Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Чудовищное убийство в Ярославской области: отчим изнасиловал и расчленил двух девочек
Чудовищное убийство в Ярославской области: отчим изнасиловал и расчленил двух девочек

Гость
18 сент 2020 в 15:07

За преступления против детей подобного характера,надо отсекать орган полностью,под самый корень.Оставлять лишь дырочку с трубочкой и мочеприёмник.Тогда и преступлений не будет и бабы перестанут с такими дело иметь.

18 сент 2020 в 16:12

Папа то отец кровный девочек, тюремщик тоже хорош. Не мог пробить по базе к кому бывшая детей повезла.

Гость
18 сент 2020 в 14:44

Убийцы и насильники не могут исправиться! Никогда! Смысл их выпускать??? Чтобы потом от их рук страдали другие жертвы???

Гость
18 сент 2020 в 14:53

Мне нравится в америке, что судимого за сексуальные преступления, тем более в отношении детей, знают и в полиции и даже соседи, потому внимательно относятся к своим детям, у нас все эти отморозки выходят на свободу и никто не знает про них, неужели непонятно. что они не останавливаются?

Гость
18 сент 2020 в 15:01

А причем только прошлое ? Чикатило не разу не сидел,был приличным семьянином.Из за него,по ошибке,трех ранее судимых растреляли....

Гость
18 сент 2020 в 14:43

Тётеньки-одиночки, дорогие! Не связывайтесь с кем попало, тем более, если у вас есть ребенок или дети! Что же вы неразборчивые такие, не узнаете про сударика, а домой тащите или к нему едете? А то, не зная совсем человека, жить с ним начинаете? Зачем? Невтерпеж, что ли? А потом такое, а дети причём? А мужики тоже, кстати! Думайте башкой черепной! Вас ни за что могут под растление подвести, если свяжетесь с посторонней женщиной с детьми! Посадить, может, и не посадят, но помыкаетесь конкретно! А могут и посадить, тоже реально. Думайте, с кем дело иметь можно, а с кем - нет. И проверяйте партнеров, а не бездумно в отношения! Всем добра!

Гость
18 сент 2020 в 15:29

Не прописаны права ребенка.Ты полностью во
власти маминых желаний.У нее жизнь типа
проходит.А у тебя все впереди.Знаю о чем говорю.
В 18 перекрестилась-я сама себе хозяйка.Хотя ничего
подобного по счастью не было.Мужчины, когда женщину
бросаете с дочкой-думайте в перспективе.Как ситуация
будет развиваться.Раз в силу природных данных вы умнее
и сильнее.Не только за рулем.Сколько швали ходит
по улице.Всех в дом тащить.Ставьте освещение в темных
дворах и в башке.

Евгений
18 сент 2020 в 15:46

Клеймить таких надо или пожизненно даже за первое преступление

Гость
18 сент 2020 в 16:14

У него же на лице написано, что с головой проблемы. И как можно поехать с детьми жить к человеку, ничего по сути, о нем не зная?

111
18 сент 2020 в 14:52

Вы такие странные. А у тюрьмы есть функция исправления в России? И сто там делается для того, чтобы человек исправился? Тяжелые условия, насилие психологическое и физическое как со стороны сокамерников, так и вохры, отсутствие перспектив нормальной работы. Вы хотите, чтобы в тюрьме преступник страдал, чтобы ему было плохо. А потом он почему то должен исправиться. С чего вдруг? Над ним несколько лет издеваются, он ходит под угрозой изнасилования либо подвергается насилию, в потом он должен стать вдруг нормальным человеком. Так не бывает.

Гость
18 сент 2020 в 15:10

Нормальный человек был, здоровался, чистоплотный такой, даже не матерился.
Я всегда говорю дочери- если человек крепко выражается , матерится, в эмоциональном напряжении ,то такого человека можно не боятся и легко понять ,кто он такой.
Страшные люди культурные- молчат, злобу затаят и выжидают, типа они вежливые и не позволяют всё ,что у них внутри на показ выставлять.

Гость
18 сент 2020 в 15:14

Если после этой статьи хотя-бы 10
женщин одумаются-уже хорошо.
Бабушке отдайте девочку,любые варианты.
Только не под одной крышей с чужим дядей.
Незря разведенкам с мальчишками не везет.
Их не заткнешь так легко.

