Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В Челябинске начался суд над экс-мэром Евгением Тефтелевым, но всё тут же забуксовало. Онлайн-репортаж
В Челябинске начался суд над экс-мэром Евгением Тефтелевым, но всё тут же забуксовало. Онлайн-репортаж

22 сент 2020 в 16:48

2,5 миллиона, всего??? Да они лярдами воруют. Показуха, дадут год условно и все

Гость
22 сент 2020 в 16:13

Веселый был тефтель, а плясал то как, даже жаль дедка! Но! Хоть честно сдал всех вороваек!

Гость
22 сент 2020 в 16:07

Какой-то медленный конвеер фемиды. За приемника пора уже браться.

Гость
22 сент 2020 в 15:56

Адвокат Пашаев ждёт тебя, евгений николаич.

Гость
22 сент 2020 в 16:11

Зарплата у него маленькая была - на еду не хватало потому и брал маненько ...))))

Гость
22 сент 2020 в 17:04

Можно поздравить храбрых жителей Башкирии с очередной ПОБЕДОЙ, они отстояли свою землю и гору Крыктытау от строительства Гока рмк. Видео за минувшие выходные на Ютубе.

СНТ "Вишневый"
22 сент 2020 в 17:56

Это дерьмо у нас в саду живёт!?

Гость
22 сент 2020 в 16:04

Почему его на пятерке привезли, без уважения? Давыдова на минивэне возили

К. Асатрянова
22 сент 2020 в 16:04

Успокойтесь Вы! Дадут условку и штраф, он же досудебщик....

Гость
22 сент 2020 в 17:03

2.5 миллиона он до завтрака зарабатывал. хаха ха.

Гость
22 сент 2020 в 15:57

Шушеру трясут немного , а кукловодов совсем не трогают. Это скрепа?

Гость
22 сент 2020 в 16:50

Нестойкий оказался сиделец, не духовитый..Подельников сдал, на сделку пошел.

22 сент 2020 в 17:36

Во! Жигуль! Единственный нормальный служебный авто для чиновников!

Ну, если серьезно - это перебор. А вот какие-нибудь гранты\весты\волги\газели для них самое то. Думаю, никто не был бы против, ну кроме самих чиновников. А кто пожелает тойот, бмв и мерсов - за свой счёт, пожалуйста.

Гость
22 сент 2020 в 16:07

Придётся Тефтелеву за всех отдуваться

Гость
22 сент 2020 в 16:14

Журналистов можете не пускать, но главу города с процессом нужно ознакомить в обязательном порядке.

Гость
22 сент 2020 в 16:33

С подельниками то что?

Гость
22 сент 2020 в 16:53

Штраф да условка.Сдал всех-получи по минимуму)

ольга
22 сент 2020 в 16:35

а Котова то где??? она почему не сидит рядом с Тефтелевым?

Челябинец
22 сент 2020 в 16:55

Какие ещё вопросы?? Разве и так непонятно коррумпированного чиновника судят за коррупцию!! Тут вопросы нужно задавать не Тефтелеву а нашим правоохранительным органам, почему его раньше не упекли за решетку?? Почему Дубровское удаётся избежать наказания?? К правоохранительным органам много вопросов их самих нужно судить по законам!!!

Гость
22 сент 2020 в 17:08

Срамота

Гость
22 сент 2020 в 17:41

один воровал на дорогах, вследующий на жкх, нынешний спортивные фонды создаёт

Лариса
22 сент 2020 в 17:05

Кошку почему в суд не притащили?

Гость
22 сент 2020 в 16:03

Может с Мишей Е. на одну хату заедут в Мордовии?

Гость
22 сент 2020 в 16:43

Старлей ФСИНовский почему форму одежды нарушает,где головной убор ?

Гость
22 сент 2020 в 17:54

Сейчас начнут тянуть кота за хвост.

