Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Присяжные признали виновным охотника, застрелившего челябинского бизнесмена в лесу на Новый год
Присяжные признали виновным охотника, застрелившего челябинского бизнесмена в лесу на Новый год

Гость
21 сент 2020 в 09:54

Охота это дикость. Еще и в пьяном виде. Невозможно представить себе, что трезвый человек выстрелит в другого по такому мелкому поводу как спор на охоте из-за кормушек или что там у них было.

Гость
21 сент 2020 в 10:29

Не одобряю такую деятельность, как охота, но парня очень жаль, хотя больше жаль его семью...

Гость
21 сент 2020 в 10:50

Охота и рыбалка?Западло.

Гость
21 сент 2020 в 10:49

Его не жаль. Семью жаль.

Владимир
21 сент 2020 в 09:53

Он на что надеялся когда просил суд присяжных?

Гость
21 сент 2020 в 10:56

Когда признает вину администрация Челябинска за не ремонт перекрестков с трамвайными путями в Челябинске!!!!

Гость
21 сент 2020 в 16:41

Охотники - латентные садисты.

ого
21 сент 2020 в 10:20

сейчас и по первой части 105 суд присяжных возможен чтоль?

Лариса .
21 сент 2020 в 14:54

Из -за плохих отношений лишить жизни человека ? да мало ли с кем по жизни отношения не складываются или кто тебе не нравится -это что ..всех убивать ? Троих детей без отца оставил ..И на что рассчитывал ? Что ему с рук сойдет ?Никаких оправданий таким нет .

Гость
21 сент 2020 в 11:25

Вредная привычка , даже фильм об этом есть с Ди Каприо

Гость
21 сент 2020 в 09:54

мутная история.

Гость
21 сент 2020 в 10:09

Барыг-кровососов не жалко

УЗБЕК
21 сент 2020 в 10:14

Мой знакомый в период СССР, просто в ходе ссоры, в Сочи на охоте убил врага и свидетелей. Были три суда, первый к высшей мере. После отменили и был оправдан. Суд не смог доказать,что именно он убил, останки все были тухлыми и пули и картечь не нашли.,кости были целые и в итоге он 2 года в СИЗО Сочи и был оправдан. Говорит, если оставил свидетелей,то мог и на вышку. Иногда ЖАЛОСТь и шаги к посадочкам.

Гость
22 сент 2020 в 20:05

Покойся с миром Вадим не знал что так вышло хорош всякую ерунду писать люди если есть таковые

21 сент 2020 в 13:00

Интересно, присяжным всем платили сверх положенного или нескольким?