Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В челябинском морге отцу Тесака отказали в выдаче тела сына
В челябинском морге отцу Тесака отказали в выдаче тела сына

Гость
23 сент 2020 в 17:52

Следы заметают.

23 сент 2020 в 16:47

Да уж, в российский морг лучше не попадать, отдельная цивилизация с о своими порядками 😠

Просто человек
23 сент 2020 в 16:09

У нас 7 лет назад аналог случай. Но тело выдача 6 раз нас приглашали и 6 раз не могли выдача. В итоге когда якобы внезапно отключение эл энергии и тела почти 6 суток без охлаждения,то и нам выдача трупа. Но оно было уже сильно сгнившим и новая повторная экспертиза трупа не смогла ничего дать. Санитара -электрика (кто по ошибке труп в иное хранилище перенес и на хранение)уволили,нам копию приказа выслали, Врача премию лишили. В итоге факт убийства не был доказан и 7 раз постановление отменялось и 7 раз по новой отказные. Но в 2016 г. сокамерник, кто был тама, нашел нас и все рассказал и дал сведения о тех кто помогли умирать нашему близкому по приказу оперативников-Наш не желал брать разбои и износы..и на него давили сильно. У нас свои правила в Севере и давно они свое поимели и родной наш в том свете знает, виновные не ушли без наказано.

Над родными то зачем так издеваться?
У этого государства нет ни каких рамок приличия...

Гость
23 сент 2020 в 17:52

Дело в отношении к гражданину РФ, даже будучи осужденным он не перестал быть гражданином....получается любого из нас можно безнаказанно избить , унизить , убить....где закон ?

Гость
23 сент 2020 в 16:36

И ведь всем все ясно. И ведь никто ни за что не отвечает.
"А чё вы нам сделаете? Гы-ы-ы!"

Иван Безработный
23 сент 2020 в 16:51

Да, просто слов нет. Нет веры государству ни в чём.

гост
23 сент 2020 в 17:33

Страна скатывается в Аргентину времен хунты 1970х . Внесудебные расправы , засилье меднолобых, .опа в экономике ,тюрьма Альбатрос. Осталось поцапаться с условной Англией за условные Фолкленды.

Гость
23 сент 2020 в 23:38

На заднем фоне морга незаконная строящаяся высотка. Челябинск рассадник коррумпированных чиновников и продажных наёмников из МВД и ФСИН.

23 сент 2020 в 17:41

да понятно , что придушили .... или упал с кровати 15 раз подряд и все головой... если НЕТ доверия власти , то и здесь его не будет также...

Гость
23 сент 2020 в 17:47

требую наказания для грязных и подлых тюремщиков.

3анавального
23 сент 2020 в 17:52

убили

Гость
23 сент 2020 в 15:57

Родителей жалко, натерпелись и при живом сыне,, и сейчас им нервы потреплют будь здоров.

плохо считаю
23 сент 2020 в 16:37

ахахах. если не убили, то довели. вот весь сказ адвоката

Гость
23 сент 2020 в 16:34

Ждут, когда рассосутся следы самоубийства.

Гость
23 сент 2020 в 17:25

Даже не похоронить спокойно ...

Гость
23 сент 2020 в 18:55

Карантин в морге это круто.

Даши Улымшвили
23 сент 2020 в 16:45

Скорее всего будут настаивать или подводить к необходимости кремации здесь, в Челябинске или Екатеринбурге. Это чтобы не допустить проведения в Москве повторных экспертиз. А там урну выдадут для помещения в колумбарий на Ваганьково или Троекурово и дело с концом.
Понятно, что в камере перегорела видеокамера, но на продоле камеры должны были работать. И отследить все действия персонала в ту ночь и в то утро никакого труда не составит. Можно, к слову, начальника СИЗО за ноздри подтянуть и он всё расскажет, на себя брать не будет.

Гость
23 сент 2020 в 16:53

Начальник СИЗО засвечен , вот оно надо ему ? Пусть сдает конкретных сотрудников кто пустил.Там принято ходить в гости.....

Гость
23 сент 2020 в 23:31

Я так понимаю отказать выдать тела подпадает под нарушение закона. Значит есть что скрывать. Надо копать. Значит пытаются скрыть любым способом убийство. Полетят головы очень многих из системы ФСИН. Челябинск очень коррумпирован в плане ФСИН. Через ФСИН отмываются бюджетные деньги на заборах и световых экранах.Там миллиарды крутятся.

Alexandre
24 сент 2020 в 02:36

На каком основании отец не может забрать мертвого сына, никакого закона не существует и никаких вам бумаг не хватит что бы запрещать такой абсурд.

Alexandre
24 сент 2020 в 02:39

Ссыкливые селябинцы в Селябинске сидят на зоне с бакланов только спрашиваете, вон у вас МК незаконный Томинский ГОК с губернатором проталкивают вы ссыте.