Сын Солнца
22 сент 2020 в 15:56

1. Юрий Щекочихин расследовал взрывы домов в 1999 г ---Убит.
2.Сергей Юшенков-собирал компромат на действующего-----Застрелен.
3.Иван Сафронов- Занимался Расследованием о незаконных поставках оружия на ближний восток---Выпал из окна.
4.Александ Литвиненко- Бывший сотрудник КГБ, выдвинул версию про взрывы домов в 1999г ----- Отравлен полонием ,убит.
5. Станислав Маркелов и Анастасия Бабурина - Журналисты, говорили про действующего---Оба застрелены.
6. Наталья Эстемирова и Анна Политковская ---говорили про действующего---Оба застрелены. Застрелены с разницей в 3 года.
7. Магницкий - расследовал финансовые потоки - УМЕР В СИЗО.
8. Борис Немцов - Застрелен.
9. Максим Бородин--- расследовал Деятельность ЧВК Вагнер ---Выпал из окна в ЕКБ в апреле 2018
10. Скрипали - Отравлены
11 Навальный Отравлен.
12. Никита Исаев, критиковал путина , случайно умер в поезде, якобы сердце.
Другим , любимчикам Дают почетных Граждан, Аристов, Министр Экологии, по ГОКу , она за бугрум уже,,,,, Кстати Как Там дело приобщили на Котову ???????? Почему она еще при управленческой должности а не в СИЗО на время следствия ?????????????

Гость
22 сент 2020 в 16:17

Увожаемый Евгений Николаевич и увожаемый Александр Табаков, ещё позавчера небось в одной баньке выпивали-закусывали, а теперь вон оно чё...

Гость
22 сент 2020 в 16:14

А где товарищ Котова?

Гость
22 сент 2020 в 16:09

По тнт начали сериал "Домашний арест" показывать. Увлекательный фильм, пусть Евгений посмотрит.

Иван
22 сент 2020 в 17:17

Как бы Тефтелев, но любитель шаурмы. Масло масленное.

Гость
22 сент 2020 в 18:58

товарищ котова когда будет задержана?

Гость
22 сент 2020 в 15:59

Поставить его на ремонт трамвайных переездов и пока не отработает 2,5 ляма спуску не давать.

Гость
22 сент 2020 в 15:54

Закройте этого воришку надолго. И найдите его друга в Швейцарии. Столько ущерба городу и области не наносил ещё никто в истории.

Борис Александрович Д.
22 сент 2020 в 16:02

ЯМЫЕвгенийТефтелев

Гость
22 сент 2020 в 16:41

Подождите, Жекан Челябинской ещё авторитета наберет - смотреть за игрой будет , за движением положением....

Гость
22 сент 2020 в 18:10

Его еще нужно привлечь за переход дороги в неположенном месте.

22 сент 2020 в 17:30

Какая красота у нас в центре города судя по фотографиям.

Маски в больнице
22 сент 2020 в 18:33

Не, Бархатов всё-таки талантище, некоторые фото просто огонь

Гость
22 сент 2020 в 19:15

дорогой костюм куртка рубашка галстук вот нынче как воров судят .фуфайку и робу и кирзачи пусть привыкает

Гость
22 сент 2020 в 17:08

А что там КоНаПе?

Юрий Софобидзе
22 сент 2020 в 16:35

Был у города хозяин - и вот нате. Судют...

Гость
22 сент 2020 в 16:12

Освободите скамью подсудимого, для Котовой!

Гость
22 сент 2020 в 21:58

он что весь срок дома будет чалиться?

Это я
22 сент 2020 в 20:11

Тут от ефремовского вируса эпопеи отмахнуться не дают. Теперь еще и "тефтелятником" запахло. Сплошная антисанитария.

Гость
22 сент 2020 в 22:28

Котова с разносом на очереди.

Гость
23 сент 2020 в 11:29

А что Косилов ?

Алекс
22 сент 2020 в 17:27

Классная тачка! ЛАДА СЕМЕРКА...

Гость
22 сент 2020 в 19:06

Кому он нужен? Главный то ускользнул.

Гость
22 сент 2020 в 16:19

Пошел за попкорном !

Гость
22 сент 2020 в 21:52

Ничего этому дедке не будет.Взятки круговые.