Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Челябинске отдали под суд автомобилиста, дважды переехавшего во дворе пенсионерку
В Челябинске отдали под суд автомобилиста, дважды переехавшего во дворе пенсионерку

21 сент 2020 в 14:44

По идеи должны дать 8 лет как Ефремову! тогда будет честно.

Гость
21 сент 2020 в 13:24

Очередной гопарь с ленаря

Гость
21 сент 2020 в 13:34

Неоднократно привлекался? Он просто решил вернуться туда где привычно.

Гость
21 сент 2020 в 14:42

Живучие эти пенсионеры ! Два раза переехали , а она еще месяц жила ! Обалдеть ! Во здоровья ! Вот что значит выросли при нормальной экологии и питались в детстве продуктами без пестицидов, а не тем дерьмом, которое мы с детства едим !

Гость
21 сент 2020 в 14:59

Родственники бабушки не стали заявлять к нему гражданские иски о взыскании компенсации. В знак благодарности что ли, так получается?? Значит бабушка для родных была ОБУЗОЙ, если простили пьяного водителя, который дважды переехал бабушку.

Гость
21 сент 2020 в 15:13

В нашем доме тоже жил бывший сиделец, слава богу я переехала. Жить рядом с такими невозможно.

Гость
21 сент 2020 в 13:53

Родные не стали заявлять иск? Что, бабушка им так надоела, что они были не против ее кончины побыстрее?

Гость
21 сент 2020 в 16:19

Количество таких горе-водителей будет расти до тех пор пока Текслер не выполнит обещание которое давал год назад и не купит 500 новых современных низкопольных автобуса.

Гость
21 сент 2020 в 16:04

и реклама наркоты на доме на фото!!!)

Лариса .
21 сент 2020 в 16:52

Да может бабулька до 100 лет дожила .если б не этот ..

Гость
22 сент 2020 в 05:03

Человек, который пьяным садится за руль, должен быть навсегда лишён водительских прав!!!

21 сент 2020 в 13:36

Водить пьяным - искусство, которое дано не каждому. Это приходит только с опытом и к такому вождению должны допускаться только сознательные и ответственные граждане. Я бы даже предложил сдавать соответствующие экзамены в Гибдд, разделив на две категории: категория Альфа (допуск до 250 грамм коньяка) и категория Гамма (до 0,5 крепкого алкоголя). В программу сдачи входили бы выполнение маневров, парковка и увлекательная поездка по городу с посещением кабака перед обратной дорогой. К сдачи экзамена допускались бы водители фур, поездов и пилоты самолетов. Если водитель показал бы навыки езды лучше чем у трезвой женщины, то экзамен можно считать сданным.

Гость
21 сент 2020 в 15:50

Кошмар. Не раз привлекался к уголовной ответственности, но есть жена и дети... 😱

Гость
21 сент 2020 в 14:56

С другой стороны, 12 лет может провести на полном госбеспечении: работать не нужно, платить ни за что не нужно

Гость
21 сент 2020 в 19:36

Что туды-сюды старушки ходят?идите на детскую площадку и шляйтесь.выходят как на подиум.

Фемознезалупа
21 сент 2020 в 18:17

Писец, два года следствие шло?

Гость
21 сент 2020 в 19:24

Как обычно, мужик за рулём - опасность для общества. Низкая моральная ответственность. Доколе?!

Чебуратор
21 сент 2020 в 20:02

Второй раз контрольный?((

Гость
21 сент 2020 в 21:28

Сегодня бабушку переехал, завтра собственных детей в пьяном угаре. Пожизненное на рудники чтоб чего ещё не натворил, всё равно потерянный человек. Тюрьма ему дом родной.