Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Стало известно, куда и зачем этапировали Максима Марцинкевича, найденного мёртвым в челябинском СИЗО
Стало известно, куда и зачем этапировали Максима Марцинкевича, найденного мёртвым в челябинском СИЗО

СССР
16 сент 2020 в 18:43

Новичок видать кончился, раз перешли на средневековые убийства противников режима.

Гость
16 сент 2020 в 17:15

В 2014 году депортировали в Россию, в октябре прошлого года наказание ему смягчили до 8 лет колонии общего режима, да ему оставалось то, всего ничего...ща в уши будут лить, что самоубийство...чел боролся с с педофилией, да не стандартными методами...но власть вообще ничего не делает...

Гость
16 сент 2020 в 17:39

Очередная жертва режима.

Адольф
16 сент 2020 в 18:20

Светлый человек, земля пухом

СССР
16 сент 2020 в 18:38

Заказное убийство. Понятно потому что, как следователи выкладывают в СМИ детали убийства.

Гость
16 сент 2020 в 22:36

Цитирую Тесака:

Здравствуйте, мои маленькие любители экстремизма! Скоро мне ехать на этап. Месяц-полтора, Мосгорсуд "рассмотрит апелляцию" и вперёд, отбывать пятёрку за гомофобию. А голуби летят над нашей зоной!
Но вот, что пришло мне в голову. Кто-то сильно влиятельный и сильно радужный мою посадку заказал. И, плюнув в глаза всей стране, ЦПЭ, Интерпол, СК, прокуратура и суд заказ исполнили. А дальше то?
Ликвидировать человека в этой системе стоит недорого. Вспоминается, например, Максим Базылев, он же Адольф, "покончивший с собой" на Петровке. Поэтому сейчас я со всей ответственностью заявляю, что моя борьба не закончена. Жизнь самоубийством я кончать не собираюсь ни в каком случае. Если вдруг на пересылке я вскрою вены или повешусь - значит мне помогли. Очень сильно :) Сердечной недостаточности, равно как и других заболеваний, у меня нет - это тоже стоит сказать, на всякий случай.

ОПГ-Озеро!
16 сент 2020 в 17:05

"Главная версия смерти националиста Тесака — самоубийство"

А не главная версия есть?

Гость
16 сент 2020 в 19:41

Ну что вы всё знаете, информацию подтверждаем. Максим в морге Челябинска.
Вносим ясность: с марта месяца его найти не могли.
Затем его нашли в Красноярске, адвокат не мог попасть долгое время, его возили то в больницу то с больницы.
Потом из походов адвоката которые получались, выяснилось что ему инкриминируют дела с какими-то трупами двухтысячных годов. И велись допросы все это время, к которым не допускали адвокатов.
Под давлением Максим писал отказные адвокатов, как он сообщил адвокату уже в Новосибирске уже вот в последние три недели..
В Красноярске, он сообщил, что его пытали избивали угрожали...
Как итог его этапировали в Москву, пересадка была в Новосибирске, где он и передал всё написанное выше, и все что с ним происходило, про нечеловеческие пытки.... Адвокат сообщила, что он шутил конечно выглядел замученным и уставшим, подавленным, но не фатально обречённым.
В связи выше описанным родители , и адвокаты будут писать заявления в соответствующие органы и возбуждении уголовного дела по факту убийства, для дальнейших разбирательств.

Сергей
16 сент 2020 в 18:59

Что у нас за страна такая !?? Если не согласен с системой либо убьют, либо посадят .

Гость
16 сент 2020 в 17:10

Надо не народ между собой стравливать , а конкретных начальников и их семьи наказывать .

Гость
16 сент 2020 в 17:31

тролли в первых рядах

Федор
16 сент 2020 в 18:32

Теряет Русская земля своих сыновей.

Сергей
16 сент 2020 в 20:18

Жалко пацана! Конечно его методы не всегда были гуманными но те к кому они применялись другого не заслуживали. Что касается ситуации то думаю что здесь заказуха 100%. Побоялись тоже паровозом пойти. Но этот человек сделал больше чем все наши органы правопорядка по отношению к педофилам,закладчикам и другой нечести. Реально жалко. Надо сваливать с этой страны!!! Ведь в России люди выживают,а не живут!

Партия Роста
16 сент 2020 в 18:25

А с Трезвыми дворами что там? Уже?

СССР
16 сент 2020 в 19:07

Интересно, прокуратура РФ возбудит уголовное дело против настоящих убийц?