Гость
23 сент 2020 в 19:11

Те, кто думают что это жертва системы, что он боролся с преступностью в виде педофилов и наркоманов, что это узник совести и тд
Просто послушайте в ютубе истории из его жизни. Так и называются ролики "Истории из жизни Тесака". Там он с ностальгической улыбкой и задорным смехом рассказывает как грабил людей, как нападал на них с ножом, как проезжая по эскалатору метро в одну сторону, втыкал в руки людям, которые едут навстречу, ножи, как кидал людей позвоночником на металлический забор и тд. Просто людей другой национальности, которых встречал на своем пути. И это по-вашему нормально? Так и должно быть?
Просто поставьте себя на место этих людей. Когда вы приедете в условную Турцию отдохнуть и позагорать, а местные националисты вас ножом пырнут просто потому что вы не турок.
Поэтому не жаль человека никоим образом. Весь "Оккупай" был построен на тупом самопиаре самого себя. Дескать смотрите какой я герой, добро должно быть с кулаками и тд.
А родители не смогли воспитать. Отец, судя по этим же его воспоминаниям, прекрасно знал как живет его сынок и чем промышляет, при этом не делая никаких усилий по его перевоспитанию
Так что десять раз подумайте прежде чем писать какой он бедный и несчастный и как его там жестоко убили. В любом случае это суицид

Гость
23 сент 2020 в 19:16

В морге чесотка рулит? это жесть ваще

24 сент 2020 в 08:39

Лучше напишите, что там с Тютюевым, чем дело кончилось?

Гость
24 сент 2020 в 08:46

Журналисты ТВ нашего провели просто опыт. Скрытно около деж части одного ОМВД установили три мини камеры. Есть же ЧЕСТНЫЕ копы пока! Затем актеры разыграли ссору в деж.части рядом. Их там приняли, все были обеспечены деньгами в валюте, все переписанное и на видео. Через три часа якобы решения. Актеров отпустили. При чем не выдали ДЕНЕГ в валюте, не отдали дорогой айфон, дорогие часы. По жалобе руководство, ответило КАМЕРЫ не работали,внезапно все вышло из строя и не БЫЛО требуемого ИМУЩЕСТВА и денег! ВСе описано в протоколах и описи!. Просто показали НАШИ видео и ЧУДО сошло и извинения и там простите , мол ошибка в оформлении и перепутали все.... Сразу вернули деньги и иное имущество. Попросили не шуметь и обещали деж.часть перевести в участковые службы. Вот так и проверили как это ДЕЛАЕТСЯ и как ЧАСТО выход камер из строя! Сейчас наш ТВ канал лучшие друганы того ОМВД, всегда обьективно с нами работают.

Гость
24 сент 2020 в 16:49

Шакалье сейчас следы окончательно подчистит

Гость
23 сент 2020 в 17:29

Скоро скажут что опасно, ковид19, надо прямо на месте кремировать?! Ну что бы точно следов не осталось. Только фото уже в сети и все видели что след на шее от удавки меняет направление, меняет угол. Что при повешении быть бы не могло. Линия от веревки шла бы строго по прямой не меняя угол от участка внизу шеи до участка вверху шеи. А тут угол меняет, значит из за перил шконки душили, тянули вниз и на себя. А двое или трое других в это время руки и ноги держали.

Гость
23 сент 2020 в 15:59

8-я статья про Тесака...

23 сент 2020 в 16:19

А мне жалко Тесака. Если выбить из него всю националистическую дурь, то он вполне себе был отличным активным человеком. Другое дело, что где та грань между патриотизмом и национализмом, многие считают это синонимами. В любом случае, если направить его в правильное русло, то он принес бы обществу пользу. Например, он мог бы отлавливать через интернет бездельников и выписывать им квитанции на уплату налогов. На том же авито полно всяких лоботрясов, кто ногти наращивает, кто кошек стрижет, всякие еще свадебные фотографы, плотники, кафельщики, иные шабашники и тунеядцы, паразитирующие на работающих людях, т.е. на нас с вами, не покладающих рук день и ночь. Ведь кормим мы не только себя, но и всю эту банду попрошаек. Когда в больнице нет места или дома нет горячей воды, это из-за них. Сравнить Тесака и Навального, это все равно что сравнить патриота и иностранного агента. Сегодня Навального выписали, но кто его знает что с ним там делали немцы, пока он был в коме. На всякий случай лучше теперь с ним за руку не здороваться.

Гость
23 сент 2020 в 16:18

7

Гость
24 сент 2020 в 08:38

Вчера видели их тама. Нам наш труп выдали и не было проблем. Наш то умер после болезни .Сами зашли внутрь, опознали, нам санитар переодел и выдали. За 68 минут все оформили и мы получили и сегодня похороны. Видимо труп этого Тесака дорогой, раз такие проволочки идут. Холодильное оборудование отлично работает, сами видели.

Гость
23 сент 2020 в 17:42

А почему столько много внимания к этому случаю? Ничем полезным не запомнившийся человек, совершивший преступления. Пора уже забыть о нем.