ну как-то так
21 сент 2020 в 11:57

Это маньяк. Как жить теперь матери - привела сама смерть к детям, да ещё такую страшную...

Гость
18 сент 2020 в 16:26

Криминальные или клинические психологи не могут всех охватить потенциальных маньяков. Значит пусть депутаты думают как спасти общество от деградации и скотства.

ъуъ
18 сент 2020 в 15:04

Нельзя вводить смертную казнь.
Такие в тюрьме о ней мечтают. Пусть до конца жизни переносит все тяготы и лишения тюремной жизни.

Гость
18 сент 2020 в 15:07

"разобраться в причинах и установить мотив"- что они несут? Это педофил и маньяк. Он уже сидел за изнасилование и убийство ребенка! Вышел в декабре 2019! Сейчас посадят, "самый гуманный суд" даст максимум пятнашку, а выйдет он через 8 или 5 лет. И ничего в тюрьме ему не будет! Педофилы никому не интересны, прессуют и все остальное делают с политическими!

Гость
18 сент 2020 в 18:01

Мать к ответственности. Эти ,,женшины,, не могущие без тяжёлого мужского плеча даже не проверяют к кому едут и дети не останавливают. Сама себя на всю оставшуюся жизнь наказала.

Гость
18 сент 2020 в 20:35

Ну как можно было с двумя дочерьми за х... поехать черти куда????? Ну как???? Жестко она себя наказала, ох, жестко.

Думаю так:
18 сент 2020 в 15:04

Разведёнкам нужно помнить, что нормальный мужчина хочет жить только со своими детьми, а желание жить с чужими - это не нормально.
Если сильно хочется мужского внимания - встречайтесь на нейтральной территории и не знакомьте своих детей с чужими дядями. Дождитесь их совершеннолетия, отселения, а потом уже занимайтесь личной жизнью в полной мере. Это будет справедливо по отношению к ним.

Гость
18 сент 2020 в 17:33

Почему всех насильников и педофилов не подвергают химической кастрации??? Хотя наверное риторический вопрос, наши законотворцы переживают о том что сами могут оказаться в такой ситуации!

Гость
18 сент 2020 в 15:33

Тяжело быть сегодня мужчиной, когда есть такие личности.

Гость
18 сент 2020 в 15:04

Мужик никогда не воспринимает чужих
девочек как детей.Нельзя оставлять наедине.

Гость
18 сент 2020 в 20:42

Органам опеки пристальней надо интересоваться детьми которые живут в неполных семьях. За что им деньги платят? В электронной базе есть все данные. Почему бы не навестить мамочку и не поинтересоваться лично у неё, какую ответственность она несёт перед детьми устраивая свою личную жизнь?

СССР
18 сент 2020 в 14:51

Куда смотрели надзорные органы?

Гость
18 сент 2020 в 16:48

Подженившиеся забеспокоились

Кринж Журналистика
18 сент 2020 в 17:26

При чем тут дети аккуратные и опрятные, вы что несёте-то , увожжаемые?

Гость Ш
18 сент 2020 в 17:28

В Конституцию нужно было смертную казнь за такое вводить...

Гость
18 сент 2020 в 18:13

клеймо на лоб таким уродам ставить надо!

Лариса .
19 сент 2020 в 07:10

какой отчим .они же не были зарегистрированы ..
и что она вообще в нем нашла ??
И попереться с детьми в другой город к мужику .не зная его семью .друзей .,.я не понимаю. .Он же ей врал наверняка про работу .чем занимался до 40 лет .значит какие то проколы должны были быть .
А дети расплатились .Ужас .
.

Гость
18 сент 2020 в 15:03

Вот интересно - Ярославская область как-то к Челябинской относится? Нет. За преступление его необходимо посадить пожизненно, пусть сидит. НО. С какой целью освещать это так широко, по всем областям? Ради просмотров? Ради хайпа? Страшная новость, всем сразу интересно, что там такое случилось? Нервишки пощекотать людям? Пообсуждать? Чтобы все высказались, что с ним нужно сделать? Такие комментаторы, кстати, недалеко ушли сами от этого преступника, судя по их извращенным желаниям, которые тут пишут и еще много напишут. Сидят, упражняются в изобретении самой жестокой и кровавой казни, вместо призыва наказать максимально строго по закону. Самый обыкновенный латентный садизм.