Федя Веников
16 сент 2020 в 19:26

Сколько смертей в СИЗО и всем суицид лепили)))😠

Гость
16 сент 2020 в 18:30

Добрый заяц, где ты будешь петушиться, когда осетинский центр в Челябинске снесут судебные приставы?

СССР
16 сент 2020 в 18:46

Губернатор и мер в курсе, что в городе происходят политические убийства?

СССР
16 сент 2020 в 19:17

Родители Марцинкевича требуют возбудить уголовное дело о его убийстве.
Лопин в курсе?

Гость
16 сент 2020 в 20:04

Тесака заказали высокопоставленные богатые ПЕДОФИЛЫ!!!

Гость
16 сент 2020 в 21:59

Педофилы будьте прокляты за эту кровь

Гость
16 сент 2020 в 21:45

Борец с педофилами, столько видео было снято им лично.

гость
16 сент 2020 в 17:22

Если бы этапировали бы самолетом, он живой был бы. Необходимо закрыть СИЗО, сделать на зонах отряды и туда этапировать.

Рустам
16 сент 2020 в 17:21

Много к Тесаку претензий, и субъект он был неприятный, но такой смерти он не заслужил, однозначно.

Гость
16 сент 2020 в 23:07

Врагом он нам не был. Вспоминаю его как товарища, но очень противоречивого, агрессивного, плохо образованного, и не подготовленного к борьбе за справедливость.
Случись война, он мог бы быть отличным солдатом, где-нибудь в разведроте, диверсионных подразделениях, штурмовых бригадах. А в наше гнусное продажное время его судьба была предрешена. Его крестниками на тюремной дороге стали отравленный Навальный и смутная Маша Гайдар, обеспечившие Тесаку первую посадку за зигование на их либеральных сходняках. Его самоубийство, скорее всего, липа. Он был сильным и оптимистично настроенным бесшабашным парнем, умеющим бороться до конца. Придут времена, и всё встанет на свои места. Виновные ответят за его смерть.

Сергей
16 сент 2020 в 18:58

А ведь это пошло еще советских времен сколько заключеных было убито именно на Урале ,тюрьма Златоуста,Соликамска,специально везли со всей страны что бы здесь прикончить.
Тут на лицо явное убийство , ему сидеть остовалось минимум,зачем бы он стал на себя руки накладывать.И начальник тюрьмы это прекрасно знает.

Даня
16 сент 2020 в 17:12

Почему об этом зэке надо писать в новостях?

16 сент 2020 в 17:09

одни отписки и строго по шаблону и согласно УПК , но на деле - делов НОЛЬ ! ,одна видимость каких либо действий. Такого беззакония не было в России никогда.

Мы Русские - С нами Бгг
16 сент 2020 в 18:03

Да не стал бы фашик веситься. Явно же помогли.
Чекисты не прощают тех, кто не думает так, как они.

Гость
16 сент 2020 в 20:07

Да понятно что запытали до смерти. Путляндии законы не работают.

Гость
16 сент 2020 в 21:06

Загубили настоящего патриота России!

Гость
17 сент 2020 в 01:21

Вот почитаите эту историю в которои принимал участие Марцынкевич и сами сделаите выводы. Ссылки наверно давать нельзя, поэтому погуглите: "Активно защищающийся в суде 38-летний директор прославленной в Кирове сети «Самых Популярных Кафе», обвиняемый в совращении малолетнего школьника – сообщил, что готов оказывать пассивную помощь в борьбе с педофилией. Из фраз, которые кидают на суде его свидетели, начинает складываться впечатление, что пришедший с контрацептивами и специализированным кремом к ребенку может избежать уголовной ответственности".

Гость
17 сент 2020 в 10:53

Что за версия такая о самоубийстве, когда всем очевидно, что его пытали и убили.

Сталин
16 сент 2020 в 23:57

Задержали, департировали. Вопрос - какого хрена дубровского и мишу полтиника не могут департировать ???? За смену власти не кричали можно и миллиарды увезти ???

Друг
17 сент 2020 в 05:07

Для этого и завели Тесака в одиночную камеру, дали обломок мойки. Мол, сделай всё сам, полосни себя и на этом твои страдания закончатся. Нам сотрудникам нельзя грех на душу брать, у каждого есть дети и дома семья. А здесь придётся ещё работать.

