Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Следственный комитет опроверг возбуждение уголовного дела о смерти Тесака в СИЗО
Следственный комитет опроверг возбуждение уголовного дела о смерти Тесака в СИЗО

Гость
17 сент 2020 в 07:56

И ведь так могут поступить с каждым неугодным в этой недостране....

Гость
17 сент 2020 в 07:58

Беспредел.

Гость
16 сент 2020 в 23:27

Российские тюрьмы это концлагерь.Гестапо отдыхает....

Сексот
17 сент 2020 в 13:55

Знаете что я вам скажу господа, говорящим поделом этому человеку. Суть не в личности этого убитого, а суть в том что в тюрьмах РФ пытают и убивают людей, что само по себе уже крайняя дикость. И посадить можно кого угодно и за что угодно.

Гость
17 сент 2020 в 00:39

такие как он идейные самоубийством жизнь не кончают

Гость
17 сент 2020 в 15:10

Ага, так и поверили, что сам,идейный борец, писатель, никогда бы не выпилился за месяцы до освобождения.

ОПГ-Озеро!
16 сент 2020 в 23:19

Когда по-тихому не получилось.

ОПГ-Озеро!
16 сент 2020 в 23:27

Перед смертью Марцинкевич неоднократно просил помощи у членов ОНК, к нему не пускали адвокатов, сказала «РИА Новости» член столичной Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева.

СССР
17 сент 2020 в 14:33

Раз не возбуждают дело, значит знают кто убил. Или выполняют команду сверху.

Гость
17 сент 2020 в 06:29

Убили человека и никто не понесет наказание...долбанное Дикое поле...

Олег Умнов
16 сент 2020 в 23:53

Никогда не разделял его взглядов, но уважал как сильного и идейного человека, стране очень не хватает таких.

Гость
17 сент 2020 в 00:50

Стало доступно посмертное фото тесака без ретуши и вот какие там странности на фото.

Кстати посмертная борозда от шнура видите как идет? Не вверх как если бы он висел а прерывает восхождение как если бы его снизу шконки удавили тянули позади шконки.

Крови опять же не так много, по фото, значит умер от удушения?? Или задушили а потом разрезали вены. Опять все эти уже ТРИ записки! Реально одна в крови он ли её писал? Ели он то порезал вену а потом писал записку, а потом повесился еще?

Странно выглядит положение рук, странно что вена на шее разрезана, но при этом в том же месте считай и шнурок, на котором он типа повесился. В чем прикол так "самоубиваться"? Разрезать вену а потом шнурком её передавить?!

Alexandre
17 сент 2020 в 00:37

Какой нацизм, человек был идейный боролся с педофилами наркоманами объяснял молодежи что это плохо и избивал преступников, убрали его люди торгующие наркотой. Эти клоуны обосрались еще и втирают про суицид 3 записки с разными почерками, порезанный в луже крови, тоненький шнурок откуда то взялся....

Гость
17 сент 2020 в 21:59

И убить могут каждого, увы

Анатолий
17 сент 2020 в 01:43

Чекисты отработали, они готовы всех недовольных режимом удавить, исторически так сложилось

Даши Улымшвили
17 сент 2020 в 02:35

Тесак, теперь уже, был идейником. Чтобы понять, что это за люди такие, идейники, достаточно прочитать вещь Олега Волкова "Погружение во тьму". Это про Соловки. Не стоит нужды тратить бесцельно время на прочтение всяких мультфильмов типа "Обители" Залепина.
Можно соглашаться с идеологией того или другого человека, можно не соглашаться, но эти люди, имеющие свой взгляд, всегда заслуживали и заслуживают уважение. А такие, например, как Залепин и иже, уважения не заслуживают. Они - пусты.
Пересылка - самый оптимальный вариант для увода в нитя. Ещё - этап. На зоне это сделать можно, но сложно: кому-то придётся за это присесть: или дубаку, или арестанту. А на пересылке - пожалуйста. Пересылка - лучшее место для таких вещей.
P.S. Странно, что до сих пор молчит Меркель. И этот, как его, Макрон. Да ещё и эта молчит, английская королева, а ведь Россия содержит её двор далеко не первое десятилетие. Вот надо по каким случаям возбуждаться, а не по тому, что кто-то мужеского пола по паспорту прибыл в Джёмани в женских трусах типа слипы.

Егор
17 сент 2020 в 00:15

К сожалению достойные рано уходят ...

Гость
17 сент 2020 в 00:53

"Если вдруг я вскрою вены или повешусь, значит мне помогли".

ВЕРТУХАИ РЕШИЛИ НЕ РИСКОВАТЬ - МУЖИК ЗДОРОВЫЙ, И ВЕНЫ ВСКРЫЛИ И УДАВИЛИ, ПОТОМ ПОДВЕСИЛИ.

Петр
16 сент 2020 в 23:43

РПЦ в деле?

Гость
17 сент 2020 в 10:31

Другого от нашего следствия и ожидать не стоило.

Гость
17 сент 2020 в 06:55

вообще никогда о нем не слышал,что за чел,был чем занимался,что за националист?

Вовашка 174
17 сент 2020 в 11:03

Прочитал немного о нем и понял, что туда ему и дорога

Гость
17 сент 2020 в 08:14

Может ему памятник поставить?

16 сент 2020 в 23:50

Ну все... Сейчас санкции...

Apтeмий Лeбeдев