Гость
18 сент 2020 в 15:12

Так, я не понял... А где хомячьи стенания, что Члб - дно и надо валить отсюда?

Лариса
18 сент 2020 в 15:22

Ну и что там у нас думают про смертную казнь?

Гость
18 сент 2020 в 14:56

Прокурор Саломаткин ...наберите в ютубе,это наши защитники...

Гость
18 сент 2020 в 16:46

В Челябинске свои новости закончились?

Гость
18 сент 2020 в 18:41

он невменяемым час прикинется,в дурку захочет но его ждёт ПЖ, однозначно,а если заедет на строгий,поверте мне на слово он каждый день будет думать о самоубийстве

Гость
19 сент 2020 в 06:15

Первый муж, отец девочек. действительно мог пробить этого отморозка, все же 2 девочки к нему на воспитание попали.

Юрка Софоб
18 сент 2020 в 17:02

--Он тихий был. С нами очень хорошо обращался. Нормальный человек был, здоровался, чистоплотный такой, даже не матерился. Мы всегда на лавочке сидели, а он вечером выходил курить на улицу. О том, что он уголовник, мы узнали от полиции

Пока урузсы будут верить своей "полиции" - Лефиафаны будут ржать! Я сказал!

Гость
18 сент 2020 в 23:08

Про Чикатило и тому подобных всегда говорят:чистоплотный,семьянин,добрый...даже не подумаешь про него плохое ..!»
Одно и то же....!!!..
Это не показатель !!!наоборот,теперь должна настораживать хорошесть ..!!!
Оборотни кругом

Гость
18 сент 2020 в 16:56

приличная гетеросексуальная семья....

Гость
18 сент 2020 в 17:03

Вот и под сорок
И морщинки глаз не украшают.
А рядом девочка-принцесса расцветает.
Будь взрослой и уйди на романтИк.
Не прерывая детства быстрый миг.

Кашерный
18 сент 2020 в 17:15

С ночёвкой чувак заедет, 99%

Юрик Софобов
18 сент 2020 в 18:02

Тяжела для понимания душа урузса. По Марцинкевичу СК сказал "САМОУБИЛСЯ". И уруз стал сомневаться, душу свою мутную терзать... По данному персонажу СК сказал: "ИЗНАСИЛОВАЛ И УБИЛ. И ВООБЩЕ ОН РАНЬШЕ УГОЛОВНИКОМ БЫЛ". И плебс зашелся в лае - Повесить! Кастрировать! Смертная казнь педофилам! Кококо!

ЗЫ где эта тонкая грань. Где именно СК обрел их доверие?)))))

Гость
18 сент 2020 в 18:13

По нему видно, что ненормальный. Мама куда смотрела? Получше никого не смогла найти?

Гость
18 сент 2020 в 20:01

Мать из за любви своей сгубила девочек. Тоже к ответственности. не зная толком человека потащила детей с собой. Ехала бы одна. Как жалко детей .

Лариса .
19 сент 2020 в 07:21

пожизненное за такое ..если смертной казни нет .

Гость
19 сент 2020 в 13:57

В общую камеру его закройте...

Гость
21 сент 2020 в 11:55

Гуманность чтоб её.
За такое должен быть вышак без вариантов

гость
23 сент 2020 в 15:03

Господи , что они пережили перед смертью 😭, бедные девочки, сердце разрывается ......

Гость
18 сент 2020 в 16:02

Что нужно обычному обывателю? Правильно - подкинуть "кость" на выходные - ужаснейшую кровавую историю. Хорошая пища для обсуждения "урузских ценителей морали", для советов "Разведёнкам" и обсуждению способов "отсекать орган". Все такие правильные. А ведь он тоже "Нормальный человек был, здоровался, чистоплотный такой, даже не матерился." Уверен, также на сайте комменты писал.

Наган
19 сент 2020 в 20:39

для баб - такие существа - самые лучшие мужчины на свете...