Меланья
18 сент 2020 в 00:29

Опять 13 лет думали.. ну прямо как с Фургалом! Что-то регионы стали часто потрошить, к чему бы это?😎😎😎

Гость
18 сент 2020 в 08:24

За то, что защищал детей от педофилов светлая память. За последний год количество преступлений по педофилии выросло на 42%.Изнасиливано более 14000 ребятишек. Педофилов отпускают из тюрьмы через 3 максимум 5 лет, а то и вообще не ловят, т. к. с ребяыишками любят баловаться богатые дяденьки.

16 сент 2020 в 17:16

Челябинск настолько суровый город, что даже Тесак не выдержал этой суровости и покончил с собой на 5й день пребывания в Челябинском СИЗО.

Поэт Незнайка
16 сент 2020 в 17:23

В застенках режима был найден Тесак
Правозащитники опять попали
В просак!

Гость
16 сент 2020 в 17:08

Любят нацики приставку "социал" себе приписывать. Не имея на то никаких прав. Ибо являются главным калибром капиталистов.

Гость
16 сент 2020 в 17:47

Полетел на кубу... Он бы еще в Белоруссию сбежал! Не захотел раскрутиться на мокрое. Ведь уже планировал кайфовать на свободе а тут 10-ка крытой корячится!!!

Урузсофоб
16 сент 2020 в 18:27

Мотайте на ус, поливатели зеленкой и укалыватели неизвестным веществом. Ваш Черный Абдулла явно показал, что вас он тоже жалеть не будет. Это же явная сакральная жертва, чтобы очернить Навального.

Гость
16 сент 2020 в 21:05

Я сейчас смотрю новый выпуск "наше дело" там у бойца имя Хачик! Реально, настоящее имя ХАЧИК!!!

Thunder
16 сент 2020 в 23:21

10 лет строгого заменили на 8 общего. В этом всё наше правосудие.

Гость
17 сент 2020 в 19:26

Понятное дело, когда народ интересует дело отравления Навального, но смерть уголовника...Для него самого это, пожалуй, лучший выход.

Абрам Моисеевич.
17 сент 2020 в 21:31

Национализм - это имунная система народа.Если среди этноса(любого)не распространён умеренный,без человеконенавистнических идей,национализм,то этот этнос обречён на вымирание и ассимиляцию.Огромное число народностей исчезло с лица земли,не сумевших сохранить свою исконную религию,исторический язык общения и строгую этническую репродукцию.Вот например евреи.Никто и никогда их не называл националистами.Но давно известно,что "истинным" евреем считается только рожденный еврейкой.И ничего,никто не кричит про национализм.Им можно.Ещё кое-кому можно.Русским нельзя.Попробуй только нечто подобное проповедовать среди русских.Сразу разные штокманы заголосят про "великодержавный шовинизм".Да и русских-то в России похоже уже и нет.Если русские в России имели бы власть,то "Санкт-Петербург" назывался
бы Петроградом,"Екатеринбург" назывался бы Екатериноградом.Ибо "бурги" находятся в Германии.А этот долбаный "каршеринг" ,определялся бы по-русски,т.е. "краткосрочное пользование автомобилем".Ну и т.д. и т.п. А Марцинкевича скорее всего убили.Антирусскому правительству России,такие опасны.Ну а самый главный губитель русского народа,это конечно не Госдеп,не Европарламент и даже не ИГИЛ. Это Кремль.

Сергей
17 сент 2020 в 23:05

Почему о нём нужно писать спрашивают некоторые обыватели? Я отвечу почему..Потому что..он и его команда отправили на отсидку 115 педофилов!!! Тем самым спасли от унижений,издевательств и изнасилований сотни подростков. Сколько они успели взять с поличным наркоторговцев я не знаю,но уверяю вас поболее какого нибудь отдела полиции думаю.. Максим на самом деле совершил добрых дел поболее многих и многих граждан этой страны. И я уверен,что на Божьем суде чаша с его добрыми делами перевесила чашу с его грехами. Про него многие будут помнить с благодарностью.Покойся с миром мятежный Тесак ,ты делал добро как мог и не нам конечно судить кто ты .. Очень жалею лично о его гибели,он мог бы в будущем сделать ещё много чего полезного ..

777
18 сент 2020 в 12:01

да с чего бы ему суицидничать ....

Гость
16 сент 2020 в 17:24

Реально, напишите лучше про фермеров, а не про ушл всяких.

Странный юмор
16 сент 2020 в 17:11

Отряд не заметил потери бойца
И яблочко пестню допел до конца...