ Показательные уводы в наручниках из учебного заведения - это бессилие взрослых воспитателей колледжа и силовых органов.

Антонио
23 сент 2020 в 18:49

Молодцы полиция.Сработали как надо. Другие нервавнодушные , вам респект.У парня в голове психушка

Гость
23 сент 2020 в 18:56

А ножи з с битой зачем прикупил?

Гость
23 сент 2020 в 20:20

Хорошо, что не успел стать поваром.

Аут
23 сент 2020 в 18:51

Если сирота, значит тормозов нет - ответственности перед родственниками нет. Если ещё и друзей нет, то это ходячая бомба. Моё мнение, сложившееся из наблюдений за подобными общественными "деятелями".

Гостья
23 сент 2020 в 18:27

За злые шутки тоже надо наказывать, чтобы думал в следующий раз. Если есть чем.

абдулла
23 сент 2020 в 18:16

Навечно в дурку

23 сент 2020 в 18:51

Столько Колумбайнистов стало. Сдается это правоохранительные органы кампанейщиной занимаются.

Гость
23 сент 2020 в 18:29

Вот же недоумок.
Нашёл в какой сети шутить. Если от статьи отобьют, то учёт у психиатра обеспечен. А это- досвидания водительские права, разрешение на оружие и прочее, прочее.

Гость
23 сент 2020 в 20:58

А зачем ему одному несколько ножей и бита впридачу? У него десять рук, чтоль?

Vic_
23 сент 2020 в 20:01

тоже жертва неправильного капитализма!
негде несчастным жертвам самоутвердиться, остаётся и можно только чувствовать себя "героем" в комментариях, при поддержке власовских модераторов, зная, что по носу не получишь . . .

Гость
23 сент 2020 в 19:14

Очень печально что среди молодое поколение есть больные « умом и сердцем», которых воспитывает разные сайты ужасов, жестокость, по другому не назовёшь это стало его хобби, у него весь мозг пропитан негативом, жестокостью, нарушенной психикой. Таких надо изолировать от общества надолго, пока не поздно.

Гость
23 сент 2020 в 18:18

посадили бы на годик за такую шутку, быстро бы мозги встали на место

Лана
24 сент 2020 в 17:31

было это с месяц назад,поехали мы за грибами, подустали присели на полянку перекусить,рядом трасса,сидим болтаем,вдруг как черт из табакерки парнишка с рюкзаком встал около нас и молчит,взгляд пристальный недружелюбный,помолчал потом говорит -я скоро умру,мы ему -иди свой дорогой,минут 10 около нас стоял,потом ушел по трассе,осадок до сих пор,было такое впечатление,что он хотел напасть,но посчитал что не справится,не тот ли это паренек

Гость
23 сент 2020 в 21:52

За базар отвечать надо по любому!!!

Гость
25 сент 2020 в 12:46

Это просто подросток-сирота, которому не хватает внимания и родительского тепла. В школе издевались, заступится не кому было. Зато нашим поскорее бы наручники нацепить да в психушку упечь, позорище. Это ребенок, ему просто нужен психолог и хорошие опекуны вот и всё.

Гость
23 сент 2020 в 19:54

Грудной ребенок плачет, потому что это единственный способ заставить повернуться к себе и посмотреть на себя. Люди вырастают и находят другие способы обратить на себя внимание

гость
23 сент 2020 в 19:34

вопрос,что произошло за поколение ВВП,полная деградация все и все,но есть показуха олимпиада ,футбол ,крым,а мы в россии живем не очень

Гость
23 сент 2020 в 22:15

Сирота..... Этим все сказано!!! Очень много видела сирот на протяжении 3 лет по училась в ПТУ! Ребята все глубоко психические, у них в 15 лет есть авторитет или шешка... Господи подумайте по каким законам они живут, воспитания нет никакого! Соц. работник словно надзиратель.
Были и смерти, очень жаль девочки с группы умирали(суецид) и несчастные случаи, и всякое тому подобное.... Жутко.

Гость
23 сент 2020 в 18:30

казахская резня бензопилой 2?

Артем Пушкарев
24 сент 2020 в 09:48

Боюсь нарватся на дикие минусы,но все у нас пока нормально,если нестандартов все таки отлавливают,изолируют и общественное мнение идет в правильную сторону-то есть осуждает таких неадекватов .Вот таким в Украине предоставили полную свободу и демократию - имеем нынешнюю Украину в том виде в котором она сейчас находится.Я совсем не политически это сказал-просто здравый смысл.Правоохранители ПРЕСЕКЛИ.Это отлично.Хуже было бы для всех если бы этот придурок и вправду кого то бы зарезал...А тем людям которые говорят,что мол,якобы сироту ни за что задержали а просто за намерения...пусть вам стыд глаза повыедает.

Юрик Урусофобенко
23 сент 2020 в 18:32

Вот так... Слово за слово... Чем-то по столу... И уже в Урузси за мыслепреступления вполне себе судят и сажают. Где-то ехидно смеется Оруелл)

Гость
23 сент 2020 в 19:46

Вы там определитесь, суицид или убийство.

Настя
23 сент 2020 в 18:16

понятно

Сергей
23 сент 2020 в 18:32

Да достанется ему по вере его...

Мария Захарова
23 сент 2020 в 18:58

А почему ВК-то? Почему не Твиттер?

А.Барто
23 сент 2020 в 19:06

В контакте со временем

Прикиньте, даже Дональд Трамп
Вконтакте всё никак не может
Себе поставить подлинности штамп

Пьяный Майор
23 сент 2020 в 19:19

А вдруг это я зв него написал, но пьяный был, и не помню точно, тогда что?

23 сент 2020 в 19:25

Ни фига себе - шуточки (пранкер фиговый).

Василий Вася
23 сент 2020 в 19:31

Может и пошутил , паренёк молодой ещё но свои родные дороже, так что проверять никто не захочет, закрыть его от греха подальше надо...

Гость
23 сент 2020 в 19:52

Может сразу в наше СИЗО, чего волынку тянуть со всякими судами-доказательствами. Органы сказали виновен, значит можна и суицид ему устроить.

Гость
23 сент 2020 в 22:08

Осень, обострение. Самое печальное, что его все равно выпустят за отсутствием факта преступления, а обострение еще очень долго будет обострением. Да и в кинотеатрах охрану усиливать врятли кто станет.

Гость
24 сент 2020 в 22:52

что ж крёстная за душой не уследила

гость
25 сент 2020 в 12:08

Жаль парнишку, его нужно в хорошее общество устраивать, чтобы был под присмотром добрых людей и направить его в доброе русло.

Гость
23 сент 2020 в 19:44

Скоро за анекдоты будут задерживать.

Шукурбек
23 сент 2020 в 19:14

Если повар купил нож, значит он точно террорист, это и дураку ясно.

Авраам Линкольн
23 сент 2020 в 19:16

Знаете, в чем различие между нами? В США бы усилили охрану во всех кинотеатрах. Либералы, правда ведь? )

Адольф
23 сент 2020 в 18:41

Верный последователь Дмитрия Виноградова!

руссофобъ
23 сент 2020 в 22:48

Прощайте, любители того, из чего вырастают ваши генетические цветы развалин, на созидание вы не способные

Лолка